Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1129482
Лёд залили, замечательно. Вообще объём работ в последние месяц-два огромен, покрайней мере видимый. Может и запустят весь объект к новому году.
#1129485
kent1k dynamo moscow писал(а):
17 ноя 2018, 16:26
Кaпитaн, трибуны прям вполотную к бортам, как на автозаводской, это очень радует
Да, тоже заметил. Пока с сдержанным оптимизмом отношусь к происходящему. Но пока в хк не подтвердят, что январские игры будем уже проводить у себя дома, не поверю.
#1129488
выглядит очень маленькой. если на футбол собрать даже 12 тыс мечта, то на хоккее нужно больше 12 тыс. арена.
по центру повыше мест почти нет, там комментаторские. :( И выглядит как маленькая провинциальная арена.
а места у бортов это на любителя - мне там хоккей смотреть неудобно. лучше бы повыше сделали места по всему периметру.
#1129489
kent1k dynamo moscow писал(а):
17 ноя 2018, 16:26
Кaпитaн, трибуны прям вполотную к бортам, как на автозаводской, это очень радует
а чем радует ? у Вас абонемент на нижних рядах? обзор с них никакой.
Я бы повыше сел...
#1129490
Вратарь писал(а):
17 ноя 2018, 17:21
выглядит очень маленькой. если на футбол собрать даже 12 тыс мечта, то на хоккее нужно больше 12 тыс. арена.
по центру повыше мест почти нет, там комментаторские. :( И выглядит как маленькая провинциальная арена.
а места у бортов это на любителя - мне там хоккей смотреть неудобно. лучше бы повыше сделали места по всему периметру.
Я думаю, сораДник сделал акцент на том, что трибуны не отдалены от коробки, что на мой взгляд хорошо.
Вместимость мы с тобой обсуждали как-то. Я бы тысяч 14-15 делал для хоккейного клуба, а футбольную тысяч на 35.
#1129493
Кaпитaн писал(а):
17 ноя 2018, 17:36
Я думаю, сораДник сделал акцент на том, что трибуны не отдалены от коробки, что на мой взгляд хорошо.
Вместимость мы с тобой обсуждали как-то. Я бы тысяч 14-15 делал для хоккейного клуба, а футбольную тысяч на 35.
Да, Яш, про акцент понял, но только не ясно кто у нас любит ходить на первые ряды? билеты дорогие, а места не удобные. вроде и борта трещат и атмосфера отличная, но обзора нет. Я лично за арену на 12 тыс + с хорошими местами повыше. я высказал свое мнение для других сораДников, с тобой мы это точно обсуждали :)
kent1k dynamo moscow писал(а):Вратарь, вмещать арена будет 10 900

Скорее внешне на видео из-за небольшого верхнего яруса по центру выглядит куцо и маленькой...
Да я знаю про 10 900. вроде, не сильно меньше, чем на автозаводсткой, учитывая что там много мест под ВИП отдали. но у нас ВИП ложа меньше и поэтому можно было бы разместить удобные места сверху и выглядила бы арена более солидно и и верхний ярус был бы ниже и был бы обзор лучше, чем на автозаводской, где 2 яруса ВИП много места съедают... Легко можно было бы 12 500 или 13 000 тыс разместить...
#1129494
Кстати, на футбольном стадионе все наоборот, в отличие от ледового дворца: верхний ярус полноценный как как раз по центру, а в углах и за воротами куцо...
#1129498
C3CB писал(а):
17 ноя 2018, 21:02
10900 без учёта ВИПов, с випами за 11 тыс.
А это откуда ? я видел только цифру 10900 это вместимость дворца для хоккея. Думаю, это включая ВИП.
И видя очень куцый верхний ярус, я начинаю даже сомневаться, что там 10900, по тому видео что есть я бы сказал, что арена на чуть более 9000 тыс - и выглядит чуть больше чем Лужа. реально большая вместимость, только за счет мест у самого льда. Ну да ладно, посмотрим своими глазами что да как. надеюсь в этом году я возьму абонемент где захочу. А вот без абонемента, боюсь, если команда заиграет, будет сложно взять хорошие места за разумные деньги на важные игры...

Кстати, там залили лед под шоу Плющенко и должны принять арену в ближайшее время, не мы первые там выступаем. Так, что если будут проблемы с приемкой, мы узнаем заранее, не нужно ждать начала января!
Балет-сказка для всей семьи «Лебединое Озеро» пройдёт с 20 по 31 декабря 2018 в новой ВТБ АРЕНА Парк (м. Динамо).
 C3CB
#1129500
http://m.vtb-arena.com/about/objects/sport-complex

Общая вместимость Центрального стадиона «Динамо» составит 26 319 посадочных мест.
ВТБ Арена, малая спортивная арена, имеет 3 конфигурации: хоккейную - 11 488 посадочных мест, баскетбольную - 12 770 посадочных мест, концертную - 14 000 посадочных мест, при этом смена одной конфигурации на другую осуществляется в считанные часы.
Учите матчасть парни ;)
#1129501
C3CB писал(а):
17 ноя 2018, 22:01
http://m.vtb-arena.com/about/objects/sport-complex

Общая вместимость Центрального стадиона «Динамо» составит 26 319 посадочных мест.
ВТБ Арена, малая спортивная арена, имеет 3 конфигурации: хоккейную - 11 488 посадочных мест, баскетбольную - 12 770 посадочных мест, концертную - 14 000 посадочных мест, при этом смена одной конфигурации на другую осуществляется в считанные часы.
Учите матчасть парни ;)
Спасибо Вам за информацию. Может оно и так, но я бы банкирам ВТБ верить на слово не стал и уж точно не называл матчастью - маркетинговую болтовню про различные конфигурации и трансформации арены "в считанные часы".
Логично предположить, что тут может быть указана максимальная вместимость при самой миниатюрной канадской площадке, а у нас будет финская. так что, при разных хоккейных площадках разная вместимость... маркетинговая хитрость или обычная ложь ! Допускаю, что этим маркетологам насрать на какой площадке будет играть Динамо, просто указывают что им удобно...
Но мы все скоро узнаем, не спешите учить матчасть, чтобы не быть обманутым!
И так чтобы с баскетбола или концерта на хоккей лед залить несколько дней нужно! уже Динамо пересло игру в феврале и думаю по этой причине, что смену конфигураций можно за несколько часов сделать только на словах...
#1129507
Как же отвратительно играем в первом периоде в защите против одного из самых слабых клубов лиги. Безобразие...
#1129508
Мне Миронов не нравится, играет в игрока, а из под него и бросают и добивают :(
Пестушко уже на третьей игре в 1 звене? По-моему, не заслужил пока такого аванса.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129511
Чисто тренерский просер будет.Еременко традиционно неудачно играет с Сибирью,зачем выпускать непонятных Панкратова и Петрунина,запрос тоже сомнительный взял,Пестушко вообще нулевой,а его еще в первое звено,лучше уж Макаров пусть там играет...Короче эксперементы не удались,играем отвратительно и это с одной из худших команд лиги
#1129512
Если Бочаров - полностью здоров, то выбор Еременко на эту игру - мне,лично, не понятен. С тем обилием бросков, что мы позволяем сопернику - играть третий матч за 5 дней( вратарю в возрасте) - очень тяжело. Да плюс - третий выезд, да плюс - нет ни минуты большинства ( где хоть можно бы киперу чуток расслабится). А судьи сегодня - очень много позволяют, пусть и в обе стороны.
  • 1
  • 2683
  • 2684
  • 2685
  • 2686
  • 2687
  • 3099