Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1124418
BWD_murom33 писал(а):
08 окт 2018, 22:26
Александр63 писал(а):
08 окт 2018, 22:24
На хкдм пишут, что Макарова подписали.(((
Лера деньжа подкинула, чтобы в Нерезиновой остаться?
Да куда ж такую выпускать ? Побьють в "селе" )))))))))))))))))))))

Изображение
Аватара пользователя
 Serj1980
#1124424
Александр63 писал(а):
08 окт 2018, 22:23

Ну и традиционно пройдусь по легам. Отправил бы я их всех вслед за Бойдом (кроме Юссо) :x
Не знаю,а к Койвисто у меня немного вопросов,не больше чем к Юссо,мне кажется что сможет еще добавить,а вот с Закриссоном и Индрашисом похоже действительно промахнулись .
По игре понравился Зайцев сегодня,ну и связка конечно жгет,Тарасов в этом звене инородное тело,вот бы лега хорошего к ним подписать,а не Макарова который и нафиг нам не нужен.Отмечу еще 4 звено,Панкратов и Муранов "лед грызли" Вообще реализуй мы хоть 20% тех моментов что имели,до буллитов бы не дошло
Всех с ПобеДой :dinfan: :dinfan2:
#1124428
Serj1980 писал(а):
08 окт 2018, 22:44
ну и связка конечно жгет,Тарасов в этом звене инородное тело
Согласен.( Его потолок, как здесь уже многие писали это 3-е звено.
Очень здорово сдал Брюква (
Аватара пользователя
 Serj1980
#1124431
Брюквин как раз воспрял в крайних матчах,вроде и моменты есть и пашет на льду,а вот забросить не может,вообще пока от кого ждали прорыва Брюквин,Игумнов,Петунин,Тарасов играют ниже своих возможностей
Аватара пользователя
 Serj1980
#1124436
Александр63 писал(а):
08 окт 2018, 22:58
А тут про Кудрявцева ))) другая инфа.

Игорь Макаров не договорился с «Динамо» о контракте и может перейти в «Сочи»
https://www.sports.ru/hockey/1067627146.html?sl=1
Хорошо бы,но нет
Нападающий Игорь Макаров сыграет в следующем матче за московское «Динамо», сообщил главный тренер команды Владимир Крикунов.

«Что с контрактом Макарова? Он будет играть в следующем матче. Ещё новички? Пока никого нет. Бартулис? Пока что нет», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
#1124440
Всех с победой! сегодня был первый раз на настоящем хоккее, котрый держал в напряжении весь дворец! хотя посещал домашние игры Динамо регулярно. доволен как слон! :dinfan2: соперник хороший, и мы сыграли достаточно ровно. взяли 2 очка !
со вторым голом в наши ворота мне до сих пор непонятно, нам не показали повтор, было ощущение, что гол засчитывать нельзя. да и третий гол в наши ворота тоже повтора не было....
PS Кстати, похлопать и поскандировать "только ДИНАМО!" после игры к фанатам
вышли уже не 3, а 5 игроков. среди них был Меньшиков :shock: удивительные дела...
#1124442
Сегодня первый раз в этом сезоне, когда хоккей понравился! И сегодня очень хотелось победы, трибуны жили. С победой нас!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1124443
Кaпитaн писал(а):
08 окт 2018, 23:24
Сегодня первый раз в этом сезоне, когда хоккей понравился! И сегодня очень хотелось победы, трибуны жили. С победой нас!
Ну мне и кошаками понравился хоккей и с Нефтехимиком достойно сыграли.Надеюсь все наладится :dinfan2:
#1124445
Serj1980 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
08 окт 2018, 23:24

Ну мне и кошаками понравился хоккей и с Нефтехимиком достойно сыграли.Надеюсь все наладится :dinfan2:
ну я больше о своих ощущениях. и казанью и НХ я смотрел игру без переживаний. сегодня отошел. и игра сегодня была более боевой и более интересной. и мы проявили характер. что нельзя сказать о других играх. эта игра зацепила меня. переживал за результат. это было впервые.

посмотрел повторы второго гола в наши ворота... я скажу, что такие голы защитывать нельзя.

торпедо очень агрессивно играло на пятаке. нам нужно учится и них играть также зло и смело.
#1124446
с казанью и НХ я смотрел игру без переживаний. сегодня отошел. и игра сегодня была более боевой и более интересной. и мы проявили характер. что нельзя сказать о других играх. эта игра зацепила меня. переживал за результат. это было впервые.

посмотрел повторы второго гола в наши ворота... я скажу, что такие голы защитывать нельзя.

торпедо очень агрессивно играло на пятаке. нам нужно учится и них играть также зло и смело.
#1124463
Про Григоренко сказал, что его не будет в Динамо. Крикунов пока радует и своими словами и действиями. про спорный гол тоже довольно спокойно сказал. Хотя странно, что засчитали шайбу, которой так и не видно в воротах.
#1124471
Вратарь писал(а):
09 окт 2018, 10:16
Про Григоренко сказал, что его не будет в Динамо. Крикунов пока радует и своими словами и действиями. про спорный гол тоже довольно спокойно сказал. Хотя странно, что засчитали шайбу, которой так и не видно в воротах.
мне в принципе было не понятно, как можно засчитывать шайбу, если игрок соперника лежит на вратаре в самих воротах и мешает ему защищать ворота?!

Ведь все случилось не одновременно!

Если судья считал, что игрока соперника кинули на вратаря - свисти удаление у хозяев, если считаешь, что игрок соперника сам упал на вратаря - значит удаляй уже его, но игра должна быть остановлена, так как было нападение на вратаря!

А вот после этого шайба лежала даже не в площади ворот, а за ней и не с первого раза её смогли добить в ворота!

Полный бред...

З.Ы.: но на просмотре было видро, что шайба таки полностью пересекла линию ворот.
#1124472
ну нам с трибуны просмотра не дали вообще. судья после взятия ворот показал что гола нет - развел руки в стороны. потом был просмотр со стороны судей. главный судья не смотрел видео, а только слушал в наушниках указания из судейской комнаты. ну раз Крикунов считает что толчок на вратаря был от нашего защитника, то ладно. очень спорный момент.
видимо, получилась странная ситуация. вроде нарушение защитника на торпедовце - толчок руками должен был фиксировать главный судья - он не свистнул. если нет нарушения на торпедовце, нужно было остановить игру из-за атаки на вратаря, но он опять не свистнул. получилось, что не остановил игру и дал добить шайбу. а потом развел руки в стороны. и уже потом он ничего не решал, а ждал решения судей сверху. а они раз он не свистнул были вынуждены засчитать гол, так как игра продолжилась и атаку на вратаря не увидели.
но после этого гола наши заиграли более агрессивно. Торпедо показало как можно и нужно забивать шайбы "с мясом"...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1124476
Ну вот. Поменяли тренера и команда заиграла по другому. Впервые в этом сезоне игра мне понравилась.
Возможно и в ФК надо делать рокировку.
#1124479
Я ИГРЫ не видел. Так, моментами первый пятак грузил соперника, и невероятная везуха с коньком когда третий забивали.
  • 1
  • 2653
  • 2654
  • 2655
  • 2656
  • 2657
  • 3103