Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1125719
Вратарь писал(а):
16 окт 2018, 22:03
Никулин привозит регулярно. первое удаление не из-за неуклюжести - а из-за скорости. Очень медленный.
Сначала из-за неуклюжести и медленного мышления, ну а когда уходил игрок - то из-за скорости, естественно.
#1125764
Крик после Минска.
ВЛАДИМИР КРИКУНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ДИНАМО» (МОСКВА)
—Это была игра за последнее место. Поэтому уступать нам было никак нельзя. И нам, и Минску отступать было некуда. В одинаково тяжелой ситуации оказались. Плюс у нас семь человек травмировано. И трое из них — центрфорварды. Сегодня пришлось Индрашиса в центр поставить. В общем сложно нам было. Тем более в гостях, где минчане свою команду здорово поддерживают.

Соперника разобрали по матчу с «Северсталью». Видели, что белорусские игроки хорошо двигаются, «душат» соперника. Поэтому мы были готовы к такому натиску, но все равно первыми пропустили.

Слава Богу, что хорошо закончили. Обе команды действовали неплохо, но ситуация заставляла играть «от ножа».

— Чтобы вы посоветовали тренеру команды, проигравшей семь матчей подряд?
— Тут нет ничего страшного. Ну что такое семь матчей? Я сам в такие турнирные ямы попадал. И не один раз! Многие из вас, наверное, еще и не родились, когда я главным тренером работал. Весь фокус в том — как из этой ситуации выйти? Думаю, что минчане из нее выберутся. Просто очень плохо, когда тренера убирают уже после первой ошибки. Так работать просто невозможно. Ведь бывает, что и ошибка не его, что тренер вообще не при чем, просто полоса черная пошла.

Не думаю, что в Минске надо торопиться с выводами по главному тренеру. Такие выводы легко делать людям, которые ни за что не отвечают.

— У вашей команды видны проблемы в атаке? Успеете ли устранить их до встречи со СКА, которая состоится в четверг?
— Успеть — не проблема. Хуже, что у нас, как я уже сказал, сразу трех центральных нет. Одна тройка Шипачева стабильная, остальные меняются постоянно, играют с листа. Естественно, это не способствует повышению реализации. А к СКА мы готовимся. Двое ребят выздоровели. Сыграют против питерцев. Вот когда все в строй вернутся, у нас будет нормальная команда.

— На днях «Динамо» подписало контракт с защитником Алексеем Пепеляевым. Вы удовлетворены его игрой?
— В момент, когда мы заключали с Пепеляевым контракт, у меня в составе было всего шесть защитников. Из них один — 2000 года рождения. В этом году чемпионат очень сложный. Думаю, что и проблемы минчан с этим связаны. Игр много. И если нет скамейки, как у, допустим, СКА, имеющего шесть равнозначных звеньев, то приходится очень трудно.

За мою жизнь такого трудного чемпионата еще не было. А до меня — тем более! Поэтому и взяли Пепеляева, который сегодня уже начал ошибаться. Видимо, подсел с непривычки. Потому что деваться некуда. Для такого чемпионата нужно шесть звеньев. Я работал в прошлом году в «Автомобилисте». Там была длинная скамейка. Она осталась, вот они и прут! Сегодня только первое поражение допустили. Трех ведущих игроков из-за травм потеряли и сразу оступились.

Нужен запас! А то мы своих шестерых защитников так заездили, что пришлось брать 34-летнего Пепеляева. По ходу чемпионата найти добротного игрока уже сложно.
#1125766
Тут Кагарлицкий непонятно зачем глупость сказал....

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий подвёл итоги встречи с минским «Динамо» (3:1).
...Что изменил в нашей игре Крикунов? Ну это должны вы смотреть со стороны, у нас он ничего кардинально не стал всё менять. Есть несколько моментов. Надеюсь, будем показывать играми, а не только словами. Воробьев сделал хороший задел. Считаю, что мы его подвели своей игрой. Он хороший специалист, хороший тренер, у него все ещё впереди...
#1125768
Вратарь писал(а):
17 окт 2018, 09:12
Тут Кагарлицкий непонятно зачем глупость сказал....

Воробьев сделал хороший задел. Считаю, что мы его подвели своей игрой. Он хороший специалист, хороший тренер, у него все ещё впереди...[/i]
Захотел сказать - сказал. Земляк однако.
Тут мне другое не понравилось. Крик говорит, что тяжело искать игроков по ходу. Ну, думаю, что смотря где. Если только в КХЛ, то наверное тяжело. Но смогла же Рига Мэтью Майоне найти. Из той же финиковской лиги, что и наш косячник Койвисто. Только у Мэтью сейчас 5+16. У защитника ! :o Так что надо Бадюкова в пешее эротическое отправлять. То, что на виду и удак найдет (как и в футболе). А вот в навозе покопаться ...(((
#1125769
Ну сказать он может, но говорить про "хороший задел с Воробьем" это перебор явный. И мне не нравится, что у нас лидеры без побед и амбиций, которые привыкли кое-как тащить отсталые команды - Кагарлицкий, Зарикссон, Микс - для них непопадание в ПО норма. вот и несут чушь про задел с воробьем...
по поводу Крика - Крик сразу сказал, что он не будет смотреть игроков без опыта в кхл, у него такие принципы :(
"Нужно усиление состава? Хотим найти игрока на позицию легионера, много игроков просмотрели, к сожалению, везде уже чемпионаты начались. Взять игрока из НХЛ? Смотрели ребят, но мы в прошлом году в «Автомобилисте» и двукратного обладателя Кубка Стэнли привозили, но это не то. Надо брать игроков, которые тут поиграли. Российский хоккей не похож на тот хоккей. Мало кто начинает играть тут с первого захода. Не знаю, почему так происходит. Надо искать европейцев"


вся эта смена ТШ - чистейший воды компромисс. Боюсь, что пока воробья не попрут совсем и нормальный тренер не найдет себе ТШ игры не будет.
Последний раз редактировалось Вратарь 17 окт 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
#1125770
Я тут за Знарка с его "сбитыми летчиками" - они хоть и средние игроки, но сильны духом и командной игрой и играли в сильных командах. а тут лидеры из слабейших команд. это как в поговорке - лев со стадом баранов, сильнее барана во главе кучи трусливых львов...
#1125775
Александр63 писал(а):
17 окт 2018, 09:41
Вратарь писал(а):
17 окт 2018, 09:12
Тут Кагарлицкий непонятно зачем глупость сказал....

Воробьев сделал хороший задел. Считаю, что мы его подвели своей игрой. Он хороший специалист, хороший тренер, у него все ещё впереди...[/i]
Захотел сказать - сказал. Земляк однако.
Тут мне другое не понравилось. Крик говорит, что тяжело искать игроков по ходу. Ну, думаю, что смотря где. Если только в КХЛ, то наверное тяжело. Но смогла же Рига Мэтью Майоне найти. Из той же финиковской лиги, что и наш косячник Койвисто. Только у Мэтью сейчас 5+16. У защитника ! :o Так что надо Бадюкова в пешее эротическое отправлять. То, что на виду и удак найдет (как и в футболе). А вот в навозе покопаться ...(((
ну если смотреть чисто по статистике, то и у Койвисто далеко не самые худшие 1+7, что для защита очень даже ничего (не дотягивает до 5+16, но всё же).
#1125776
shurasik1990 писал(а):
17 окт 2018, 10:50
ну если смотреть чисто по статистике, то и у Койвисто далеко не самые худшие 1+7, что для защита очень даже ничего (не дотягивает до 5+16, но всё же).
Отсутствие сильного и точного броска, очень часто ошибается и не закрывает зону в нападении, мягок и ненадежен в защите. У нас россиян таких жопой ешь. А это лег, как ни как. ИМХО.

П.С. Семь передач за счет большого кол-ва времени при игре в большинстве. И подавляющие большинство ассистов (если не все) вторые, а не первые.
#1125780
Любят у нас, выгнав игроков, считать, что усилились. ну не будет новых легов и чужое место он не занимает, так что гнать Койвисто смысла нет. А может разыграется после баллонов Крика в ноябре.
#1125782
У нас одно место легов пока пустует, если бы были под завязку, тогда можно было рассуждать кого выгнать, а кого оставлять.
#1125833
Кстати, перенесли игру домашку с Северсталью с 4 ноября на 11 декабря. но это тоже будет спаренная игра, хотя хорошо что игра с мясом будет не сразу после северстали.
я не заметил это изменение - в расписании игр еще недавно было 4 ноября игра дома с Северсталью.
так бы мы играли подряд 2 дня 4 и 5 ноября причем 5 с мясом. а теперь будем играть подряд 10 и 11 декабря причем 10 декабря с сосиской.
#1126118
BWD_murom33 писал(а):
18 окт 2018, 18:58
Мляя... Еременко в воротах... Ждем в воротах Бочарова, после 20-30 минут игры и 3-4 пропущенных шайб.
А может Дед и правильно Ерему ставит, чтобы Ванек отдохнул. Сегодня всё равно, ИМХО, без шансов.(((
#1126122
Пара защитников - Миронов - Вишневский - оба немало пропустили. :? Или сегодня ВВК - результат заранее известен?! Хотелось бы борьбы, ну хотя бы в первых двух периодах.
#1126124
У Еремы всегда отличный настрой на сосиску. Только если сразу не пойдет игра, он может развалиться.
Но когда как не сегодня его ставить? Пусть играет!
не хотелось бы позора, на очки сегодня у меня расчета нет....
 C3CB
#1126128
Окуенный хоккей, главная задача выкинуть шайбу из свой зоны, не за среднюю, а за синию... Тьфу
  • 1
  • 2659
  • 2660
  • 2661
  • 2662
  • 2663
  • 3102