Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1129537
Саш, Пестушка пока никак. Крик мысли Пестушко пока читает, по мысли Пестушко подходит к первому звену, но по игре нет...
#1129539
Вратарь писал(а):
18 ноя 2018, 20:16
BWD_murom33 писал(а):
18 ноя 2018, 20:06
Не соглашусь. В первом камбеке он при критичном счете вышел. Одна бы ошибка и старания всей команды насмарку.
я не вижу большой разницы в игре Бочарова и Еремы сейчас. есть и хорошие и провальные игры и нет стабильности...
Камбек почти случился из-за безалаберности соперника... не даром мы камбеки только с Сибирью делаем, а не только когда Бочаров стоит...
а сегодня зря так рано поменяли вратаря в большинстве, так были бы шансы создать панику у Сибири и додавить...
Василий, я тоже написал, что - зря так рано сняли Бочарова. Возможно - это и так, номер не прошел и мы получили в пустые.
Но я никогда не забуду - игру осенью 89 года( да еще почти день в день с сегодняшней - 19 ноября) с Крыльями при Юрзинове. Проигрывали 2-3, только времени тогда было еще больше ( аж 3,5 минуты) и В.В. снял вратаря в большинстве - мы сравняли и забив еще две, мы победили 5-3. Я был тогда в таком восторге - и от ПобеДы, и от такого нестандартного решения нашего ГТ. Тогда ,вообще, такие ходы - были более присущи тренерам НХЛ ( снятие вратаря задолго до финальной сирены). Помню, что рассказывал об этом взахлеб отцу, который был на работе. Вы, наверное, помните ту игру ?! ;)
Так что - тут не угадаешь, когда снимать воротчика... :? Более важную роковую роль , по-моему, - сыграла другая ошибка В.В. Это постановка сегодня в ворота Еременко ( 3 игру подряд).
#1129545
0851022401 писал(а):
18 ноя 2018, 20:49
Василий, я тоже написал, что - зря так рано сняли Бочарова. Возможно - это и так, номер не прошел и мы получили в пустые.
Но я никогда не забуду - игру осенью 89 года( да еще почти день в день с сегодняшней - 19 ноября) с Крыльями при Юрзинове.... Вы, наверное, помните ту игру ?! ;)
Так что - тут не угадаешь, когда снимать воротчика... :? Более важную роковую роль , по-моему, - сыграла другая ошибка В.В. Это постановка сегодня в ворота Еременко ( 3 игру подряд).
Да, игру 89 года, я, конечно, помнить должен, но сейчас вспомнить не могу... :)
Я не говорю, что замена явная ошибка тренера. но я бы при большинстве менять вратаря не стал бы - мы играем более нервно и больше сумбура при пустых воротах. По-моему, было время додавить и без 6 игрока... как только с пустыми воротами - у нас паника, защитники бояться ошибки и не могут спокойно разыграть шайбу.

Ну а к Ерема хоть и слабо сыграл, но без грубых ошибок...
Не уверен, что Бочаров бы потащил в этой игре больше. Бочаров тоже любит с пятака пропускать...
Я как раз хотел обратить внимание на игру омска и сибири - Омск хоть и техничен, но очень физически слаб и почти не создавал нам давление на пятаке, а Сибирь нас на пятаке смяла. вот и ответ, где наше слабое место.
#1129641
Помните Злобина ? его воробей наигрывал в 1 звене вместо Тарасова, пока у того была травма... Я все спрашивал ЗАЧЕМ? разве это умно? может было бы лучше дать ему шанс и наиграть в 3-4 звене, а не затыкать дыру и потом выкинуть игрока из состава... не понятен мне был смысл держать Злобина в 1 звене, когда его можно было наиграть с партнерами более подходящими ему...

и вот он 10 дней назад ушел в мясо и что сказал по этому поводу:
«Три года я выступал за московское «Динамо», в составе клуба ВХЛ выиграл Кубок Братины. Потом на протяжении двух лет тренеры давали мне шанс, но я им не воспользовался. Принял решение, что пора что-то менять, поскольку не мог отличиться в составе команды, да и игровой практики было мало — постоянно находился в Высшей лиге. Поговорил с агентом, он сказал, что есть возможность перейти в «Спартак», родной клуб. Я, недолго думая, согласился.

С каким настроением перешёл в клуб? С желанием пробиться в основной состав. Хочется поиграть в КХЛ, заиграть в лиге на постоянной основе. Ну и, конечно, «Спартак» — мой родной клуб. Очень приятно возвратиться домой», — цитирует Злобина официальный сайт «Спартака».
#1129750
Вроде пишут, что с Пестушко контракт не будут подписывать. Только недавно Крик его хвалил:) Ничего не понимаю....
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129754
Кaпитaн писал(а):
21 ноя 2018, 12:58
Вроде пишут, что с Пестушко контракт не будут подписывать. Только недавно Крик его хвалил:) Ничего не понимаю....
Объявили официально что контракт заключать не будут, ожидаемо, Пестушко был совершенно никакой. Не замеченной здесь осталась новость, что у нас на просмотровом контракте экс игрок Лады Бабенко
#1129755
Serj1980 писал(а):
21 ноя 2018, 13:50
Кaпитaн писал(а):
21 ноя 2018, 12:58
Вроде пишут, что с Пестушко контракт не будут подписывать. Только недавно Крик его хвалил:) Ничего не понимаю....
Объявили официально что контракт заключать не будут, ожидаемо, Пестушко был совершенно никакой. Не замеченной здесь осталась новость, что у нас на просмотровом контракте экс игрок Лады Бабенко
Изначально я не понимал приглашения Пестушко.
Я лишь обратил внимание на то, что Крик говорил одно, а на деле вышло совсем другое.
#1129757
Кaпитaн писал(а):
21 ноя 2018, 12:58
Вроде пишут, что с Пестушко контракт не будут подписывать. Только недавно Крик его хвалил:) Ничего не понимаю....
Вполне ожидаемо. Ведь никаких очков не набрал, а то, что Крикунов его хвалил это не означает того, что надо было его подписывать. Удачи Максу в другом клубе и то, если возьмут, но не в играх с нами.
#1129759
Serj1980 писал(а):
21 ноя 2018, 14:11
Может лучше вариант нашли :?
вот в данном случае, я как раз вспомнил твои слова - нет денег. Очень похоже, что ХК берет игроков без клуба и хочет подписать за 3 копейки. С Макаровым помню, тоже вроде брать не хотели - он денег больше просил, сейчас с Пестушко вроде тренер верил, а контракта нет. Похоже Пестушко отказал на наших условиях, вот и сообщили что не берут. Не понятно, зачем его засунули в 1 звено, до подписания основного контракта? можно было чуть схитрить. Любой уважающий себя игрок обидится, если его будут наигрывать с игроками, которые получают в разы, если не на порядок больше.
думаю, вопрос в деньгах, иначе бы Крик дал шанс Пестушко...
#1129760
Если "революция" грядет (на что я очень надеюсь), то такая мелочь, как подписание или неподписание "пестушек" вообще никакого значения не имеет. Этот сезон уже сейчас можно назвать просранным, что не отменяет задачу попадания в плов (два года , да еще подряд, это дно)
А следующий сезон это уже (дай Бог) все другое: арена, ГТ, ТШ, ГД, игроки ... ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129767
Вратарь писал(а):
21 ноя 2018, 16:01
Serj1980 писал(а):
21 ноя 2018, 14:11
Может лучше вариант нашли :?
вот в данном случае, я как раз вспомнил твои слова - нет денег. Очень похоже, что ХК берет игроков без клуба и хочет подписать за 3 копейки. С Макаровым помню, тоже вроде брать не хотели - он денег больше просил, сейчас с Пестушко вроде тренер верил, а контракта нет. Похоже Пестушко отказал на наших условиях, вот и сообщили что не берут. Не понятно, зачем его засунули в 1 звено, до подписания основного контракта? можно было чуть схитрить. Любой уважающий себя игрок обидится, если его будут наигрывать с игроками, которые получают в разы, если не на порядок больше.
думаю, вопрос в деньгах, иначе бы Крик дал шанс Пестушко...
Лучше не значит дороже. Пестушко был вообще нулевой,только трусы возил.Я был крайне удивлен словами Василича,о том что он доволен им.Если не подписали Пестушко,который якобы был нужен,значит более интересный вариант предложили Крикунову(разумеется это мое мнение) и вряд ли это молодой Бабенко(интересный кстати хоккеист)
#1129768
Да на этот сезон должна быть другая арена! :D очень важно сразу начать играть хорошо на новой арене, чтобы народу прибавилось... И вообще, хочется, что бы играли хорошо уже сейчас. Кстати, при всех наездах на Крика до его прихода, должен признать, что он мне сейчас нравится - пусть есть ошибки, но есть и работа, есть понимание проблем. пока я не пойму Крика с тренерским штабом, который ему навязали.... и Воробьева нужно гнать. А если и менять Крика, то только на Знарка и то нужно дать Крику завершить сезон...
#1129769
Serj1980 писал(а):
21 ноя 2018, 17:32
Лучше не значит дороже. Пестушко был вообще нулевой,только трусы возил.Я был крайне удивлен словами Василича,о том что он доволен им.Если не подписали Пестушко,который якобы был нужен,значит более интересный вариант предложили Крикунову(разумеется это мое мнение) и вряд ли это молодой Бабенко(интересный кстати хоккеист)
ну у тебя оптимизм и вера в лучшее в каждом посте :) я так не могу. ;) в действиях Динамо я чувствую обычно, не оптимизм а безнадегу... :( Я бы сказал так: если уж Пестушко не подписали, то значит никого не подпишут...
у меня вопрос только в том, сколько Крик будет терпеть? обычно он умеет говорить, если ему тяжело и есть что сказать...
#1129787
Вратарь писал(а):
21 ноя 2018, 17:39
А если и менять Крика, то только на Знарка и то нужно дать Крику завершить сезон...
Думаешь его возьмут?, но если "Сафронов и Аркадий Ротенберг вернутся в хк", то интересно будет посмотреть, как и что изменится в клубе и кого гт назначат и каких помощников поставят, а как бы ты отнёсся к связке гт К. Горовиков, а помощник был бы Ю. Бабенко?, но это в том случае если Знарка не будет. Просто интересно узнать твоё мнение, а возможно у кого-то тоже есть мнение на этот счёт.
#1129794
Привет Гриш, ты трезв? :) кто такие гт К. Горовиков и помощник Ю. Бабенко? разве они уже тренеры?
как я могу относится к таким назначениям?
Я уже говорил, что из всех вариантов я хочу Знарка… все остальное - это компромисс. если не Знарок, то пусть Крикунов, пока может стоять у бортика.
#1129796
Вратарь писал(а):
21 ноя 2018, 21:41
Привет Гриш, ты трезв? :) кто такие гт К. Горовиков и помощник Ю. Бабенко? разве они уже тренеры?
как я могу относится к таким назначениям?
Я уже говорил, что из всех вариантов я хочу Знарка… все остальное - это компромисс. если не Знарок, то пусть Крикунов, пока может стоять у бортика.
Привет Вась, я абсолютно трезв ;) Пока не тренеры, но вопрос состоял в том, что если бы они стали бы ими и нас возглавили. По Знарку конечно отличный вариант, но если не он, то я не против был бы и Быкова.
#1129798
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2018, 21:00
Вратарь писал(а):
21 ноя 2018, 17:39
А если и менять Крика, то только на Знарка и то нужно дать Крику завершить сезон...
Думаешь его возьмут?, но если "Сафронов и Аркадий Ротенберг вернутся в хк", то интересно будет посмотреть, как и что изменится в клубе и кого гт назначат и каких помощников поставят, а как бы ты отнёсся к связке гт К. Горовиков, а помощник был бы Ю. Бабенко?, но это в том случае если Знарка не будет. Просто интересно узнать твоё мнение, а возможно у кого-то тоже есть мнение на этот счёт.
Только наоборот - ГТ БАБЕНКО Ю, а помощник - Горовиков. Как бы опыта у Бабенко побольше) Думаю, что вполне умная связка может получиться)
  • 1
  • 2685
  • 2686
  • 2687
  • 2688
  • 2689
  • 3102