Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1119617
Александр63 писал(а):
04 сен 2018, 23:10
Куры напомнили сами себя образца финала КГ 11/12. А вот мы ни куя.
Давненько такого блевотно-безвольного хоккея не доводилось наблюдать. ИМХО даже в прошлом сезоне такого не было.

Тут один товарищ всё сетует на наш якобы слабенький состав. Нас сегодня епнула команда с тремя легами и с Анселюшкой, играющим в 1-2 звене. А у нас, сцуко, состав уёвый. Тьфу. :x
По мне, состав у петухов приличный. А ведь еще не играл Верстиг. Да и Емелин не последний игрок.\
И все-таки главное, что у них тренер, а у нас воробей...
#1119619
Кaпитaн писал(а):
04 сен 2018, 23:13
Александр63 писал(а):
04 сен 2018, 23:10
Куры напомнили сами себя образца финала КГ 11/12. А вот мы ни куя.
Давненько такого блевотно-безвольного хоккея не доводилось наблюдать. ИМХО даже в прошлом сезоне такого не было.

Тут один товарищ всё сетует на наш якобы слабенький состав. Нас сегодня епнула команда с тремя легами и с Анселюшкой, играющим в 1-2 звене. А у нас, сцуко, состав уёвый. Тьфу. :x
По мне, состав у петухов приличный. А ведь еще не играл Верстиг. Да и Емелин не последний игрок.\
И все-таки главное, что у них тренер, а у нас воробей...
Яш, приличный, но не более. ИМХО
#1119620
Александр63 писал(а):
04 сен 2018, 23:15
Кaпитaн писал(а):
04 сен 2018, 23:13
Александр63 писал(а):
04 сен 2018, 23:10
Куры напомнили сами себя образца финала КГ 11/12. А вот мы ни куя.
Давненько такого блевотно-безвольного хоккея не доводилось наблюдать. ИМХО даже в прошлом сезоне такого не было.

Тут один товарищ всё сетует на наш якобы слабенький состав. Нас сегодня епнула команда с тремя легами и с Анселюшкой, играющим в 1-2 звене. А у нас, сцуко, состав уёвый. Тьфу. :x
По мне, состав у петухов приличный. А ведь еще не играл Верстиг. Да и Емелин не последний игрок.\
И все-таки главное, что у них тренер, а у нас воробей...
Яш, приличный, но не более. ИМХО
Скажу больше - не слабее, чем наш. По легионерам даже сильнее. Пусть имхо.
#1119621
По мне наш состав абсолютно конкурентоспособный. Не верю я в то, что эти игроки не умеют играть и добиваться положительных результатов, но вот самая главная проблема в этой команде гт. Причём думаю, это всем очевидно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1119623
Воробьева менять на более опытного тренера надо,а условный Николишин или Ореховский ничего не изменят,даже Скудра вряд ли что-то сможет сделать с этим составом,ни его критерий игроков ,ему нужны жесткие силовые игроки,у нас же под эти критерии в лучшем случае 5 человек подходят.Крикунов тоже не вариант,возраст уже у него не тот для серьезных задач,локальные типа попадания в плей-офф он решить сможет,но не более.Из свободных что-то смогли бы поменять только Быков и Знарок,но скорее всего их не будет(Быкова точно).Самый простой вариант попробывать Антипова который знает многих игроков по Балашихе,может у него чего выйдет
#1119626
Serj1980 писал(а):
04 сен 2018, 23:46
Самый простой вариант попробывать Антипова который знает многих игроков по Балашихе,может у него чего выйдет
В том и дело, что не потянет имхо, а раз так, то опять менять гт? Думаю, это будет слишком. Нам надо главное не ошибиться с выбором нового гт, чтобы поставил игру команде и наладил большинство, меньшинство, атмосферу внутри коллектива и наладил дисциплину, а там придут нужные результаты и победы.
#1119629
:twisted:
Monah#97492305.09.2018 04:04:32Ответ
Вот так мы играли с гомскими с памятного финала 2012, е.али вдоль и поперёк. Такой звонкой оплеухи не было давненько.
С Ворбьёвы реально сплошное лузерство. В прошлом сезоне проиграны все московские дерби, а счёт поражений от свиней доведён до семи подряд. Просто статистика, но она не просто говорит, а орёт, что нынешний главный, явно не тянет на тренера команды, которая будет бороться за КГ.


04.09.18 KHL Динамо Москва Авангард 1 : 5

27.11.17 KHL Динамо Москва - Авангард 2 : 1
25.09.17 KHL Авангард - Динамо Москва 0 : 1
03.01.17 KHL Авангард - Динамо Москва 2 : 3
04.09.16 KHL Динамо Москва - Авангард 2 : 3(2 : 2)
29.11.15 KHL Авангард - Динамо Москва 3 : 2(2 : 2)
17.10.15 KHL Динамо Москва - Авангард 2 : 1 (1 : 1)
08.01.15 KHL Авангард - Динамо Москва 3 : 7
06.11.14 KHL Динамо Москва - Авангард 5 : 4 (4 : 4)
03.01.14 KHL Динамо Москва - Авангард 6 : 4
08.10.13 KHL Авангард Динамо Москва 0 : 6
17.02.13 KHL Авангард Динамо Москва 0 : 3
04.09.12 KHL Динамо Москва Авангард 3 : 2 (2 : 2)
25.04.12 KHL Авангард Динамо Москва 0 : 1 (седьмой матч, финальной серии)
#1119630
Serj1980 писал(а):
04 сен 2018, 23:46
Воробьева менять на более опытного тренера надо,а условный Николишин или Ореховский ничего не изменят,даже Скудра вряд ли что-то сможет сделать с этим составом,ни его критерий игроков ,ему нужны жесткие силовые игроки,у нас же под эти критерии в лучшем случае 5 человек подходят.Крикунов тоже не вариант,возраст уже у него не тот для серьезных задач,локальные типа попадания в плей-офф он решить сможет,но не более.Из свободных что-то смогли бы поменять только Быков и Знарок,но скорее всего их не будет(Быкова точно).Самый простой вариант попробывать Антипова который знает многих игроков по Балашихе,может у него чего выйдет
Какой Антипов, вы это серьезно? И кто эти "многие" из балашихи? Шипачев с Кагарлицким? Афиногенов с Никулиным? Быть может Закриссон с Индрашисом?
#1119631
Что еще вчера весьма расстроило - посещаемость матча. Всего 5 тысяч, среди которых, тысячи полторы ссаной омской перди. Докатились, товарищи.....
#1119632
Кaпитaн писал(а):
05 сен 2018, 08:40
Что еще вчера весьма расстроило - посещаемость матча. Всего 5 тысяч, среди которых, тысячи полторы ссаной омской перди. Докатились, товарищи.....
Яш, я знаю, ты очень всегда переживаешь за посещаемость. но сам был на игре и все видел. Мегаспорт не сильно располагает к посещению матчей ( я ничего не понимаю, что объявляют на арене!), ну а игра - слезы.
после 2 поражений подряд таким соперникам на которые можно было собрать и больше народу, покупать билеты на более слабого соперника в здравом уме вряд ли кто станет.
Завтра на Сибири будет 4 тыс в лучшем случае. смысла переживать нет - так провалить старт сезона в домашних играх надо уметь. По-моему, уже нет надежды что завтра дадут бой Сибири, а это сильно влияет на посещаемость...
#1119633
Вратарь писал(а):
05 сен 2018, 09:13
Кaпитaн писал(а):
05 сен 2018, 08:40
Что еще вчера весьма расстроило - посещаемость матча. Всего 5 тысяч, среди которых, тысячи полторы ссаной омской перди. Докатились, товарищи.....
Яш, я знаю, ты очень всегда переживаешь за посещаемость. но сам был на игре и все видел. Мегаспорт не сильно располагает к посещению матчей ( я ничего не понимаю, что объявляют на арене!), ну а игра - слезы.
после 2 поражений подряд таким соперникам на которые можно было собрать и больше народу, покупать билеты на более слабого соперника в здравом уме вряд ли кто станет.
Завтра на Сибири будет 4 тыс в лучшем случае. смысла переживать нет - так провалить старт сезона в домашних играх надо уметь. По-моему, уже нет надежды что завтра дадут бой Сибири, а это сильно влияет на посещаемость...
Да я все понимаю, Вась. Просто дикое ощущение, что омская пердь чувствовала себя, как дома вчера.
#1119634
Кaпитaн писал(а):
05 сен 2018, 09:15

Да я все понимаю, Вась. Просто дикое ощущение, что омская пердь чувствовала себя, как дома вчера.
ну их всегда много на наших домашних матчах и на гостевой фанатке и центральных трибунах в черных свитерах. у меня всегда "дикое ощущение", что омск всегда чувствует себя в Москве как дома.
только наши победы которые были в последние годы делали их чуть спокойнее. для меня как и многих омск и питер самые принципиальные соперники из немосковских команд однозначно. вчера безвольно проиграли еще одну принципиальную игру и которая встает в один ряд из 6 поражений мясу.
Аватара пользователя
 lymonad
#1119635
Мне происходящее на площадке напоминает 2009 год - сильный состав, полное отсутствие игры, и слабые тренеры: Котов, Хомутов, Воробьев
#1119636
lymonad писал(а):
05 сен 2018, 09:46
Мне происходящее на площадке напоминает 2009 год - сильный состав, полное отсутствие игры, и слабые тренеры: Котов, Хомутов, Воробьев
Нынешний состав команды сильный?
#1119637
lymonad писал(а):
05 сен 2018, 09:46
Мне происходящее на площадке напоминает 2009 год - сильный состав, полное отсутствие игры, и слабые тренеры: Котов, Хомутов, Воробьев
Именно. Правда, там состав еще крепче был, имхо.
Аватара пользователя
 lymonad
#1119638
Veselyi_Rodger писал(а):
05 сен 2018, 09:51
lymonad писал(а):
05 сен 2018, 09:46
Мне происходящее на площадке напоминает 2009 год - сильный состав, полное отсутствие игры, и слабые тренеры: Котов, Хомутов, Воробьев
Нынешний состав команды сильный?
по именам, конечно, уступает составу 2009, но за последнее время один из сильнейших на мой взгляд
#1119639
однозначно сильнейший за последние 8 лет. тут даже спорить глупо. и даже в более слабом составе мы дважды брали КГ и курам последние годы дома не проигрывали. даже Шанцев подтвердил, что в этом году взяли в состав всех кого хотели.
  • 1
  • 2600
  • 2601
  • 2602
  • 2603
  • 2604
  • 3103