Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1132338
I love Dinamo писал(а):
12 дек 2018, 21:46
Кaпитaн писал(а):
12 дек 2018, 21:42
Пять с половиной часов потребовалось, что бы купить абик на родную арену.
Мои тебе позДравления! :dinfan2: Цена такая же или дороже?
Спасибо. Я за 7 взял.
#1132345
I love Dinamo писал(а):
12 дек 2018, 21:46

... Цена такая же или дороже?
Григорий, не может быть "такой же" цены. тут осталось 12 игр, а мы на Мегаспорте посетили 19. Да и соперники разные - цена билета на игру зависит от соперника. Так что абик это сумма цены всех игр минус скидка ( говорят более 20%).
получается, что Мегаспорт был на 15% дешевле на моих местах если учесть количество игр. Но сейчас, я боюсь, мне похожее место не получится взять - их почти нет на этой куцей арене :( либо надо брать дороже или дешевле, но точно менее удобные...
#1132353
kent1k dynamo moscow писал(а):
12 дек 2018, 22:12
Вратарь, на арену пускают????
Пока пускают в сопровождении, для регистрации паспорт нужен. сектор В - выход м Динамо из последнего вагона из центра. с 12 до 20. вчера, сегодня и завтра последний день. А потом нет.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1132381
Кaпитaн писал(а):
12 дек 2018, 21:42
Пять с половиной часов потребовалось, что бы купить абик на родную арену. Это, конечно, дичь. Организация никакая, все оочень медленно. После меня еще человек 30 оставалось на улице. Ладно бы в тепле, так нет же, на улице, около красного пандуса ходынки.
Вот она мечта))))
Абик на Динамо не купишь)))
#1132385
Gerasim писал(а):
13 дек 2018, 14:12
Кaпитaн писал(а):
12 дек 2018, 21:42
Пять с половиной часов потребовалось, что бы купить абик на родную арену. Это, конечно, дичь. Организация никакая, все оочень медленно. После меня еще человек 30 оставалось на улице. Ладно бы в тепле, так нет же, на улице, около красного пандуса ходынки.
Вот она мечта))))
Абик на Динамо не купишь)))
Я не говорил, что "мечта":) На самом деле на этой арене, судя по многочисленным отзывам, не так много приличных мест. Много где встречаются различные препятствия в виде камер. поручней и т.д. Успокаивал себя тем, что бронирую место на долгое время:)
#1132523
взял абонемент вверху по центру почти как вип-ложа, получилось дешево. буду сидеть со статистиками.
очередей нет, людей нет, все кто хотел давились и мерзли в первый день продаж, вчера и сегодня там пусто и тихо. Даже немного обидно, что народ даже на новый стадион не клюнул...
#1132524
Вратарь писал(а):
14 дек 2018, 17:07
взял абонемент вверху по центру почти как вип-ложа, получилось дешево. буду сидеть со статистиками.
очередей нет, людей нет, все кто хотел давились и мерзли в первый день продаж, вчера и сегодня там пусто и тихо. Даже немного обидно, что народ даже на новый стадион не клюнул...
На самом вверхнем ярусе, где три ряда?????
#1132528
да, там по центру где 3 и 4 ряда. В301. причем, 1-2 ряд под статистиков зарезервирован.
Кто хочет присоединяйтесь- буду рад, если места останутся. там не очень высоко, все видно.
#1132529
Вратарь писал(а):
14 дек 2018, 17:28
да, там по центру где 3 и 4 ряда. В301. причем, 1-2 ряд под статистиков зарезервирован.
Кто хочет присоединяйтесь- буду рад, если места останутся. там не очень высоко, все видно.
Там сидушки мягкие??????
#1132533
да еще совет, тем ко берет верхний и средний ярус. там где проходы - железные трубы, чтобы не упасть вниз. Так не стоит брать места на 1-2 рядах первые 4-5 мест ближе к проходу - эти железные трубы, частично могут мешать обзору. лучше места в глубине или повыше... Я не могу говорить за все места, но там где я смотрел - эти трубы явно мешали.
#1132540
вот как говорит про стадион Шанцев - как хозяин. не ясно на долго ли он, но говорит уверенно, видно, что долго был и вице-мэром Москвы и губернатором НН:

Генеральный директор московского «Динамо» Валерий Шанцев рассказал о планах построить рядом с новой ареной в Петровском парке три тренировочных катка.

«Часть тренировок «Динамо» по-прежнему будет проводить у себя на базе. Почему изначально в проекте не было предусмотрено второго катка — я не знаю. Но у управляющей компании есть планы построить в Петровском парке два тренировочных катка. Мы настаиваем на трёх: один должен быть для команды МХЛ на 1500 зрителей, и два — для ДЮСШ. Если не получится разобраться с земельным участком и осуществить это здесь, то построим в другом месте», — передаёт слова Шанцева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.



ну команда провела тренировку на новой арене - шутка от Кагарлицкого про ска:

«Лёд на арене пока что немного перемороженный, сегодня шайба стала быстро скакать. А в целом арена просто восхитительная. Я очень впечатлён. Просто какое-то сумасшествие...
Крикунов говорил, что нам с Шипачёвым легче разыгрывать большинство на большом льду? Ну, не вся ведь игра проходит в большинстве. Для этого нужно перейти в СКА? Хорошая шутка. А если серьёзно, то это дело привычки», — передаёт слова Кагарлицкого корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
#1132598
Физкульт-привет, мля :evil:

"Динамо": матч против "Адмирала" пройдет в "Парке легенд" или Балашихе
https://rsport.ria.ru/20181214/1548014324.html?sl=1
Московское "Динамо" проведет домашний матч КХЛ против "Адмирала" из Владивостока 2 февраля на арене в "Парке легенд" или в Балашихе, заявил РИА Новости заместитель генерального директора "бело-голубых" Анатолий Харчук.
"Динамо" не сможет провести матч 2 февраля в Петровском парке из-за проведения на арене концерта.
#1132635
Александр63 писал(а):
15 дек 2018, 11:00
Физкульт-привет, мля :evil:
"Динамо" не сможет провести матч 2 февраля в Петровском парке из-за проведения на арене концерта.
Я опасаюсь, что и в ПО тоже может быть сюрприз с ареной, если туда попадем... :(
  • 1
  • 2704
  • 2705
  • 2706
  • 2707
  • 2708
  • 3099