Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1131132
I love Dinamo писал(а):
03 дек 2018, 23:01
Придумывать конечно что-то надо, но если ничего не придумать, то выход только один, чтобы А.Алексеев продолжал играть в этом звене, а там надеяться, что будет забивать, как было в игре с Торпедо НН.
На данный момент Алексеев оптимальный вариант,у нас 2 правых напа травмировались и еще один который потенциально может там сыграть.Алексеев игрок креативный,может и пас отдать и игру понимает неплохо,вот только в этом сезоне прям не идет шайба в ворота и все тут,в прошлом и позапрошлом сезонах он столько моментов не губил.Пробовать кого-то из молодежи тоже двояко,из тех кого подтянули к основе из молодых только совсем юный Круглов и непонятный Панкратов номинально правые нападающие,есть еще Сидляров и Петунин которые тоже могут играть на этой позиции,но их что-то Василич не жалует.Вот и остается выбор между Макаровым и Алексеевым,и последний кмк лучше смотрится в первом звене несмотря на кучу нереализованных моментов
#1131139
всех с победой! сложная игра, устали, первая тройка к концу игры еле ноги передвигала, а 3 другие мертвые.

Что со шведом ? :shock: вроде Крик сам говорил вот-вот будет играть, а тут такой ответ:

"Закриссона пока не ждём, у него была операция. Ему ещё рано по срокам. Он, может, и собирался вернуться в состав, но надо, чтобы и мы собрались», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов."
#1131141
Serj1980, в любом случае есть гт со своим штабом, чтобы решить оставить его в первом звене или поставить туда из игроков кого-то другого, но факт, что игрок туда нужен. Игрока там не хватает, а так смотрим, что будет дальше. Либо останется А.Алексеев в этом звене или кто-то другой будет играть.
Вратарь писал(а): Что со шведом ? :shock: вроде Крик сам говорил вот-вот будет играть, а тут такой ответ:

"Закриссона пока не ждём, у него была операция. Ему ещё рано по срокам. Он, может, и собирался вернуться в состав, но надо, чтобы и мы собрались», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов."
Надеюсь не было рецидива травмы.
#1131143
Andy74 писал(а):
03 дек 2018, 22:27
Жаль, до пятого далековато :roll:
А оно нам нужно пятое? Сейчас выходим на шутов. Кмк самый удобный для нас соперник, его и надо держаться.
#1131151
Вчера была отвратительная игра. С второго периода команда просто встала. Хорошо, что в овере выехали на мастерстве Кагарлицкого.
зы: И сколько будет лечиться этот закриссон? Может стоит с ним разорвать конракт? Он ведь сообще не играет....
#1131153
Кaпитaн писал(а):
04 дек 2018, 08:16
Вчера была отвратительная игра. С второго периода команда просто встала. Хорошо, что в овере выехали на мастерстве Кагарлицкого.
зы: И сколько будет лечиться этот закриссон? Может стоит с ним разорвать конракт? Он ведь сообще не играет....
Я против разрыва контракта, потенциально шведа можно поставить в первое звено, там он сможет раскрыться как я считаю. А разрывать контракт.. но Вы же видите кого мы зовём на просмотры, из всех просмотровых один лишь Кулёмин оказался толковым игроком, ну уберут Закриссона, а наберут Бабенок и Пестушек, оно нам надо?
#1131154
utgraiser писал(а):
04 дек 2018, 08:30
Кaпитaн писал(а):
04 дек 2018, 08:16
Вчера была отвратительная игра. С второго периода команда просто встала. Хорошо, что в овере выехали на мастерстве Кагарлицкого.
зы: И сколько будет лечиться этот закриссон? Может стоит с ним разорвать конракт? Он ведь сообще не играет....
Я против разрыва контракта, потенциально шведа можно поставить в первое звено, там он сможет раскрыться как я считаю. А разрывать контракт.. но Вы же видите кого мы зовём на просмотры, из всех просмотровых один лишь Кулёмин оказался толковым игроком, ну уберут Закриссона, а наберут Бабенок и Пестушек, оно нам надо?
Так я не с точки зрения уровня самого игрока. Просто такое впечатление, что он больше лечится, чем играет..... и какая разница какого он уровня, когда мы его на площадке почти не видим?
#1131155
Кaпитaн писал(а):
04 дек 2018, 08:38
Так я не с точки зрения уровня самого игрока. Просто такое впечатление, что он больше лечится, чем играет..... и какая разница какого он уровня, когда мы его на площадке почти не видим?
Ну в прошлом сезоне, в сибири, у него такого не было, а у нас с приходом конькобежца на место тренера по физ подготовке травмы сыпятся одна за другой,
может дело в плохой предсезонке и игроки не готовы физически? Сейчас Василич и шведу подтянет физ. кондиции тогда и посмотрим на него.
#1131159
Кaпитaн писал(а):
04 дек 2018, 08:38
Просто такое впечатление, что он больше лечится, чем играет..... и какая разница какого он уровня, когда мы его на площадке почти не видим?
20 игр из 35, 2+5, +/- - +1, % на вбрасываниях - 57. Ни рыба, ни мясо.((
И уровень средний, и играет чуть больше половины матчей. ХЗ кароч. Но по-любому лучше Пестушко )))
#1131160
Александр63 писал(а):
04 дек 2018, 10:43
Кaпитaн писал(а):
04 дек 2018, 08:38
Просто такое впечатление, что он больше лечится, чем играет..... и какая разница какого он уровня, когда мы его на площадке почти не видим?
20 игр из 35, 2+5, +/- - +1, % на вбрасываниях - 57. Ни рыба, ни мясо.((
И уровень средний, и играет чуть больше половины матчей. ХЗ кароч. Но по-любому лучше Пестушко )))
До травмы он вроде прибавлять стал, кмк. И вроде химия с Индрашисом стала появляться. Опять же, по моим ощущениям. И тут травма....
#1131176
Gerasim писал(а):
04 дек 2018, 11:59
А он что на Д пришёл? Или член фанклуба?
Там вроде герб России.
Он, как почетный гость, вышел на вбрасывание на домашней арене Динамо (за которое имел честь играть). Я бы понял любой цвет. Но красный ?
Это нужно объяснять ?

П.С. А герб России при чем ?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1131179
Ну вы не возражаете что он герб России носит?
Я не думаю, что почётность гостя определяется цветом одежды.
Так же, не думаю, что он болельщик Динамо в частности и просто в целом.
Заслуженный хоккеист пришёл на матч 2х Российских команд в свитере Россия. Странно его упрекать за это.
#1131185
Gerasim писал(а):
04 дек 2018, 12:17
...Заслуженный хоккеист пришёл на матч 2х Российских команд в свитере Россия. Странно его упрекать за это.
очень не умно и не к месту: лучше бы куртку с канадским гербом одел… Но у меня больше вопросов к тем кто его пригласил! Нафиг такое го... не нужно приглашать на вбрасывание.... !!??

ну а про герб России я тоже возражаю... ему не привыкать ходить с канадским гербом... Удивительно, что так пришел, он мог вообще прийти в форме ска…..

Капитан Россия в стане Канады. Как такое возможно?
Мы долго присматривались к человеку, до боли похожему на Яшина. И никак не могли поверить своим глазам. Всё дело в том, что облачён он был в куртку с надписью «Canada» и красным кленовым листом. С тем, что наши спортсмены поехали на Олимпиаду под нейтральным флагом, мы, скрепя сердце, уже смирились. На очереди – новый удар для тех, кто слишком щепетильно относится к символике.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1131186
Я бы вопрос иначе поставил, если позволите. А что он ВООБЩЕ делал на стартовом вбрасывании? Ну вот не ощущается, что он НАШ человек....
  • 1
  • 2693
  • 2694
  • 2695
  • 2696
  • 2697
  • 3103