Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1132958
utgraiser писал(а):
18 дек 2018, 14:52
Всех с побеДой, Тарасов реабилитировался)
А ведь, как классно индивидуально сыграл в большинстве. Не хватило броска.((( Гол бы был на загляденье (
#1132975
Вот, что еще пришло в голову насчет возможного прихода Сафронова. Меня категорически не устраивает формула построения команды без заметных, интересных игроков. Да, вроде команда сильная, да, физически выносливая, тактически грамотная, но в команде должны быть топовые игроки, на которых ходят зрители. Динамо ведь не амур или адмирал какой! Это я все к чему? А будут ли те же Кагарлицкий с Шипачевым играть у Сафронова? Ему ведь проще Мосалевых набрать....
#1132978
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 20:43
Вот, что еще пришло в голову насчет возможного прихода Сафронова. Меня категорически не устраивает формула построения команды без заметных, интересных игроков...
Яш, рано говорить об этом. разве Сафронов против топовых игроков??? просто денег не хватает и 6 пятерок набрать, чтобы под шпайбы ложиться и топовых игроков подписать. Пока мне категорически не нравится игра Динамо - если забивают только топовые игроки. они кое-как тащут команду только со слабыми и равными соперниками. тут нет ни результата ни борьбы с сильными соперниками, если не играет вся команда. первое звено вообще не тянет игру с конями и понями...
Ты сам видел сколько народу ходило на топовых игроков - 3-4 тыс. А вот представь, если Воробья бы оставили, давая ему по полной испить чашу с его составом и по играть при травмах в 3 тройки несколько игр подряд!!!
Я бы понял тебя, если бы у этого руководства получилось и состав набрать из 6 звеньев и топовых игроков подписать. А так, топовые игроки сами уйдут, от Шанцева, и без Сафронова, если не будет игры и результата.
И пока остается загадкой как с таким бюджетом сделать состав и результат...
Аватара пользователя
 vasilev
#1132979
Вратарь писал(а):
18 дек 2018, 21:02

И пока остается загадкой как с таким бюджетом сделать состав и результат...
Я думаю Крика взяли для разгадки этого ребуса.
Василий, не надо про Воробьева, он уже в печенках.
Когда его вижу, вспоминаю Лёлика из "Бриллиантовой руки" с фразой
"иДиот"!
#1132980
Пресс-конференция:

Владимир Крикунов, главный тренер «Динамо» (Москва)

— Первое звено справилось с задачей, выиграло свой микро-матч. Они пропустили, но и забили оба гола. Остальные, слава богу, сыграли на ноль. Здесь всегда сложно показывать высокий класс, большая разница по времени. Ребята немного не в движении. Тем более, что мы не тренировались, прилетели сразу на матч. Хорошо, что взяли очки. Хотя моментов было довольно много и у «Адмирала», чтобы забить больше одного гола. Но где-то хорошо действовал Бочаров, где-то ему защитники помогли. Главное, что победили.

— Если вынести Шипачева, Кагарлицкого и Тарасова за скобки, кого еще можно похвалить?
— В командах всегда так бывает: если лидеры уйдут, на их месте появятся другие. Равно как если выгонишь из состава разгильдяя, обязательно возьмешь на его место такого же. Хотя с первого взгляда — нормальный парень! Это уже такой закон в хоккее.

Так что на сегодняшний день у нас есть именно эта лидирующая тройка. И хорошо, что она есть, потому что ребята постоянно дают результат. А не станет их в «Динамо», придут другие.

https://dynamo.ru/news/81107-tarasov_ve ... nyim_golom
#1132981
vasilev писал(а):
18 дек 2018, 21:12
Вратарь писал(а):
18 дек 2018, 21:02

И пока остается загадкой как с таким бюджетом сделать состав и результат...
Я думаю Крика взяли для разгадки этого ребуса.
Василий, не надо про Воробьева, он уже в печенках.
Когда его вижу, вспоминаю Лёлика из "Бриллиантовой руки" с фразой
"иДиот"!
Воробей пока в ТШ и меня это волнует очень сильно. И к Крику претензия - зачем компромисс в ТШ и согласие работать с "иДиотом" ?
Аватара пользователя
 vasilev
#1132982
Вратарь писал(а):
18 дек 2018, 21:53
Воробей пока в ТШ и меня это волнует очень сильно. И к Крику претензия - зачем компромисс в ТШ и согласие работать с "иДиотом" ?
Предположу что Крик озвучил свои условия,когда пришел, но мы их не знаем.
Какой-то компромисс :?:
#1132984
vasilev писал(а):
18 дек 2018, 22:03
Предположу что Крик озвучил свои условия,когда пришел, но мы их не знаем.
Какой-то компромисс :?:
Ну условия может и озвучил. Но то, что я вижу, не убеждает меня что его условия были услышаны и у него есть амбиции. мы слили игры ска и локо и мясу.
Конечно, Крику нет претензий, делает, что может... я не верю что мы даим бой с ним за КГ ни сейчас ни через год...
сейчас мне Динамо с Кагарлицким напоминает Северсталь. где вся надежда на этого топ игрока и максимум что возможно, это залезть из последних сил в зону ПО. Много Северсталь добилась? ну вот и наш удел, биться с сочами за 6 место.
#1132987
Вот. что еще вспомнилось. В последний год работы своей, Сафронов испортил отношения с многими обладателями абонементов, сначала резко повысив цены на них, а потом решая, кто достоин бесплатно попасть на ПО, а кто нет. А если он еще обратно приведет рыжего старикова :mrgreen: ...
зы: А тут на смычарне написали про Орешкина еще :mrgreen:
#1133011
Пост со Смыковни. :? Кто-нибудь в курсе ???
Mishel#100374820.12.2018 13:07:57Ответ
Со стадионом на 4 января ясности реально нет..
Более 50 недоделок, которые лигу категорически не устроили. Клуб обещал все устранить к игре, но КХЛ не уверена что это возможно
#1133014
Александр63 писал(а):
20 дек 2018, 13:24
Пост со Смыковни. :? Кто-нибудь в курсе ???
Mishel#100374820.12.2018 13:07:57Ответ
Со стадионом на 4 января ясности реально нет..
Более 50 недоделок, которые лигу категорически не устроили. Клуб обещал все устранить к игре, но КХЛ не уверена что это возможно

когда я брал абонемент в Мегаспорт, ходил посмотреть место, за 3 дня до первой игры. Я не знаю, принимал ли этот объект КХЛ, но там реально было много строительных работ: плитка на пандусе частично разобрана, не покрашены стены, банки с краской везде, грязь и строительный мусор, трибуны не привинчены на половине секторов, пол заливали при мне на на 2 секторах, и там пройти нельзя было. внешне готовность нашего стадиона на много больше. может там вопросы больше про организацию трансляции или требования к площадке и видеоповторам...
#1133016
Я тоже не верю в какую-то неготовность, определённая группа лиц ещё месяц назад распространяла слухи, что в лучшем случае будет всё готово через год, этот вброс из той же оперы как мне кажется.
#1133017
Александр63 писал(а):
20 дек 2018, 13:45
Вратарь писал(а):
20 дек 2018, 13:37
ходил посмотреть место, за 3 дня до первой игры.
:shock: :shock: :shock:
Саш, я про мегаспорт, в сентябре мы начинали игрой с Салаватом. я купил абонемент за 3 дня до этой игры, так там принимать арену было точно нельзя. Кстати, некоторые вещи доделали уже после первых 2 игр. а звук на арене поправили только в октябре ! там вообще было не понять что объявляют, фонило так, что лучше вообще ничего не объявляли...

у меня скорее вопросы к пожарной безопасности на Динамо, не знаю как приняли такую арену - реально хоккейный дворец и футбольное поле на крыше торгового комплекса. и на трибуны хоккейного дворца можно подняться только по 2 эскалаторам в 3 пролета до нижнего яруса и 5 пролетов до верхнего с одной стороны арены и с другой стороны. на спуск видимо нужно открывать лестницу, по-другому никак...
  • 1
  • 2708
  • 2709
  • 2710
  • 2711
  • 2712
  • 3102