Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1121579
Serj1980 писал(а):
21 сен 2018, 18:07
Какой результат дал Сафронов без Знарка?
в зоне ПО были всегда, хотя по привычке хотели большего. ;)
вот сейчас состав есть, а игры нет и результата.
если Знарок вернеться в Динамо, то быстро поймет в чем разница между работой с Сафроновым и с работой с СД и ВФСО. хотя Рома ему уже дал понять кто в хоккее главный ...
#1121586
kremnezem писал(а):
21 сен 2018, 17:37
Хотелось бы ошибиться, но думаю Знарка в Динамо мы не увидим.
КМК, сейчас вообще невозможно спрогнозировать дальнейший ход развития событий.
#1121594
«Динамо» не ведет переговоры со Знарком»
Информация про переговоры со Знарком не соответствует действительности. Никто из клуба ни с ним, ни с его представителем никаких переговоров не вел, – заявил Харчук.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Ho ... so_Znarkom
#1121597
Везде пишут про какие-то безумные отступные у РГ, в случае разрыва контракта по инициативе клуба.
У меня два вопроса.

1. А кто-нибудь знает сколько у нас получает РГ да и остальные горе-тренеры ?
2. При нынешней системе принятия решений в ХК, я так понимаю, что куйню с отступными (если конечно это правда) принимал "старый, добрый" СД. В связи с этим "большой привет" г-ну Воронину (с его сегодняшним заявлением). И совет ему же: "Иногда лучше жевать, чем говорить"
#1121601
Пусть платят любые отступные за разрыв контракта. желательно, выставить счет, всему СД, кто принимал и согласовывал такие условия.
Саш, а у меня к тебе встречный вопрос - что значит РГ, я понимаю о ком речь, но почему РГ ?
по первому вопросу лучше всех все знает в СЭ шефвенко.

по второму вопросу, Воронину видимо ВФСО сказал тявкнуть, он же в СД за старшего.
#1121610
Рыбий глаз - похож.
Правда, когда я хожу на стадион, его глупое выражение лица не вижу, по ТВ его чаще крупно показывают. А я вижу его спину.
#1121648
Телеграмм Дехтярева: (хоккейный эксперт с приказавшего долго жить спорт фм)
Московское "Динамо" действительно ведет переговоры с Олегом Знарком, только тут у каждого своя правда. Одни действительно хотят спасти сезон, а другим это не нужно. Отсюда и разговоры, что Знарок хочет вытрясти из "Динамо" хороший контракт. Руководству клуба не мешало бы внутри разобраться, что к чему.... Элементарная борьба за власть, в которой плевать на саму команду и тем более на болельщиков. Главное выиграть эту борьбу, а там видно будет. Поэтому в ЦС "Динамо" идет слив в СМИ... Посмотрим, кто победит
#1121650
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 09:23
utgraiser писал(а):
22 сен 2018, 09:05
Телеграмм Дехтярева: (хоккейный эксперт с приказавшего долго жить спорт фм)

А что со спорт фм?
Ну там ведь теперь музыка и развлекательные программы идут, всех нормальных ведущих выперли.
 C3CB
#1121653
utgraiser писал(а):
22 сен 2018, 09:05
Телеграмм Дехтярева: (хоккейный эксперт с приказавшего долго жить спорт фм)
Московское "Динамо" действительно ведет переговоры с Олегом Знарком, только тут у каждого своя правда. Одни действительно хотят спасти сезон, а другим это не нужно. Отсюда и разговоры, что Знарок хочет вытрясти из "Динамо" хороший контракт. Руководству клуба не мешало бы внутри разобраться, что к чему.... Элементарная борьба за власть, в которой плевать на саму команду и тем более на болельщиков. Главное выиграть эту борьбу, а там видно будет. Поэтому в ЦС "Динамо" идет слив в СМИ... Посмотрим, кто победит
Долбаная система. Лебедь, рак и щука.
#1121655
да ВФСО убивает ХК это было мне ясно сразу с приходом. до сих пор нет клубного автобуса!
да и ФК они тоже убьют. сейчас с ХК разберутся.
тут не только система, а нелюди!!! Эта система не заточена под такой строй. раз в такую систему идут нелюди, значит они сознательно идут в такую систему.
#1121659
Одни действительно хотят спасти сезон, а другим это не нужно.


Кто "другие" в принципе понятно. А вот кто такие загадочные "одни" ? :? За кого свечку ставить ?
Аватара пользователя
 vasilev
#1121664
Одни, это Шанцев... у которого мало шансов-(
Вопрос по РГ думаю решат на будущей неделе.
Сегодня очередной слив с горящими :D глазами :shock:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1121669
vasilev писал(а):
22 сен 2018, 11:48
Одни, это Шанцев... у которого мало шансов-(
Вопрос по РГ думаю решат на будущей неделе.
Сегодня очередной слив с горящими :D глазами :shock:
Я бы не был столь категоричен в отношении Шанцева, связей у Павлиныча ого-го накопилось в самых разных кругах в плоть до выхода на самого главного болельщика :!: Не думаю что в СД или ВФСО у кого-то имеется хоть половина того.
#1121673
Шанцев действительно имеет влияние и эти это понимают. Зато у них есть власть здесь и сейчас. Вот и тянут время и мешают работать. Шанцев вынужден вести подковерную борьбу, когда мог бы спокойно работать. Я так это вижу.
  • 1
  • 2632
  • 2633
  • 2634
  • 2635
  • 2636
  • 3102