Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1131572
BWD_murom33 писал(а):
06 дек 2018, 16:45
Странно отпускать, пусть не защитника "топ-4", но и не худшего игрока, к своим прямым конкурентам.
будем корректны: отпустили не в спартак, а на все 4 стороны.
но при Сафронове и Знарке такого не было ! :D это шутка, если что ;)
#1131573
Ну, тут можно и так порассуждать. Всё ИМХО сугубо.
С теми финансами, что есть сейчас мы на что-то серьезное (в этом сезоне) претендовать просто не в состоянии. Даже если пернатый так жидко не обделался бы в начале, наш удел это борьба за 5-ое место в конфе. Думаю никто не будет спорить, что в регулярке мы не смогли бы обогнать поней, коней, шутов и Ярик. Далее. При удачных раскладах наш потолок это пройти первый круг плова. Дальше просто не позволит состав. И тут, сцуко, у нынешнего рук-ва встает вопрос. "А на куя козе баян" ? Т.е. зачем рвать жопу на британский флаг, если в ближайшем будущем всем им могут сказать: "Спасибо. До свидания" ??? Просто иного объяснения абсолютно инертных действий в плане усиления состава я придумать не могу. Пестушки, бабенки, кулемины, макаровы, пепеляевы, меньшиковы ... Это ж ужас, кто к нам приходит в течении сезона.
Повторюсь. У меня надежда только на смену курса "партии и правительства" (возвращаясь к статье К. Алексеева). Иначе на новом стадио футболисты будут вечно барахтаться в зоне вылета, а хокки попадать (через раз) в плов.
Еще раз. Всё ИМХО
#1131574
рассуждаешь гладко, но "усиление" Пестушки, бабенки, кулемины, макаровы, пепеляевы, меньшиковы ... вопрос спорный - может уже знают что их попросят, а может работают в силу своих возможностей... Тут только Крик пришел, а эта команда клоунов набирала полусостав еще весной, где даже комплекта игроков не было... так что их усиление это продолжение их работы, когда все деньги на команду спустили на пару Шипачева-Кагарлицкого… а на оставшиеся копейки подбирают шлак.
Ну и после долгов Сафронова ЦС не дает им уйти даже в маленький минус, а то бы набрали опять звездный состав как это было в последний сезон перед объединением с ХК МВД.
#1131577
BWD_murom33 писал(а):
06 дек 2018, 17:19
kent1k dynamo moscow писал(а):
06 дек 2018, 17:16
Уход Вишневского - это инициатива Крикунова, вот и всё по сути
Значит Крик у нас надолго?
У Вишневского итак контракт в конце сезона истекал
#1131578
У Вишни сердчишко помнится пошаливало. А у Крика могут только СЛОНы играть. Вот и сбежал от баллонов по обоюдному согласию.
#1131579
BWD_murom33 писал(а):
06 дек 2018, 17:19
kent1k dynamo moscow писал(а):
06 дек 2018, 17:16
Уход Вишневского - это инициатива Крикунова, вот и всё по сути
Значит Крик у нас надолго?
это ничего не значит! Любой тренер на долго, но пока не уволят. Крик опытный, лучше нас это понимает, поэтому не парится, а делает что должен...
 Chester
#1131580
Согласен, возможно Вишня физически не тянет, плюс финансовый аспект, денег лишних сейчас надо полагать совсем нет. Пепеляев и меньшиков думаю в копейки обходятся, видимо Крик рассчитывает на молодежь, Прибыльского в т.ч. Возможно также держат в уме ККольцова из бурана .
Аватара пользователя
 Serj1980
#1131584
Уход Вишневского логичен,1) Достаточно тяжелый контракт,обычно защитник 4-й пары не всегда попадающий в состав столько не получает.2)Уровень игры,после второго КГ Вишневский отыграл на нормальном уровне(1-2 пары) только сезон,после этого потихонечку стал деградировать ,в крайних 3-х матчах с его участием Динамо пропустило 11 шайб,на вскидку 2 шайбы Сибири и шайба Кунь-Луня случились при его непосредственном участии + было реализовано его глупое удаление с Амуром.3)Медицинский фактор,видимо проблемы с сердцем сказались и на качестве игры.4) Почему не обменяли?,а на кого?,игрока который нас реально усилит за Вишневского вряд ли бы кто отдал,а середняки уровня Игумнова,Моисеева или Ефремова у нас хватает.Поэтому с точки зрения менеджмента все нормально,освободили финансы под новичка(надеюсь на это),контракт расторгли без всяких выплат и неустоек.
Дмитрию большое спасибо за игру в Динамо и успехов в дальнейшей карьере :!:
 C3CB
#1131593
Вишня сдал и очень прилично, вот когда мы его у мяса забрали, тогда да, это было сильно, хороший перспективный защитник, и пользы он много принёс. Он и сейчас не стар для оборонца, но что то не то, здоровье конечно тому виной. Сердце есть сердце. Здоровья парню, жаль в свинарник ушёл. Ну да ладно.

Немного о нашем будущем, вот соска собралась на футбольном поле матч проводить, хорошая идея. Нам с новым стадио ещё легче это организовать, и допустим матч с тем же мясом соберёт за 20 легко. Чем не популяризация клуба? Вообще эта новая старая арена даёт массу возможностей продвигать клубы как бренды и как хороший досуг. А там глядишь и зафанатеют, кто :D
#1131611
C3CB писал(а):
06 дек 2018, 21:11
Вишня сдал и очень прилично, вот когда мы его у мяса забрали, тогда да, это было сильно, хороший перспективный защитник, и пользы он много принёс... Ну да ладно.

... Нам с новым стадио ещё легче это организовать, и допустим матч с тем же мясом соберёт за 20 легко. Чем не популяризация клуба? Вообще эта новая старая арена даёт массу возможностей продвигать клубы как бренды и как хороший досуг. А там глядишь и зафанатеют, кто :D
Вишня сдал, да многие сдали, кто в мясо ушли... я просто устану перечислять состав бывших Динамовцев в мясе.... но почему-то мясо выше и сильнее, чем мы. нужно задуматься! все ли так? увы, остаются далеко не сильнейшие.

мое мнение: ну а хоккей на футбольной арене - это не для нас. пусть это шоу питер делает. у них крыша на стадионе есть. У нас сейчас другие проблемы. И какие 20 тыс на хоккей в продуваемом стадионе??? Ты шутишь ???
Я хожу на пустой стадион - было 3500 и 3200 на последних играх! хотя вмещает 12 700. мест пустых масса! воробей и федоров распугали последних болельщиков в прошлом году. на открытую арену боюсь и 2 000 не придет, там хоккей смотреть неудобно и холодно.
А популяризация клуба должна быть через игру и результаты! Будет игра - придут и болельщики, Динамо по силам собирать аншлаги на хоккейной арене при хорошей игре.
 rolandvm
#1131631
Chester писал(а):
06 дек 2018, 17:28
Согласен, возможно Вишня физически не тянет, плюс финансовый аспект, денег лишних сейчас надо полагать совсем нет. Пепеляев и меньшиков думаю в копейки обходятся, видимо Крик рассчитывает на молодежь, Прибыльского в т.ч. Возможно также держат в уме ККольцова из бурана .
Московское «Динамо» вернуло из своего фарм-клуба в ВХЛ «Буран» защитника Андрея Прибыльского и нападающего Дмитрия Сидлярова, информирует официальный сайт команды из Воронежа.

23-летний Сидляров в нынешнем чемпионате принял участие в 11 матчах за основную команду «Динамо», сумев записать в свой актив 4 (1+3) очка при показателе полезности «+1» и двух минутах штрафного времени. В среднем нападающий проводил на площадке девять с половиной минут за игру.

17-летний Прибыльский сыграл в 14 матчах регулярного чемпионата КХЛ, отметившись двумя результативными передачами при показателе полезности «–3» и нуле минут штрафа. В среднем молодой игрок проводил на льду восемь с половиной минут за матч.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1131632
Вратарь писал(а):
06 дек 2018, 15:05
Gerasim писал(а):
06 дек 2018, 12:47

Вот не соглашусь. Интрига в ЧР есть всегда.
А уж регулярка никому не нужная, это действительно ДНО. И две команды СКА и ЦСКА.
ну и где интрига в фтболе? ни одна команде не играет в хороший футбол, а командой можно назвать не больше 4-5 клубов. . и что это за интрига, где нет место Динамо Москва??? А в хоккей средний уровень у нас в стране выше, но КХЛ турнир, конечно, фигня. Хоккей в регулярке мне больше по душе, чем боданиес банкротами за вылет в ФНЛ. может спартачам и бомжам футбол больше интерсен, но Динамо в футболе вызывает скорее жалость, чем интерес...
Теперь посещаемость можно будет сравнить. Слава богу в одном месте будем.
#1131639
Теэму Пулккинен продолжит карьеру в московском «Динамо»
7 декабря 2018, 12:20
Хоккей / КХЛ
2
Как стало известно «Чемпионату», нападающий минского «Динамо» Теэму Пулккинен будет обменян в московское «Динамо». Он станет пятым легионером в команде Владимира Крикунова, присоединившись к соотечественникам Юусо Хиетанену и Миике Койвисто, шведу Патрику Закриссону и латышу Миксу Индрашису.

26-летний нападающий в нынешнем сезоне дебютировал в КХЛ. В 25 матчах регулярного чемпионата Теэму забросил 8 шайб и сделал 8 результативных передач при показателе полезности «-4». Пулккинен не принимал участия в играх «зубров» с 6 ноября, ссылаясь на боли в спине.

Сезон-2017/18 нападающий провёл в АХЛ, выступая за фарм-клуб «Вегас Голден Найтс» — «Чикаго Вулвз». В 75 матчах регулярного чемпионата Теэму забросил 29 шайб и сделал 36 результативных передач. В 3 играх плей-офф игрок набрал 1 (1+0) очко.

За карьеру в НХЛ Пулккинен выступал за «Детройт Ред Уингз», «Миннесоту Уайлд» и «Аризону Койотс». В общей сложности Теэму принял участие в 83 матчах, в которых забросил 13 шайб и сделал 9 голевых передач.

В составе национальной команды игрок стал серебряным призёром чемпионата мира 2016 года.

https://www.championat.com/hockey/news- ... inamo.html

зы: Интересно, утятина ли?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1131641
Это хороший вариант,как раз в тройку Шипачева...Вопрос кого отдадут взамен или денежную компенсацию :?
И еще есть слух что в ближайшее время будет еще один защитник
#1131646
Кaпитaн писал(а):
07 дек 2018, 12:29
Теэму Пулккинен продолжит карьеру в московском «Динамо»
7 декабря 2018, 12:20
зы: Интересно, утятина ли?
Очень надеюсь, что нет. При нашем кадровом дефиците, да еще лег, да еще и в АХЛ поиграл, да еще и не дрищ :) 180/84 ... Ждем(с)
  • 1
  • 2698
  • 2699
  • 2700
  • 2701
  • 2702
  • 3103