Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1122020
:ugeek:
Турнирное положение плохое. Ситуация, конечно, очень неприятная. И для нас, и для болельщиков, и для руководства клуба. Но время есть, будем работать. Надо вставать с колен и идти вперед.
– Как собираетесь исправлять ситуацию?
– Только через работу. А какой еще путь может быть?! Опустить руки и все? Тренироваться надо больше, тогда и удача придет.
#1122029
C3CB писал(а):
24 сен 2018, 22:08
Ужаснах. Ну уйди сволочь, ну не можешь же игру выстроить, недоразумение.
Нее, такие не уходят. Второй кобелев...
#1122033
как я и оценил на глаз сегодня пришло уже меньше 3 тыс. !!! позорная игра и позорная посещаемость команды.
Московское «Динамо» на домашней арене потерпело поражение от астанинского «Барыса», Матч в Москве посетили 2763 человека это антирекорд нынешнего сезона.
#1122035
перенервничал у нас вратарь. игроки сами привозят момент за моментом. он решил отдать голевой пас и ошибся. я так понял. но Никула куда толкать полез? ясно, что удалят за такое?
Саш, опять голы только в большинстве у нас. сегодня я даже не хлопал после голов. просто сидел и ждал гол в равных составах. так не дождался. :(
#1122036
Кaпитaн писал(а):
24 сен 2018, 23:08
C3CB писал(а):
24 сен 2018, 22:08
Ужаснах. Ну уйди сволочь, ну не можешь же игру выстроить, недоразумение.
Нее, такие не уходят. Второй кобелев...
Главный тренер «Динамо» Владимир Воробьев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (2:3 ОТ). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но руки не опускаем, впереди тяжелый выезд, надо подготовиться.
https://www.sovsport.ru/hockey/news/107 ... verennosti
#1122037
Вратарь писал(а):
24 сен 2018, 23:39
он решил отдать голевой пас и ошибся.
Вась, он шайбу накрыл ловушкой после броска (перед ним 2 "казаха" было), а потом взял и поднял ловушку. Те и поперлись на добивание. Какой нах голевой пас ? :shock:
Это конечно не оправдывает Никулу, но наш кипер здесь явно сму.ил, причем не по-детски. :evil:
#1122038
Кaпитaн писал(а):
24 сен 2018, 23:08
C3CB писал(а):
24 сен 2018, 22:08
Ужаснах. Ну уйди сволочь, ну не можешь же игру выстроить, недоразумение.
Нее, такие не уходят. Второй кобелев...
Или вот так еще. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пока тяжело, пока трудно, но не будем опускать руки, готовимся дальше. Впереди нас ждёт тяжелая выездная серия, нужно подготовиться к ней.
https://www.championat.com/hockey/news- ... itsja.html
#1122039
я так понял, что он накрыл шайбу и хотел быстро ввести ее в игру. не увидел казахов. сейчас пересмотрю момент, но с трибуны все было очень хорошо видно - Ваня сам начудил, а Никула напортачил и переборщил. нельзя так удаляться в ОТ.
#1122044
Вратарь писал(а):
24 сен 2018, 23:51
я так понял, что он накрыл шайбу и хотел быстро ввести ее в игру. не увидел казахов. сейчас пересмотрю момент, но с трибуны все было очень хорошо видно - Ваня сам начудил, а Никула напортачил и переборщил. нельзя так удаляться в ОТ.
всё это не отменяет того факта, что казах несколько раз после второго прижатия шайбы Бочаровым ударил того клюшкой по ловушке...
да к тому же и при голе в овертайме там явно был пронос шайбы в руке в зоне соперника.
#1122045
Obninsk345 писал(а):
25 сен 2018, 07:49
всё это не отменяет того факта, что казах несколько раз после второго прижатия шайбы Бочаровым ударил того клюшкой по ловушке...
да к тому же и при голе в овертайме там явно был пронос шайбы в руке в зоне соперника.
Это что-то меняет (в принципе) ?
Одна шайба (в среднем) за игру в формате 5х5. Очередная ошибка "гениев тренерского цеха" это то, что в овере играют тихоходы Шипа и Никулин. Про большинство во 2-ом периоде я уже писал.
#1122046
Obninsk345 писал(а):
25 сен 2018, 07:49

всё это не отменяет того факта, что казах несколько раз после второго прижатия шайбы Бочаровым ударил того клюшкой по ловушке...
да к тому же и при голе в овертайме там явно был пронос шайбы в руке в зоне соперника.
Кость, это говнохоккей, который я уже посмотрел с трибуны в сентябре в каком-то в огромного количестве ( 8 домашних игр ( посетил 6) за 3 недели) уже не вызывает желания обвинять судей и заступаться за сброд, вместо команды Динамо. чую, еще недолго и возненавижу "такой хоккей" как когда-то переболел "таким футболом" и перестану ходить вообще...
Да судейство было более чем лояльным. нас намного хуже судили в первых играх дома. Тут удаляли казахов за сомнительные нарушения.

А что по ловушке ударили - что удивляться? Иван сам виноват: начал "дразнить" соперников убирая ловушку и показывая шайбу на пятаке, оставляя ее в игре. вот после четкой фиксации шайбы бить нельзя, а тут в борьбе за шайбу получил потому, что она прижата не была. кто тут будет смотреть били по ловушке или нет? вот если бы затолкали шайбу, может быть посмотрели и отменили. а удаление за такое дают только за провокации и явные удары по ловушке строго после свистка.
Аватара пользователя
 tigerol
#1122047
Какой смысл убирать Воробья, если нет никого взамен. Да, его можно заменить на Николишина. Но, во-первых, придется расплатиться с бывшим главным, а во-вторых, поставить на контракт его зама, при котором мы до сих пор не можем забивать с игры, а он, как раз, за нападение и отвечает. Такой вариант никому не подходит- шило на мыло. Другой же приводит к отставке всего тренерского штаба. Думаю, это не только пятерка отважных, но и конькобежец плюс кто-то еще. Опять расходы. А бюджет уже у всех сформирован, как сказал Знарок, поэтому придется, видимо, терпеть до конца. Да и бюджет наш не резиновый, придется подвинуться генералам, а у них уже все расписано, сколько, куда и когда. Ну и в-третьих, как ни странно, но мы на данный момент в шаге от плейофф по таблице, а поэтому "Надо работать"(с) (В. Воробьев) :D
  • 1
  • 2635
  • 2636
  • 2637
  • 2638
  • 2639
  • 3102