Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1121511
Дак ещё после первых 4 игр было видно что сезон провален. Трудно исправить то, что тренера натворили в предсезонку. А игрокам кули что то менять, Вован мужик душевный, не обидит, много не требует, заипись им игрокам то, ещё бы они его не поддерживали. Я если честно в небольшом акуе от шанцева, не ожидал...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121512
Нормуль запросы. Но имеет право наверное. Не нравится? Работайте с Воробьевым.
Как стало известно "СЭ", руководство московского "Динамо" провело первый раунд переговоров с бывшим главным тренером сборной России, "Динамо" и СКА Олегом Знарком.

Специалист озвучил свои требования в случае, если возглавит тренерский штаб вместо Владимира Воробьева. За остаток регулярного чемпионата Знарок хочет заработать 2 миллиона евро, а также по миллиону – за каждый пройденный раунд плей-офф. Еще одним условием специалиста является выбор всех членов тренерского штаба.

Напомним, что "Динамо" после крупного поражения от СКА находится на последнем месте в турнирной таблице, набрав 5 очков в 8 матчах регулярного чемпионата. Знарок возглавлял московский клуб с 2010 по 2014 годы, под его руководством "Динамо" дважды завоевал Кубок Гагарина. Став главным тренером сборной России, Знарок в 2014 году выиграл чемпионат мира, а в 2018-м – Олимпийские игры. (Александр Рогулев).
#1121518
откуда СЭ знает финансовые требования Знарка? скорее всего он будет согласовывать не зарплату себе, а бюджет на весь ТШ сразу, раз он формирует ТШ.

если Знарок хочет бонусы за ПО, то дело конечно затратное, проще с Вовой и дальше работать, он про ПО даже не мечтает. сейчас вова окончательно утрясет состав из тех кому в ПО не нужно ни за какие деньги и "вперед, вставать с колен!"
#1121524
Вратарь писал(а):
21 сен 2018, 13:37
откуда СЭ знает финансовые требования Знарка? скорее всего он будет согласовывать не зарплату себе, а бюджет на весь ТШ сразу, раз он формирует ТШ.
Похоже на правду, тоже не верю в реальность цифр приведённых свин-экспрессом.
#1121525
utgraiser писал(а):
21 сен 2018, 14:17
Вратарь писал(а):
21 сен 2018, 13:37
откуда СЭ знает финансовые требования Знарка? скорее всего он будет согласовывать не зарплату себе, а бюджет на весь ТШ сразу, раз он формирует ТШ.
Похоже на правду, тоже не верю в реальность цифр приведённых свин-экспрессом.
Ну, если верить прессе, в Питере у него было в районе 50-ти лямов.
https://ok-inform.ru/obshchestvo/sport/ ... platu.html

Просить у Динамо 160 ... "Не верю" (с) ;)
#1121529
ТАСС уполномочен заявить... в худших традиция совка, заявление председателя СД - я не виноват, виновато руководство клуба... странно а ТШ в прошлом году их устраивал??? ничего из заявления не понятно, кроме того что он, Виктор Воронин не виноват. :mrgreen: еще один с пернатой фамилией нашелся! :mrgreen:
если он говорит про компетентность руководства, то в чем компетентность СД? только в том чтобы самоустраниться и не вмешиваться ??? :shock:
вот ФИО менеджемента, на который предпринят наезд - https://dynamo.ru/leadership


Председатель cовета директоров московского «Динамо» Виктор Воронин прокомментировал выступление команды на старте нынешнего сезона.

«С искренним сожалением приходится констатировать разочарование игрой нашего клуба. Эти спортивные результаты в крайней степени противоречат оптимистичным заявлениям менеджмента клуба перед началом чемпионата КХЛ. Менеджменту были даны все полномочия по комплектованию команды, формированию тренерского штаба, распоряжения финансами, клуб был в идеальном финансовом состоянии. Совет директоров ни в коей мере не вмешивался в спортивный и тренировочный процессы. Компетентность менеджмента в том и заключается, чтобы, имея в руках все ресурсы, выстроить игру команды соответственно её уровню и затраченным средствам», — цитирует Воронина ТАСС.



Остается ждать заявления ТАСС от Шанцева и Харчука, которые в том же ключе должны доложить, что не виноваты, не мешали и сделали все для ТШ чтобы он набрал и подготовил сильную команду. дальше пусть воробей через ТАСС сообщаеь кто виноват т что делать. хотя, как я понял он через прессу уже дал сигнал что виноват Бойд и другие легионеры...
#1121542
Знарок: хочу работать в КХЛ, но недоброжелатели пытаются отпугнуть от меня клубы

21 сентября 2018, 16:04
Хоккей / КХЛ
Заслуженный тренер России Олег Знарок прокомментировал появившуюся в некоторых СМИ информацию о встрече с руководством московского «Динамо». Якобы, на этой встрече Знарок запросил у руководства бело-голубых зарплату в несколько миллионов долларов и бонусы за каждый пройденный раунд в плей-офф.

«Конечно, я просто возмущён этой информацией, потому что она не соответствует действительности. Некоторые доброжелатели просто не хотят, чтобы я работал в лиге, поэтому и называют подобные суммы. У меня не было никакой встречи с руководством «Динамо», но я хочу работать в КХЛ. Мне на данный момент вообще никто не предлагал работать в клубе, чтобы я мог диктовать какие-то суммы.

Сейчас ведь речь не идёт, готов ли я работать в топ-клубе или команде средней руки, я просто хочу вернуться к работе. И вопрос стоит в том, что сейчас определённые люди пытаются отпугнуть руководство команд от моей кандидатуры. Называются суммы, о которых речь не может идти в принципе. Я хочу ещё сказать, что к тому же подобными цифрами мне пытаются создать негативный имидж в глазах болельщиков. Мол, смотрите, какие деньги он просит. Это просто смешно, потому что в КХЛ вообще таких сумм не бывает. Не знаю, кем надо быть, чтобы о таких цифрах рассуждать», — сказал Знарок в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Емельяновым.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1121546
Знарок хочет работать,это главное,но в лиге может быть какое-то табу от газо руководства кхл...Вот карманные журналисты и льют воду.Очень надеюсь что удастся пригласить Знарка,я не верю что какой либо другой тренер сможет быстро поставить игру,а он справится,клуб не чужой,многих игроков знает как по сборной,так и по клубу,так что должен сдюжить. Другого ГТ мне сложно представить,пока разберется что к чему ,время пройдет,да и не факт что окажется лучше Воробьева
#1121548
Знарок все грамотно ответил. выдумщиков хватает, тем более в СЭ где его кровный враг шефченко уже не первый год на него баллоны катит.
Serj1980 +1 я полностью с тобой согласен !
#1121554
Судя по всему наше руководство и не только наше, срут вступать в переговоры со Знарком, чтобы не навлечь на себя гнев Ротенберга. По указанию которого идут вбросы в СМИ , чтобы создать негативный имидж Знарку. Обычное дело для нашей страны. Если власть имущий хочет втоптать кого-то в грязь, он это сделает.
Если Павлиныч мужик, то должен брать Знарка. Но думается мне Павлиныч старый хитрый лис не пойдет наперекор семейке.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1121557
kremnezem писал(а):
21 сен 2018, 17:01
Судя по всему наше руководство и не только наше, срут вступать в переговоры со Знарком, чтобы не навлечь на себя гнев Ротенберга. По указанию которого идут вбросы в СМИ , чтобы создать негативный имидж Знарку. Обычное дело для нашей страны. Если власть имущий хочет втоптать кого-то в грязь, он это сделает.
Если Павлиныч мужик, то должен брать Знарка. Но думается мне Павлиныч старый хитрый лис не пойдет наперекор семейке.
Скорее всего так и есть,не игроков, так тренеров всех в ску заберем кто более или менее.У них как и у нас в 3 ГТ вТШ(только эффект другой) и выбора свободных тренеров просто нет,Быков и Знарок втоптаны в грязь и не получают предложений от клубов КХЛ,вот и появляются в лиге всякие Немировски,Яндачи,Тапполы....а топ специалисты сидят без работы или кучкуются в одном клубе(в ске естественно)
#1121560
kremnezem писал(а):
21 сен 2018, 17:01
Если Павлиныч мужик, то должен брать Знарка. Но думается мне Павлиныч старый хитрый лис не пойдет наперекор семейке.
у Павлиныча сложная ситуация "вдруг" возникла! на него баллоны катит СД и ВФСО. видимо привел Харчука, вместо своих людей. сейчас если затянет вопрос с тренером и упустит Знарка, фанатка начнет скандировать Шанцевуходи! и в прессе будет поток статей как ХК Динамо просрал Знарка и будет права. Думаю ВСФО не упустит шанса найти крайнего... у Павлиныча практически нет выхода, за исключением, как взять чужую вину на себя, и ложиться под любые запросы ВСФО, что он делать скорее всего не будет...
Последний раз редактировалось Вратарь 21 сен 2018, 17:37, всего редактировалось 2 раза.
#1121564
Gerasim писал(а):
21 сен 2018, 17:30
А зачем тогда они взяли Шанцева, если все так запущено?
ну ты спросил ! они выгнали Сафронова и отжали клуб, пригласили Рубена... выгнали. федорова после провала в ХК повысили до ФК. а вот что дальше делать они не знают. сами руководить не умеют. взяли Шанцева - нашли крайнего. видимо не устраивает - слишком независимый. нужен более сговорчивый и чтобы результат давал...
это не то что я думаю, а что всем видно, а что там в голове у стрж… сам черт только знает!
#1121566
Gerasim писал(а):
21 сен 2018, 17:30
А зачем тогда они взяли Шанцева, если все так запущено?
У Павлиныча опыт хоккейного управления большой. Вот и взяли. Печальная ситуация. ВФСО со Стрж во главе точно прогнется под Ротенбергов. СД стрелки переводит. Шанцеву не позавидуешь. Хотелось бы ошибиться, но думаю Знарка в Динамо мы не увидим.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1121567
Павлиныч тоже не пальцем делан,и знал во что ввязался и куда шел(во всяком случае информацию о членах СД и ВФСО имел) и вряд ли с его опытом и авторитетом будут швырять как пешку.Главная пока его ошибка что оставил Воробьева,но решение это принималось коллегиально на СД.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121568
А что? не надо было гнать Сафронова? Он кончился как со Знарком разошёлся.

Павлиныч не просто опыт управленца. У него опыт фактически хозяина. не пошёл бы он простым менеджером, да и эти люди не стали брать человека такого калибра просто так.
Не идиоты же они.
#1121570
Gerasim писал(а):
21 сен 2018, 17:39
А что? не надо было гнать Сафронова? Он кончился как со Знарком разошёлся.

Павлиныч не просто опыт управленца. У него опыт фактически хозяина. не пошёл бы он простым менеджером, да и эти люди не стали брать человека такого калибра просто так.
Не идиоты же они.
идиоты. тут даже сомнений нет. а Сафронов притом что кончился - давал результат каждый год о котором эти идиоты могут только мечтать.
  • 1
  • 2631
  • 2632
  • 2633
  • 2634
  • 2635
  • 3099