Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1120373
Gerasim писал(а):
11 сен 2018, 23:52
Сомеваюсь. Что-то подсказывает, что знал Шанцев, что обосрется товарищь. Вот и комплектовали под другого специалиста.
а под кого комплектовали? такой состав не способный играть в меньшинстве срочно нужно доукомплектовывать.
этот состав явно не под Скудру или Знарка. тут почти нет бойцов.
это состав воробьева, у которого даже те кто играл стали играть хуже.
#1120374
без комментариев. :(

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв поделился впечатлениями от проигранного матча с рижским «Динамо» (2:4). Поражение стало для московского клуба четвёртым в пяти стартовых матчах сезона.

«Соперника — с победой. Готовились к матчу, непростая ситуация у нас. Пытались донести до ребят, что «Динамо» — серьёзная команда, серьёзный соперник. Мы пытались сыграть очень строго. Первые десять минут получалось. Пропустили первый гол на контратаке, и что-то опять поменялось. Будем работать, будем разбираться. Да, неудачный старт, но всё можно исправить.
Индрашис? Ну, парень старается, да. Хотим от него большего, конечно. Микс — очень талантливый и способный хоккеист. Хотим от него больше голов. Какое-то время акклиматизации пройдёт в новой команде, он станет хорошим игроком и будет помогать нам», — сказал Воробьёв на пресс-конференции.
#1120377
А с физикой, похоже, жопа полная.
Вчера очень многие, практически все, играли так (при атаке соперника): клюшка в одной руке. Это происходит, когда игрок не дорабатывает ногами, но всё-таки пытается помешать игроку, владеющему шайбой. Обратили внимание, сколько раз наши вчера теряли клюшки ?
Смены ну очень короткие. До лавки доезжают еле-еле. Мрак.
#1120378
Александр63 писал(а):
12 сен 2018, 07:18
А с физикой, похоже, жопа полная.
Вчера очень многие, практически все, играли так (при атаке соперника): клюшка в одной руке. Это происходит, когда игрок не дорабатывает ногами, но всё-таки пытается помешать игроку, владеющему шайбой. Обратили внимание, сколько раз наши вчера теряли клюшки ?
Смены ну очень короткие. До лавки доезжают еле-еле. Мрак.
Будем работать, будем разбираться.
:D
#1120382
сдается мне, что воробушек понятия не имеет как использовать сильные и скрыть слабые стороны своих игроков...

вот у верен , что при нормальном тренере большинство наших игроков просто начнет показывать их уровень, а при хорошем - ещё и прогрессировать будут...
#1120387
еще один защитник типа "домосед", но претендент на игру в большинстве, а кто в меньшинстве играть будет??? :evil: у нас большинства столько нет на всех кто может бросать... зато меньшинство ж..пой жуй, хотя в меньшинстве это "домосед" обычно сидит на скамейке штрафников.


Защитник московского «Динамо» Виталий Меньшиков рассказал о своей адаптации в московском клубе после перехода из омского «Авангарда».
«Когда меня вызвали, мне сказали, что видят во мне игрока основного состава. Попросили, чтобы я спокойно занимался своей работой, показывал всё, что умею, и проявлял свои сильные стороны во благо «Динамо».
Мне помогли ребята, которых я знал ещё до переезда. Это Вадим Шипачёв и Дмитрий Кагарлицкий — они помогли влиться в коллектив, объяснили, что и как. Помогли и с решением некоторых бытовых вопросов. С остальными ребятами мы тоже быстро нашли общий язык. Сразу видно, что коллектив классный и вообще команда очень дружная.
Пока, по сути, я провёл с командой всего несколько тренировок, игры идут одна за другой. Что же до большинства, то да, у меня очень хороший бросок, особенно с ходу. Также могу сыграть и на пятаке, закрыть вратаря, создать трафик. В большинстве, при броске с ходу, я точно могу быть полезен «Динамо».
Как играется в паре с Вишневским? Хорошо. Он опытный, добротный защитник, мы вместе играли в сборной ещё три года назад на Кубке Карьяла. Так что мы хорошо знакомы», — приводят слова Меньшикова «Известия».
#1120394
Коммент с чекома.
ska---spb
Изменен 11.09.2018 в 22:15
4
Бгг. Лол. Сейчас смотрю обзор по КХЛ - Вадика выпускают в меньшинстве (судя по всему, не первый раз). При всём к нему уважении, там в бело-голубом клубе совсем обезумели что ль?!))
Я вчера об этом и писал.(((((((((((( И уже не после одной игры.

П.С. А абсолютно пустые глаза воробья это вообще песня. :mrgreen:
#1120399
Саш, ладно про пустые глаза, он эти прозрачные глаза пучил и в играх с мясом в прошлом году, ничего не поменялось.

вот ты вчера смотрел на Шипача, разве от него есть толк в равных составах? разве он помогает Кагарлицкому тащить как он тащил Северсталь? и зачем нам держаться за такое звено, которое с Ригой даже не тянет? я не жду ответа на этот вопрос, просто ты был так категоричен по сочетанию звеньев, хотя вчера защитников выпустили в парах, так как ты хотел. ;) и связку не разбил... а результата нет даже с Ригой.

и еще смотрю на фото Знарка - вроде похудел? не похож на "жирного и сытого кота". может уже готов к работе??? как думаешь ?
интересно, кто кого пригласил? Знарок позвал в гости сам своих "любимых" игроков? А Ерему не позвали. а он один сделал Знарку больше в его тренерской карьере, чем все остальные вместе взятые, ну кроме Сафронова... или Шипачев напросился и взял за компашку Кагарлицкого? интересено, как Воробьев воспринял этот момент от земляков ?
Последний раз редактировалось Вратарь 12 сен 2018, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
#1120402
ну не логична отставка сегодня утром за день до игры со Слованом в гостях - команда на выезде. Тут лучше не спешить. если убирать то весь ТШ по возвращению. если выгонять Воробья сегодня, то логично ставить ио его зама - Николишина и давать ему еще один шанс. а это не входит в наши планы. ;) если будут брать тренера со стороны, то нужно дать время согласовать контракт. это удобно сделать в Москве когда команда на выезде. думаю, после игры со Слованом все станет ясно...
#1120410
согласен. Кагарлицкого он на ОИ не брал, ну вызывал в сборную несколько раз... Шипачева он знает лучше, но звать к себе домой. :shock:

может шипачева пригласил сам, чтобы как-то начать процесс возвращения в КХЛ,
согласись, что если он не был готов вернуться в хоккей, не стал бы встречаться с не самыми большими друзьями.

Хотелось бы не о смене тренера сегодня прочитать, а хотя бы слух, что Знарка видели в Москве... ;)
#1120416
Фёдоров и Стржк в прессе пошли в наступление на Павлиныча, защищают Воробья черти:
Член совета директоров московского "Динамо" и бывший гендиректор клуба Сергей Федоров прокомментировал текущие результаты московской команды. Напомним, что бело-голубые выиграли только один из пяти матчей на старте сезона.

- Ситуация с игровыми результатами основной команды такова, что в ближайшее время потребуется нелицеприятный разговор и с менеджментом, и с тренерским штабом, - отметил Федоров. - К началу сезона были созданы идеальные финансовые условия для клуба и полный карт-бланш на формирование команды. Были громкие заявления менеджмента, что в части спортивных результатов все будет максимально эффективно. И что, по Красной площади прошлись и решили, что уже в плей-офф?

Беспокойство Совета директоров состоит и в том, что помимо не самых лучших спортивных результатов, есть вопросы и к финансовой и исполнительской дисциплине менеджмента. Моя позиция такова, что руководители клуба должны исполнять свои обязанности, а не влезать в зону ответственности тренера. Кстати, нынешний тренерский штаб формировался без учета мнения главного тренера.
Председатель ВФСО "Динамо" Владимир Стржалковский прокомментировал игру команды на старте сезона. В пяти матчах у бело-голубых только одна победа.

- Кандидатура Владимира Воробьева была рассмотрена советом директоров еще по окончании предыдущего сезона, за нее все члены Совета проголосовали единогласно, и никаких альтернативных кандидатур ни одним из членов Совета не предлагалась, - отметил Стржалковский.

Ситуация в хоккейном клубе действительно сложная, успехи, скажем так, невыдающиеся, однако она нуждается в комплексном подходе. Решение, если оно потребуется, должно быть комплексным и взвешенным, и возлагать ответственность за провалы на одного человека нельзя
#1120420
Федоров вообще бы помолчал ! еще при нем был провален сезон с этим тренером, при нем подводили итоги сезона и при нем решили усилить ТШ причем без учета мнения тренера, вместо того чтобы гнать его сразу после регулярки, не подводя итоги сезона. :twisted:
  • 1
  • 2617
  • 2618
  • 2619
  • 2620
  • 2621
  • 3103