Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1123406
Gerasim писал(а):
03 окт 2018, 14:06
Главное что сомнений нет - Крикунов человек Шанцева. Значит, что теперь оправданий не будет. Жду переменны уже сейчас. причем радикальные. НУ не верю, я что Шанцев болтун.
Воробей тоже как стало понятно человек Шанцева, в 2005 году был в Динамо.
Шанцев не болтун ( хотя фраза, что мы уже попали в ПО, выдает в нем болтуна), но живет старыми воспоминаниями. воробья и ТШ оставил. это уже большая ошибка. сегодня между тренерами Крикуновым и Знарком, по-моему, выбор очевидный и это вторая огромная ошибка и не последняя... и еще помню, что Шанцев держался за Скудру из торпедо - все верил ему.
Думаю, с Крикуновым будет тоже нянчится. ждать больше смены ТШ при любых результатх дело безнадежное. Ну нельзя брать друзей, с которых потом сложно спросить и стыдно уволить.
взяв Знарка с его штабом - мог требовать и спрашивать... а тут опять своих собрал... оставил ТШ, за который отвечает не столько Крикунов, сколько СД и сам Шанцев...
Мне Знарок нравился характером и бойцовским качествами. и тренер он злой. после истории со ска и сборной, точно был бы супер настрой на ска и результат.
а вот что нужно Крикунову, сказать сложно. нет у него особой мотивации на ска и на другие команды тоже.
вот в пример ответ Крика Воробьеву в прошлом году выдает что он философски смотрит на результаты своей работы, даже в сравнении с тем же Воробьем который переживал за свое место и результат еще в прошлом году.
"В прошлом году, когда мой «Автомобилист» обыграл «Динамо», он так переживал, снимут его или нет. А я ему сказал: «Чего ты переживаешь? Это нормальная ситуация. Тебя всё равно снимут, такая работа».
Последний раз редактировалось Вратарь 03 окт 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1123409
Вы не принимаете в расчёт тот факт, что единоличных решений нет. Тот же Шанцев не может сделать сразу всё. Что-то ему разрешили, что-то нет. Уверен, что если бы только он принимал решение, Воробьев ушёл бы первым. Такого не произошло. Даже сейчас Воробьев остался в команде. Это явный компромисс Шанцева с кем-то, кто лобировал Воробьева. ИМХО.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1123412
Так чётко было написано, что кандидатуры ГТ утверждает совет директоров. И если бы по кандидатуре Крикунова не было консенсуса, то вряд ли его бы назначили.
#1123415
Gerasim писал(а):
03 окт 2018, 14:25
Это явный компромисс Шанцева с кем-то, кто лобировал Воробьева. ИМХО.
Думаю Шанцев за Крикунова и Воробьева, иначе я не понимаю. нужно понять: кто отвечает за результат. СД и Шанцев ??? Как я понял Воронов из СД снял с себя ответственность за ошибки и принятие решений по воробью весной. значит, отвечать должен сам Шанцев. поэтому и нужно уметь отстаивать свои решения а не идти на компромисс. а то сейчас продолжится кувыркание команды, а кто виноват не найти. типа все нашли компромисс и переложили ответсвенность на пустое место....
Аватара пользователя
 Gerasim
#1123419
Вратарь, вы рассуждаете, как будто считаете что СД, наблюдательный совет, Шанцев, Стриж, и кто то ещё там решают одну задачу - чемпионство Динамо. Это не так(это мое мнение). У них куча целей, от своих личных шкурных, до выживания и распределения денег по всему обществу ради его ВЫЖИВАНИЯ, плюс наверное надо отчитываться, что что-то делается. Шанцев хочет одного, Стриж другого, кто-то третьего. Виноватого искать не будут, просто кто-то не везучий выпадет из этой системы, а кто-то добавится.
Всё Динамо это средство получения денег под эгидой развития спорта в стране.
#1123420
Если уж неконфликтный Мальцев высказался нелицеприятно о ситуации в клубе, значит, действительно, наш менеджмент недееспособен в данный момент
#1123426
Gerasim писал(а):
03 окт 2018, 14:50
Ну уж ветеранов давно никто не слушает. Да и не всегда они говорят что-то правильное.
но переживают они за клуб и результаты побольше руководства. И вряд ли стрж говорит что-то правильное.
Gerasim писал(а):Вратарь, вы рассуждаете, как будто считаете что СД, наблюдательный совет, Шанцев, Стриж, и кто то ещё там решают одну задачу - чемпионство Динамо. Это не так(это мое мнение). У них куча целей, от своих личных шкурных, до выживания и распределения денег... Виноватого искать не будут, просто кто-то не везучий выпадет из этой системы, а кто-то добавится.
Всё Динамо это средство получения денег под эгидой развития спорта в стране.
я в чем то согласен с вашей точкой зрения, только не совсем по вопросу случайности выбора невезучего. и виноватого найдут быстро. уже были высказывания через ТАСС про ситуацию в ХК от воронова, стрж и даже бывшего директора ХК федорова. там однозначно читалось кто виноват. да, это уже Шанцев и его команда. поэтому, Шанцеву нельзя идти на компромисс, все равно он будет крайним. нужно было проявлять твердость. мне кажется, он ее проявил - выбрал под себя надежных и проверенных людей: Крика и Воробья. это всех устроило. Сложно сказать, что было бы если бы он решить протащить Знарка. Но, по-моему, шансов вернуть зрителей на трибуны, привлечь спонсоров, найти игру и пошуметь в кхл со Знарком было бы в разы больше. на Крика пойдут старички, как и сам Шанцев, чтобы поностальгировать по 2005 году, но на воспоминаниях долго не протянешь...
 C3CB
#1123429
Быть может все намного прозаичне :arrow:

Комментарий к посту (автор: Uncle_Fedor 2018-10-02 13:01:09)

Там не в нем дело. Злые языки утверждают, что воробей отстегивает пловцу от своего контракта. Поэтому его оставили в тш... поэтому же не дали назначить Знарка, кто привел бы свой тш.

DMBEST вчера 13:45:
#1123440
C3CB писал(а):
03 окт 2018, 15:24
Быть может все намного прозаичне :arrow:

Комментарий к посту (автор: Uncle_Fedor 2018-10-02 13:01:09)

Там не в нем дело. Злые языки утверждают, что воробей отстегивает пловцу от своего контракта. Поэтому его оставили в тш... поэтому же не дали назначить Знарка, кто привел бы свой тш.

DMBEST вчера 13:45:
ну это "слухи от злых языков", которые невозможно проверить. они основаны на непотопляемости воробья. я сам так думал и писал уже тут как версию,
что удержаться в ТШ ему можно только заинтересовав лично людей из ВСФО.
но ничего не мешает Шанцеву считать, что он сам и только сам выбрал этот ТШ... люди ему подобрали знакомых. все пока сложилось на СД как нельзя лучше - все довольны и выражают несдержанный оптимизм. вот только как это решение поможет команде?
Аватара пользователя
 lymonad
#1123446
Продолжаем собирать шлак:

Форвард Евгений Григоренко проходит просмотр в московском "Динамо". Сегодня бело-голубые провели первую тренировку под руководством Владимира Крикунова, Григоренко принял участие в тренировке.

Евгений в минувшем сезоне выступал за новокузнецкий "Металлург" в ВХЛ и "Адмирал" в КХЛ. В это межсезонье Евгений проходил просмотр в "Амуре", но не сумел подписать полноценный контракт.

allhockey.ru
#1123455
lymonad писал(а):
03 окт 2018, 16:39
Продолжаем собирать шлак:

Форвард Евгений Григоренко проходит просмотр в московском "Динамо".
Это не шлак - это усиление! этот игрок играл у Крика в нефтехимике в 2015 году. с тех пор завязал с хоккеем - провел считанное количество игр в кхл и забил за 3 года 2 гола... ну как-то так https://www.khl.ru/players/16004/
Но уверен на 99%, что пройдет успешно просмотр и усилит наш клуб. ведь главное Крик помнит как этот игрок у него играл 3 года назад...
Аватара пользователя
 lymonad
#1123458
Вратарь писал(а):
03 окт 2018, 17:38
lymonad писал(а):
03 окт 2018, 16:39
Продолжаем собирать шлак:

Форвард Евгений Григоренко проходит просмотр в московском "Динамо".
Это не шлак - это усиление! этот игрок играл у Крика в нефтехимике в 2015 году. с тех пор завязал с хоккеем - провел считанное количество игр в кхл и забил за 3 года 2 гола... ну как-то так https://www.khl.ru/players/16004/
Но уверен на 99%, что пройдет успешно просмотр и усилит наш клуб. ведь главное Крик помнит как этот игрок у него играл 3 года назад...
Сарказм?)
#1123488
Саша, во-первых никто ничего не вешает. просто совпадение. :) повезло парню. :) даже если не его наводка, сейчас он должен успешно пройти просмотр. кто как не дед должен в него поверить???
хотя, может разговоры с Криком о возможном просмотре Григоренко... были на стадии переговоров и до его официального объявления? может и спрашивали его - кого он может еще под себя взять за дешево...
ну я допускаю, что и уход Бойда и просмотр Макарова и еще одного и Григоренко не решения одного РГ, а советы и мысли Крикунова вслух на собеседовании с СД и Шанцевым. а это могло быть не за один день до назначения.
#1123569
Крик на коньках и с клюшкой и даже РГ коньки одел... :? зачем деду клюшка ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 2647
  • 2648
  • 2649
  • 2650
  • 2651
  • 3103