Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1120670
причем сегодня и мозер и дважды Макс удалялись. а Макс тоже может играть в меньшинстве, а нам дважды забили с его удалений. так что вот кто топит команду и ТШ!
#1120673
Александр63 писал(а):
13 сен 2018, 23:15
Что-то Вовчика с прессухи не слыхать.
не волнуйся :) это обычное дело. из-за границы у кхл всегда задержка и с прессухой и с другими комментариями. все будет. сейчас можно на кхл тв посмотреть наших "воробьев" второй раз, кому не хватило интернет трансляции
Аватара пользователя
 Serj1980
#1120674
Александр63 писал(а):
13 сен 2018, 23:15
Что-то Вовчика с прессухи не слыхать.

https://dynamo.ru/news/73286-__slovanu_ ... le_kambeka
Что он может сказать,за два сезона выучили наизусть,вряд ли что то новое.Самое лучшее что можно от него услышат это я устал,я ухожу.... :)
#1120705
очень резко, но все правда, увы :(
Воробьёва в «Динамо» не плавят, над ним смеются. Знарок сюда не вернётся
Теперь они проиграли «Словану».
14 сентября 2018, 00:26
Хоккей / КХЛ

В прошлом сезоне московское «Динамо» не попало в плей-офф и изменения в команде напрашивались сами собой. Самым логичным решением было бы сказать спасибо Владимиру Воробьёву за работу и найти нового главного тренера. Он работал честно, но не получилось. Не хватило опыта, удачи – всего понемножку.
В «Динамо» решили иначе. Дали ещё один шанс Воробьёву.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тоже не самый плохой вариант, когда действительно веришь в тренера, видишь в нём потенциал и создаешь ему правильные условия для работы. Николая Цулыгина поспешили отправить в отставку через секунду после назначения в «Салават Юлаев». И ведь всё говорили по делу, ну не тянул он на роль главного человека в уфимской команде. В отношении Воробьёва такой резкой позиции не было. Но где сейчас Цулыгин, а где Воробьёв?
В «Салавате Юлаеве» тренеру дали работать, а в «Динамо» провели лучшую селекцию, но забыли о главном. О главном тренере. В команде его не оказалось. Вина Воробьёва только в том, что он согласился на эти условия, взял роль ночного сторожа. Он главный, когда все спят.
Утром же появляется Андрей Николишин, которого поставили в тренерский штаб, чтобы мотивировать Воробьёва. Мотивировать главного тренера – только вдумайтесь. Дяде 45 лет, а его пугают серым волком. Мол, смотри, не расслабляйся, а то хвать тебя за бочок.
Днём два лидера команды Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачёв идут в гости к Олегу Знарку и допускают, чтобы в интернет попала их совместная фотография из квартиры тренера. И это перед ключевой серией игр для Воробьёва, когда на его место уже пророчат того же Знарка, Скудру, Крикунова и Буцаева. Нет ничего плохого, чтобы зайти на чай к Знарку, но вы кто – лидеры или мальчики, подающие большие надежды, у которых голова забита другим, и которые не понимают последствий?

Вечером «Динамо» выходит на лёд и проигрывает рижским одноклубникам, откуда они забрали летом лучшего хоккеиста. Дальше едут в Братиславу и проигрывают там «Словану». Ощущение, что если бы в КХЛ играли «Молот-Прикамье» и электростальский «Кристалл», «Динамо» бы проиграло и им.

Цепочка необдуманных решений привела клуб на предпоследнее место в Западной конференции. Вы думаете, что Олег Знарок мечтает вернуться в такое «Динамо»? Если не заметили, в районе Автозаводской второе поражение подряд потерпела команда с куда более серьёзными возможностями. И если встанет выбор, уверен, что Знарок предпочтёт Никулину с Афиногеновым команду с восемью олимпийскими чемпионами.

А Воробьёву с «Динамо» падать дальше уже некуда. Можно, конечно, попробовать опуститься в таблице ниже «Адмирала» и дождаться, пока у руководства закончится терпение, но зачем, если можно быть мужиком и уйти оттуда, где в тебя не захотели поверить.
#1120728
Там в сэ какой-то писака пишет, что Любимов к нам хотел перейти, но не сложилось:
В московском "Динамо" большие проблемы. Дело даже не в тренере, хотя Воробьеву остались считанные дни, там внутренняя бюрократия кошмарного уровня. Любимов был готов и хотел стать "бело-голубым", точно так же подвинувшись по деньгам, но бумажные дела затянулись настолько, что "Магнитка" забрала Романа. После "Слована" смена тренера не просто напрашивается – об этом все кричит. Но с неотлаженной структурой будет сложно любому. Уж тем более – условному Знарку. Олег Валерьевич пока не получал никаких предложений. Но сказал мне, что неплохо отдохнул и готов поработать. Не только в "Динамо", а вообще.
Я бы вообще не придал этому значения, но вспомните о словах г-на фёдорова про попытки менеджмента нарушить "финансовую дисциплину" Видимо Павлиныч хотел оформить Любимова, но цс заблокировал переход.
#1120729
Александр63 писал(а):Что-то Вовчика с прессухи не слыхать.
пришлось сегодня полазить по сайтам в поисках слов Вовчика. нашел! все как всегда, даже с каждым разом все больше и больше работать обещает! как бы не надорвался. винит команду: установку не выполнили... ;)


Владимир Воробьев о 5 поражениях «Динамо» в 6 матчах: «Думаю, через работу все преодолеем»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев прокомментировал поражение от «Слована» (2:3) в матче КХЛ.

«Разбирали «Слован», но, к сожалению, не до конца выполнили установку. Благодарен ребятам — бились до конца, сравняли счет. Завладели в третьем периоде инициативой, но удаления нас подвели.

Будем работать, стараться. Да, мы сейчас находимся в непростом положении. Думаю, через работу все преодолеем», — сказал Воробьев.
#1120730
utgraiser писал(а):
14 сен 2018, 09:45
Я бы вообще не придал этому значения, но вспомните о словах г-на фёдорова про попытки менеджмента нарушить "финансовую дисциплину" Видимо Павлиныч хотел оформить Любимова, но цс заблокировал переход.
ну то, что стрж и его команда в ВСФО козлы мне было ясно еще в момент отжатия ХК у Сафронова.
видимо, Воробьев им сильно помог - сам переметнулся и уговорил команду, и они в долгу перед ним за прошлые старания.
Шанцев выглядит более независимым даже больше чем Сафронов, думаю стрж не даст ХК уйти из под его контроля. будет цеплятся и топить, чтобы никому не досталось. Боюсь Знарок может и прийти в такое болото... :(
#1120745
Похоже Рыбий Глаз бессмертный.( Хороший момент для смены (небольшой перерыв есть).(((((((((((((((((((((((( Но пока нигде ни намека на замену.((((((((((((((((((
#1120753
Александр63 писал(а):
14 сен 2018, 12:11
Похоже Рыбий Глаз бессмертный.( Хороший момент для смены (небольшой перерыв есть).(((((((((((((((((((((((( Но пока нигде ни намека на замену.((((((((((((((((((
Да там ни то, что намёков на увольнение нет, только ленивый за этого горе-тренера не заступился:

Московское "Динамо" не намерено расставаться с Воробьевым
Руководство московского хоккейного клуба "Динамо" не собирается увольнять главного тренера команды Владимира Воробьева, специалист продолжит свою работу, заявил РИА Новости заместитель генерального директора "бело-голубых" Анатолий Харчук.

"Динамо" потерпело пять поражений в шести стартовых матчах КХЛ сезона-2018/19. Команда, набрав три очка, занимает предпоследнее, 11-е место, в турнирной таблице Западной конференции.

"Никаких решений по Владимиру Воробьеву нет, он остается и работает. У "Динамо" сейчас будут домашние матчи. Поверьте, то, что там накручивают (в прессе), не соответствует действительности. Конечно, вопрос (результата) стоит очень остро, но намерений (у клуба) никаких нет. Прошло шесть игр, есть показатель, какие-то суждения можно сделать", - сказал Харчук по телефону.
#1120755
"Спасибо", Леш.(((

Вот эта фраза вообще убила:
Прошло шесть игр, есть показатель :shock: , какие-то суждения можно сделать :shock: "
Кто-нибудь может перевести на человеческий ?
#1120763
Александр63 писал(а):
14 сен 2018, 12:37
Вот эта фраза вообще убила:
Прошло шесть игр, есть показатель :shock: , какие-то суждения можно сделать :shock: "
Кто-нибудь может перевести на человеческий ?
Могу ошибаться, но Харчук даёт понять, что с этим гт ничего хорошего не светит, а снять его с поста может кто-то другой, но не мы с В.Шанцевым. ИМХО.
#1120767
лучше бы молчал Харчук… странно,что не пригласил болельщиков на хоккей раз впереди домашние матчи, или уже насрать на трибуны? интересно сколько придет и что будут кричать ?
#1120771
Вратарь писал(а):
14 сен 2018, 13:16
лучше бы молчал Харчук… странно,что не пригласил болельщиков на хоккей раз впереди домашние матчи, или уже насрать на трибуны? интересно сколько придет и что будут кричать ?
Даже если позвал бы, то на что там смотреть? Уже орали с Сибирью, а толку?
#1120773
я тут подумал , что если Знарок придет, то лично я ему этот сезон точно отдам на перестройку, хоть и буду желать и ждать победы в каждом матче...
но сдается мне все дело в бюрократии
#1120774
Obninsk345 писал(а):
14 сен 2018, 13:39
я тут подумал , что если Знарок придет, то лично я ему этот сезон точно отдам на перестройку, хоть и буду желать и ждать победы в каждом матче...
но сдается мне все дело в бюрократии
Костя, не тяни, напиши Знарку в личку! это очень хорошие условия ! не каждый готов дать сезон на перестройку. Думаю, он согласится на твои условия. ;)
в ВФСО не звони, там "бюрократия" скорее всего не согласуют твои условия, потеряем время!
  • 1
  • 2622
  • 2623
  • 2624
  • 2625
  • 2626
  • 3099