Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 пал
#1129353
utgraiser писал(а):
14 ноя 2018, 21:56
Всех с побеДой, баллоны решают вопросы) :dinfan:
А кто тут "катил баллоны" на Крикунова?
Баллоны - это святое.))))))
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129358
Отличный матч,наверное такой игры и ждали от команды изначально.Прилично сыграла вся команда,не хочется кого-то выделять персонально.Хочу лишь отметить слабую игру Хиетанена,в первую очередь в большинстве,сдает фин позиции потихоньку.
Всех с победой!!! Достойно пощипали кур и ответили за домашнее поражение :dinfan: :dinfan2:
#1129360
ВЛАДИМИР КРИКУНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ДИНАМО» (МОСКВА)
— Дайте хоть отдышаться — хороший матч. Против «Авангарда» всегда интересно играть. И действиями своих ребят я сегодня доволен. Саша Еременко действовал очень здорово. Моментов у соперника было достаточно, но нас выручил вратарь.

Очень хорошие контратаки удались моим игрокам в начале второго периода. Кагарлицкий забил два гола… А в третьем периоде мы просто играли на результат. Но удалось еще одну шайбу забросить. Ребята — молодцы, в перерыве поработали нормально. Поэтому сейчас сил хватает до конца матча.

— Это лучший матч «Динамо» под вашим руководством?
— Думаю, что нет. Совсем не лучший. Мы и ранее провели несколько очень неплохих матчей по содержанию. А вообще лучшая игра — впереди.

— «Физикой» довольны?
— Ну так я же сказал. Слава Богу, третий период перестали проигрывать.

— Сегодня в составе «Динамо» дебютировал Максим Пестушко. Его игра соответствовала вашим ожиданиям?
— Максим тренировался с нами последние пять дней. И я убежден, что он может играть гораздо сильнее. По крайней мере на тренировках это видно. Просто сегодня у него в четвертом звене времени было мало.
#1129404
Хоть и с опозданием, но всех с заслуженной ПобеДой над омскими курицами!!! Ерему с сухарем !!! Кагарлицкого с красивым дублем ! МолоДцы - все ребята, после оплеухи в сентябре - заткнули курятник. :D Но не всех, некоторые продолжают свое ку-ка-ре-ку. :D Баллоны и работа на тренировках - должны дать свои плоды... :? Теперь хочется продолжения банкета... :D :dinfan:
#1129405
Александр 63, BWD_murom33, Fil , я нашёл информацию только, что до этого ветку не читал. Времени не было прочитать. Инсайдером себя не называю. Я а то, что не внимателен все правы.
#1129407
Вконтакте, в группе нашего хк, меня атаковали защитники балашихи. Мол, арена то там родная для нас! А как вы считаете, господа Динамовцы?:)))
#1129408
Кaпитaн писал(а):
15 ноя 2018, 20:56
Вконтакте, в группе нашего хк, меня атаковали защитники балашихи. Мол, арена то там родная для нас! А как вы считаете, господа Динамовцы?:)))
Яш, не спорь с ними ! :D для Динамо Балашихи это, конечно, родная арена ! такой клуб убили !!! :evil:

Я бы сказал, что для меня родное, но Балашиха однозначно намоленое место - не каждая арена КХЛ такое видела: там и ХК МВД в финале КГ до последнего сражался и Кубок Братины Динамовцы взяли... волнуюсь, вдруг и Омску тут попрет. :(
#1129412
Вратарь писал(а):
15 ноя 2018, 21:18
Кaпитaн писал(а):
15 ноя 2018, 20:56
Вконтакте, в группе нашего хк, меня атаковали защитники балашихи. Мол, арена то там родная для нас! А как вы считаете, господа Динамовцы?:)))
Яш, не спорь с ними ! :D для Динамо Балашихи это, конечно, родная арена ! такой клуб убили !!! :evil:

Я бы сказал, что для меня родное, но Балашиха однозначно намоленое место - не каждая арена КХЛ такое видела: там и ХК МВД в финале КГ до последнего сражался и Кубок Братины Динамовцы взяли... волнуюсь, вдруг и Омску тут попрет. :(
Может Сафронов к гОмску свои ручища тянет? ОХК Авангард-Балашиха :lol: Местные адепты могут и туда в сетках МуВэДэ ходить...
#1129418
BWD_murom33 писал(а):
15 ноя 2018, 22:28
Может Сафронов к гОмску свои ручища тянет? ОХК Авангард-Балашиха :lol: Местные адепты могут и туда в сетках МуВэДэ ходить...
Вряд ли, у омска - свои хозяева из газпромнефти. В вот Омск похоже спутал карты Сафронову. в мае-июне ходили слухи, что Сафронов пытается создать новый клуб в ВХЛ на базе арены в Балашихе. так как с ВХЛ со спонсорами по проще чем в КХЛ, то Сафронову вполне по силам было найти спонсоров, тем более на ХК МВД финансирование было.
Вот не пойму ЦС зачем убили Динамо Балашиху сразу после взятия кубка Братины??? это сильно дискредитирует весь российский наш хоккей и вроде денег это не много требовало...
#1129421
Кaпитaн писал(а):
15 ноя 2018, 23:14
Кому интересно, вот интервью с Денисом Карцевым из рубрики "Золотой Состав" на офи. сайте.
https://dynamo.ru/news/81052-__zolotoy_ ... is_kartsev
Да, прочитал сегодня. Странно, что в этот раз без фотографий.
#1129425
«ДИНАМО» ОТПРАВИЛОСЬ НА ВЫЕЗД
Московское «Динамо» отправилось четырехматчевую выездную серию по маршруту: Астана — Новосибирск — Ярославль — Череповец.

В состав делегации вошло 28 хоккеистов.

Вратари: Александр Еременко, Иван Бочаров, Димитрий Райко.

Защитники: Артем Волков, Дмитрий Вишневский, Егор Зайцев, Миика Койвисто, Андрей Миронов, Виталий Меньшиков, Илья Никулин, Алексей Пепеляев, Андрей Прибыльский, Юусо Хиетанен.

Нападающие: Андрей Алексеев, Владимир Брюквин, Иван Игумнов, Микс Индрашис, Илья Круглов, Вячеслав Кулемин, Евгений Мозер, Дмитрий Моисеев, Игорь Макаров, Александр Петрунин, Максим Пестушко, Семен Панкратов, Даниил Тарасов, Вадим Шипачев, Дмитрий Кагарлицкий.
  • 1
  • 2681
  • 2682
  • 2683
  • 2684
  • 2685
  • 3102