Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1119671
Что то во всех спортивных изданиях пишут и дают расклады по новому ГТ, но в основном на уровне домысла конечно. Скудра или Крикунов. А что говорят инсайдеры интересно?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1119674
Фигня. Хоккей не футбол. Здесь никто не вылетает в низший дивизион и регулярка только место для спарринга, и определении кто в плей-офф и с какого места. Кто там на следующего? Сибирь? Не, этих мы точно порвём. Надеюсь. Возможно. Или не проиграем. Грустно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1119690
Все так плохо? В этом сезоне регулярка не обычное УГ. Переезд в ПП светит. Болел надо натаскивать. А с такими результатами кто пойдет...
Последний раз редактировалось Gerasim 05 сен 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
#1119694
Gerasim писал(а):
05 сен 2018, 22:01
Все так плохо? В этом сезоне регулярка необычное УГ. Переезд в ПП светит. Болел надо натаскивать. А с такими результатами кто пойдет...
Игры нет. Тактики и тренерской мысли тоже, а народ уверен пойдёт, но для этого нужны соответствующие результаты, а ещё надо сменить сегодняшнего гт.
#1119706
Терешок ... Большое вью.
– Вы сейчас ждёте предложения в первую очередь от «Динамо»?

– Нет. «Динамо» это мой родной клуб, я вырос в «Динамо» и, конечно, хотелось бы завершить карьеру в «Динамо», но не так, как это получилось сейчас. Будет возможность, я вернусь. Это клуб, который меня вырастил и дал мне всё, начиная с 7 лет. Петровский парк – это вся жизнь. К сожалению, сейчас обстоятельства складываются так, что я пока не в «Динамо». Меня ушли и это сделало предыдущее руководство, не Валерий Шанцев. У них были на то свои причины, и я сам поступил некрасиво в конце прошлого сезона. Я этого не скрываю, но были определённые обстоятельства, почему я так сделал. Это уже отдельная история.
http://sport.business-gazeta.ru/article/226666

Может кто-нибудь пояснить выделенное мною ???
#1119736
С одной стороны - хочется победы над "Сибирью", а с другой - есть понимание, что чем быстрее придет новый тренер, тем быстрее можно начать восхождение...
#1119737
BWD_murom33 писал(а):
06 сен 2018, 15:21
С одной стороны - хочется победы над "Сибирью", а с другой - есть понимание, что чем быстрее придет новый тренер, тем быстрее можно начать восхождение...
Полностью поддерживаю ! У меня такие же чувства - с одной нужны 2 очка, с другой стороны набрав 2 очка можем потерять больше очков в ближайших играх.
Сегодня иду на игру без настроения - любой результат будет иметь как плюсы так и минусы. если после первой игры, казалось - сделай перестановки в звеньях и игра изменится, то после второго игры становится понятно, что психологически команда не готова играть с сильным соперником и не каждый новый тренер уже вытащит команду из психологичской ямы, простой перестановкой игроков.
#1119739
непонятно. что раньше не видели, что Бойд не игрок основы??? зачем его оставили???

Нападающий московского «Динамо» Дастин Бойд пропустит матч с «Сибирью», информирует официальный сайт клуба. Игра состоится сегодня, 6 сентября, начало встречи — в 19:30 мск.
В первых двух матчах сезона Дастин не сумел отметиться набранными очками и заработал показатель полезности «-1». 32-летний нападающий в среднем за матч проводил на льду чуть больше 14 минут.
#1119741
Александр63 писал(а):
06 сен 2018, 15:56
Ну, вы совсем то уж уйней не страдайте ... :x Желать команДе поражения, даже ради смены ГТ, паскудно. :mrgreen:
Не ИМХО.
Ну тут уж хз что лучше: слив одного матча или до НГ воробей ГТ...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1119742
Сибирь не будет показателем участи Воробьева, при любом исходе выводы будут сделаны после матчей с цгк и ской,если их уже не сделали конечно. Что касается Бойд, отправить его к другу Боченски в Барыс и найти нормального легионера, можно и не центра. В 3 м звене центра могут сыграть и Петунин и Мозер и Игумнов
#1119743
Александр63 писал(а):
06 сен 2018, 15:56
Ну, вы совсем то уж уйней не страдайте ... :x Желать команДе поражения, даже ради смены ГТ, паскудно. :mrgreen:
Не ИМХО.
никто команде поражения не желает. но словил себя на мысли, что победа над Сибирью уже не является предметом моих желаний, особенно после "паскудного" поражения гомску. для любого тренера Динамо, есть матчи которые нельзя проигрывать - среди них и мясо и Омск. после такого безвольного поражения омску я как-то не могу настроить себя на позитивный лад.
Кстати Шанцев уже сказал, что мы уже вышли в ПО, поэтому 2 очка от игры с Сибирью нам не сильно нужны.
#1119746
Бойд я так понимаю сегодня не сыграет, у него автограф сессия в 18-40 (информация с оф. сайта)

Я его конечно никак не оправдываю, он скверно играет, привычно скверно, но он ведь точно также и весь прошлый сезон отыграл и предсезонку, но у тренерского штаба желания обменять его не возникло, переподписали контракт, оставили, а сезон начался и его в третей же игре в запас посадили.

Я к тому, что на мой взгляд, у нас не такой глубокий состав, чтобы такую ротацию себе позволять в матче, где обязательно побеждать нужно. Но видимо других методов встряхнуть команду не нашлось.

upd извиняюсь, не заметил, что про Бойда уже написали выше.
#1119747
Александр63 писал(а):
06 сен 2018, 16:30
Вратарь писал(а):
06 сен 2018, 16:21
но словил себя на мысли, что победа над Сибирью уже не является предметом моих желаний
А идешь тогда на уя ? Чтобы деньги не пропали ?
спокойно Саша !
деньги уже пропали. не вижу смысла о них вспоминать.
если бы я ходил по билетам - сегодня бы не пошел. унижения от безвольного поражения мне хватило, победа над Сибирью не поможет.
думаю, сегодня будет 4 тыс - где основная масса по абонементам и купленным заранее билетам, а остальные те, кто не смог на Омск сходить.


причина посещения - для пролонгации абонемента с включенными играми ПО в ПП нужно посетить более 60% домашних игр из 19 матчей до конца декабря. пропустить несколько игр у меня причины еще будут, например с конями я пойти в субботу не могу.
а абонемент в этом году взял прежде всего ради нового стадиона в ПП и ПО. я еще верю что мы там будем и я получу удовольствие от игры. получить удовольствие от игры сегодня вряд ли получится.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1119748
Gerasim писал(а):
05 сен 2018, 22:01
Все так плохо? В этом сезоне регулярка не обычное УГ. Переезд в ПП светит. Болел надо натаскивать. А с такими результатами кто пойдет...
Для меня два непоколебимых авторитета в Динамовском руководстве это Толстых и Шанцев. У Валерия Павлиныча сейчас не столько возможностей как было раньше, но надеюсь "свадебным генералом" он не будет и по возможности наведёт порядок.
  • 1
  • 2602
  • 2603
  • 2604
  • 2605
  • 2606
  • 3102