Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1128553
Не смотрел, но осуждаю)))шайбу не смотрю в этом сезоне.
А мясо паханое, многим даст прикурить, составчик у них терпеливый, обученный, и злой. Туда Знарка и всем пи.дец, получилось бы слабое подобие нашего чемпионского Динамо 12 , 13 годов.
Расстраиваться парни некуй, некому у нас терпеть и под кожу залазить, а мастерства чуть, за зону ПО бороться.
#1128561
ВЛАДИМИР КРИКУНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ДИНАМО» (МОСКВА)
— Понятно, что на московское дерби ребята особенно настраивались. Но, играя первым номером, мы опять не смогли справиться с обороной «Спартака». А с одним голом матч трудно выиграть. Плюс к этому и пропустили после удаления Индрашиса, где нарушение было «50 на 50». Если бы я работал не тренером, а судьей, то, наверное, за такое наказывать не стал. Но арбитрам виднее. К сожалению, в концовке сами не использовали численный перевес, когда играли «6 на 4». Поэтому «Спартак» с победой. А нам остается только работать.

— Почему у первого звена «Динамо» игра со «Спартаком» явно не пошла?
— У нас Шипачев сейчас болеет. И Индрашис тоже на уколах. Хотя какая разница, если вышел — должен играть!

— Шипачев в третьем периоде уходил ненадолго в раздевалку. Ногу подвернул?
— Мы тоже сперва думали, что у Вадима с ногой проблемы. Но, как оказалось, ему по ребрам сильно врезали. Судьи это тоже просмотрели…

— Вы уже включили баллоны в режим тренировок. Не опасались, что после них игрокам будет тяжеловато в концовке встречи?
— Нет, не опасался. Да мы и не просели! Дело-то не в баллонах. А в том, что надо забивать. А для этого сила нужна. У нас этот момент явно был упущен на каком-то этапе. Слава Богу, сейчас мы его наверстываем. Выезд нормально проехали, поднимаемся… В перерыве уже, как следует, подготовимся.

— Над какими компонентами игры вы планируете работать в паузе?
— Во-первых, надо физически команду подтянуть. А потом, надо усилить позиционную атаку. Раз уж мы много играем первым номером… Ну или по крайней мере стараемся больше действовать в атаке, так надо поработать над ее завершением.

— Изменения в составе планируются?
— Нет. У нас людей в обрез — 22 человека.

— А Андрея Миронова вы сегодня воспитывали, отправив вместо матча автографы раздавать?
— Да зачем его воспитывать? Он вроде режим не нарушал.

— Но еще по ходу предыдущего матча с «Нефтехимиком» сел на лавку.
— Так то по игре. Потому и сегодня матч пропускал — мы решили против «Спартака» сыграть в три пары.

— В интернете ходят слухи, что Кагарлицкий может перейти в «Авангард». Как их прокомментируете?
— Бросьте вы эту чушь читать! Я вообще на такую «информацию» давно внимания не обращаю.
#1128575
Я еще в начале сезона писал, что надо быть идиотом, чтобы создавая команду с нуля, брать несколько сильных игроков, потом провал, а потом молодежь и откровенно слабые игроки. Так высоких результатов не добиваются. Да, со средним но ровным составом, тоже мало что светит, но исключения бывают. Из недавних - тот же Лестер в Англии, да, что далеко ходить - Знарковское Динамо - прекрасный пример. Может и не было у нас звезд, но у нас и слабых мест не было. Все четыре звена ровные и приличные.

А сейчас ну, есть на два звена игроки. Так ведь надо 4 звена на игру и еще минимум пятое - на подмену - травмы, спады... Итого пять. А у нас - два. Зачем нам Кагарлицкий с Шипачевым, если в составе Мозеры и молодежь? Причем не на подмену в пятом звене, а в третьем и четвертом? Что можно добиться с таким составом, да еще не имея глубины?

Поэтому, смеялся над теми, кто лелеял мечты о высоких местах - здесь таких фантазеров полно было. Ну, вот, реальность показала, кто из нас прав был. И то, что есть слухи о Кагарлицком - ну, правильно. А что ему делать? Спортивный век - короткий. Он хочет трофеев, в сборную. Ничего этого он в Динамо не добьется. Как его удержать? Тоже очень просто - надо укрепить состав, сделать его конкурентноспособным. А если нет денег - то зачем нам Кагарлицкого лишнее тратить?
#1128580
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):
06 ноя 2018, 02:54
Поэтому, смеялся над теми, кто лелеял мечты о высоких местах - здесь таких фантазеров полно было. Ну, вот, реальность показала, кто из нас прав был.
Есть повод собой гордиться. :mrgreen: Не, ну а куйли ? Повод для гордости прям "на лице" :mrgreen:
#1128583
Александр63 писал(а):
06 ноя 2018, 09:45
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):
06 ноя 2018, 02:54
Поэтому, смеялся над теми, кто лелеял мечты о высоких местах - здесь таких фантазеров полно было. Ну, вот, реальность показала, кто из нас прав был.
Есть повод собой гордиться. :mrgreen: Не, ну а куйли ? Повод для гордости прям "на лице" :mrgreen:
Тоже обратил внимание. Прям гордость....
#1128608
ну гордость гордостью, а неприятный осадок от радостных криков и стонов некоторых форумчан с приходом ЦС у меня остался... прямо свято верили один сезон переходный - а потом и спонсор и тренер и состав и трофеи... как легко задурачить некоторым голову, Им так проще болеть за Динамо - перед игрой ходят гордые "всех порвем!!!", а после игры в кусты...
не принимайте на свой счет, тем кто отписался выше. А "ура-патриотов" на этом форуме еще полтора года назад хватало...
#1128665
Вратарь писал(а):
06 ноя 2018, 14:35
ну гордость гордостью, а неприятный осадок от радостных криков и стонов некоторых форумчан с приходом ЦС у меня остался... прямо свято верили один сезон переходный - а потом и спонсор и тренер и состав и трофеи... как легко задурачить некоторым голову, Им так проще болеть за Динамо - перед игрой ходят гордые "всех порвем!!!", а после игры в кусты...
не принимайте на свой счет, тем кто отписался выше. А "ура-патриотов" на этом форуме еще полтора года назад хватало...
Многие на форуме ошиблись . Ожидания не оправдываются. Но радоваться этому - за гранью.
#1128670
Кaпитaн писал(а):
07 ноя 2018, 10:59
Многие на форуме ошиблись . Ожидания не оправдываются. Но радоваться этому - за гранью.
Яш, согласен! Ошибаться и заблуждаться можно, в разумных пределах, это нормально, а вот радоваться - за гранью. Но были и те, кто радовался и смеялся, сразу когда начали разваливать клуб и ничего слышать не хотел про развал, уверяли всех их ожидания точно самые правильные. это тоже было за гранью! И это непонимание тоже сильно раздражало. разве можно что-то хорошее в наше время планировать на 1-2 месяца вперед, тем более на 1-2 года? Даже спросить за провал с Федорова не получилось, перевел стрелки на Шанцева… вот теперь у Шанцева заново пошел переходный год, а после и его уберут. Я почти уверен.
в футболе тоже был такой этап, как переходный год, который затянулся на 10 лет уже не первый раз...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1128776
Да лучше Пестушко чем Злобин(перешедший сегодня в мясо), Моисеев или Панкратов.Не знаю как Вы а я мегаприобретений не жду, если на клуб деньги не свалятся
#1128777
нет Яш, думаю, это сука-любовь ! ;) Крик своих бывших собирает по памяти, в надежде что они не подведут...
это напоминает чем-то АНК, который тоже жил воспоминаниями прошлых лет и уже когда Пашка сдал совсем, пригласил Пашу в свою команду...
Serj1980 писал(а):Да лучше Пестушко чем Злобин(перешедший сегодня в мясо), Моисеев или Панкратов.Не знаю как Вы а я мегаприобретений не жду, если на клуб деньги не свалятся
ну и чем лучше? Пестушко скорее всего совсем не в форме! я тоже мегатрансферов не жду, но нужно хотя бы хоккеистов брать, которые играют... он в прошлом году в Югре ничего не показал... если забили на зону ПО, то пусть лучше Злобин или Моисеев пыжиться, чем Пестушко...
#1128778
Serj1980 писал(а):
08 ноя 2018, 12:59
Да лучше Пестушко чем Злобин(перешедший сегодня в мясо), Моисеев или Панкратов.Не знаю как Вы а я мегаприобретений не жду, если на клуб деньги не свалятся
Пестушко все нормально в регулярке, у него все печально только в ПО. Но не факт, что для нас это будет проблемой в этом году. ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1128781
Вратарь писал(а):
08 ноя 2018, 13:05

ну и чем лучше? Пестушко скорее всего совсем не в форме! я тоже мегатрансферов не жду, но нужно хотя бы хоккеистов брать, которые играют... он в прошлом году в Югре ничего не показал... если забили на зону ПО, то пусть лучше Злобин или Моисеев пыжиться, чем Пестушко...
В Югре он по результативности был лучше чем большая половина Динамо образца прошлого года, учитывайте и то, что из нормальных партнёров в Югре были только Варфоломеев и Угольников. Я конечно не в восторге от этого трансфера, но лишним он сейчас точно не будет, учитывая короткую скамейку, а смотреть на потуги Панкратова или Моисеева сил нету смотреть
#1128782
Я не знаю как подходят для игры в 4 звене Панкратов и Моисеев, возможно очень плохо... но и Пестушко не для игры в 4 звене, чтобы заменить Моисеева не годится. он типичный распасовщик, а не боец и не подходит для 4 звена совсем. Ему нужно в 1-2 звено, боюсь Крик поставит его не в 4, а в 1ое звено вместо Макарова. :shock:
хотя, ему не в Динамо, а в ВХЛ в Югру или Ладу. В первое звено, там его уровень...
#1128787
Кaпитaн писал(а):
08 ноя 2018, 12:48
Третье пришествие Пестушки. Это распил, или хватает бабла только на такое?
это и распил, и бабла только на это хватает, и только такие кадры теперь в Динамо приходят... скажем мягко - не бойцы и без характера...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1128793
Вратарь писал(а):
08 ноя 2018, 14:14
Я не знаю как подходят для игры в 4 звене Панкратов и Моисеев, возможно очень плохо... но и Пестушко не для игры в 4 звене, чтобы заменить Моисеева не годится. он типичный распасовщик, а не боец и не подходит для 4 звена совсем. Ему нужно в 1-2 звено, боюсь Крик поставит его не в 4, а в 1ое звено вместо Макарова. :shock:
хотя, ему не в Динамо, а в ВХЛ в Югру или Ладу. В первое звено, там его уровень...
Я не знаю откуда у Вас стереотип что в 3-4 звене играть должны только чеккеры. Если взять советский хоккей, то 4 звено во всех командах было молодёжным , так называемые масочники, сейчас и в Нхл чисто звеньев для сдерживания практически нет, есть спецбригады. При желании Крикунов сможет собрать такую 3 ку, Кулемин - Мозер-Макаров. Я считаю что нынешнему составу нужны в первую очередь креативные игровики, если 1 и 2 звено хорошо себя чувствует в атаке, то 3 и4 соперники просто запирают в своей зоне и частенько это приводит к пропущенным шайбам. Когда Закриссон стал играть в 3 м звене и тройка стала смотреться в атаке по другому и голы у неё пошли, но швед травмировался вместо него вышел Моисеев и мы увидели привычную игру в два звена в атаке :(. Пестушко опытнее и мастеровитие многих молодых и в регулярки может быть полезен, а в каких он кондициях покажет время, контракт у него просмотровый
#1128798
Serj1980 писал(а):
08 ноя 2018, 15:47
Я не знаю откуда у Вас стереотип что в 3-4 звене играть должны только чеккеры… Пестушко опытнее и мастеровитие многих молодых и в регулярки может быть полезен, а в каких он кондициях покажет время, контракт у него просмотровый
полезен для чего? в прошлом году набрали шлак - потому что опытные, типа Казионова, лучше молодых... сейчас новый набор шлака на полгода...
это не мой стериотип про 4 звено, а Крика ! а где играть чеккерам - в 1ом звене? :shock: :shock: Все потому, у Воробья была нехватка чеккеров и дубина Тарасов в первом звене и мы пропускали в меньшинстве от всех подряд... Крик говорил, что ему нужно 6 звеньев для игры в регулярке. Он взял Макарова и Кулемина - явно для сдерживания. то, что Крик поменял Тарасова на Макарова в 1 звене удивляет не только меня. вот и следует, что скоро Макарова поменяют, возможно, на Пестушко.
  • 1
  • 2676
  • 2677
  • 2678
  • 2679
  • 2680
  • 3102