Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1133442
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 22:41
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 22:22

Я правильно понимаю, что "хлопнуть дверью" по-твоему - это обыграть кого-то из коней-поней, но КГ не взять...
Типа да.
Когда первый раз со Знарком брали чашку, кто ожидал попадания в финал?
ты удивишься, но это были Знарок и его команда.
Я даже сравнить не могу Знарка и его штаб и одного Крикунова со никаким воробьем. там костяк команды обкатывали несколько лет, а тут...
Аватара пользователя
 vasilev
#1133443
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 22:50

ты удивишься, но это были Знарок и его команда.
Я даже сравнить не могу Знарка и его штаб и одного Крикунова со никаким воробьем. там костяк команды обкатывали несколько лет, а тут...
Тогда вопрос, уровень лиги за это время подрос или снизился?
#1133444
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 23:02
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 22:50

ты удивишься, но это были Знарок и его команда.
Я даже сравнить не могу Знарка и его штаб и одного Крикунова со никаким воробьем. там костяк команды обкатывали несколько лет, а тут...
Тогда вопрос, уровень лиги за это время подрос или снизился?
уровень лиги наверное упал, а коней-поней вырос. их уже так как раньше не обыграть - по полсостава в сборной. Но в любом случае, нам без характера делать нечего.
Аватара пользователя
 vasilev
#1133445
Вратарь писал(а):
27 дек 2018, 23:10

уровень лиги наверное упал, а коней-поней вырос. их уже так как раньше не обыграть - по полсостава в сборной. Но в любом случае, нам без характера делать нечего.
Отлично, все верно.
Если оглянуться назад на отрезок Воробьева, то у команды характера не было,
как-то по образу и подобию ГТ катилась она хаотично в небытие.
А Крикунов порядок навел, стал прививать победный стиль.
Думаешь ему не хочется стрельнуть перед уходом на грядки?
Твой ответ понятен, а верю в чудеса. :D ;)
#1133446
vasilev писал(а):
27 дек 2018, 23:19
Отлично, все верно.
Если оглянуться назад на отрезок Воробьева, то у команды характера не было,
как-то по образу и подобию ГТ катилась она хаотично в небытие.
А Крикунов порядок навел, стал прививать победный стиль.
Думаешь ему не хочется стрельнуть перед уходом на грядки?
Твой ответ понятен, а верю в чудеса. :D ;)
И я согласен, все верно - порядок Крик навел, как смог. И форму возможно подтянет. Уже есть победы через "не могу", крупные победы, есть игры где переломили ход игры. но пока нет достойной игры со понями и конями, чтобы верить в чудо. а Крик в прошлом году уже хотел стрельнуть с авто, проиграл Магнитке. Я бы не сказал, что Магнитка была в прошлом году непроходимой, а победила и зачехлила Крика в первом круге. не удивлюсь если мясо или Локо остановит Крика, также остановит как Магнитка...

Ну и хорошо что хоть кто-то еще верит в чудеса. Я уже нет ;) даже под Новый год.
#1133449
Билеты на первый матч на новой арене, разлетаются как горячие пирожки зимой.
Остались крохи на угловых секторах.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1133524
BWD_murom33 писал(а):
28 дек 2018, 19:58
0:2 что за фигня там? Расслабились или не напрягаются?
Играть не могут или не хотят,очень убогая игра с нашей стороны в 1-м периоде.Не вижу за счет чего выигрывать будем...Северсталь же напротив очень прилично смотрится,рука Разина чуствуется
#1133525
BWD_murom33 писал(а):
28 дек 2018, 19:58
0:2 что за фигня там? Расслабились или не напрягаются?
Отвратный первый период. Конек Череповец выигрывает. Моментов у нас практически нет.
Последний раз редактировалось Александр63 28 дек 2018, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
#1133526
BWD_murom33 писал(а):
28 дек 2018, 19:58
0:2 что за фигня там? Расслабились или не напрягаются?
Увы, но всё по делу, очень грубые ошибки на своём пятаке, косякнули в первом голе Моисеев, во втором Меньшиков, с хуньлунем такую игру смогли вытянуть, тут боюсь силёнок не хватит.
#1133528
Возможно, пошел спад после выезда на Д.В. И про отсутствие двух основных защитников не надо забывать. В составе осталось - 4 полноценных защитника ( с опытом игры на хорошем уровне).
#1133536
проснулись. 2 период после прихода Крика стал опять зачетный ! но опять играет 1 звено, точнее один Кагарлицкий обыгрывает свою бывшую команду. а где все остальные ???

Я так надеялся что усилят нас легом в нападении, в последний момент, чтобы не переплачивать лишний месяц... но увы. будем мучаться так.
Аватара пользователя
 vasilev
#1133537
Александр63 писал(а):
28 дек 2018, 20:56
А второй период был даже очень неплох ))))))))))))))))
А то чуДа нет, чуДа нет ;)
Просто Крик знает такие слова:
Надо только верить верить горячо.
Что не всё потеряно ещё :D
  • 1
  • 2718
  • 2719
  • 2720
  • 2721
  • 2722
  • 3104