Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1119544
Да швед еще непонятен пока,новый коллектив,новые партнеры,город....Может адаптируется еще.А вот Бойда с кем только не ставили,не обороняться путем не может,не пас отдать,ни бросить...вообщем вообще инородное тело занимающее чье-то место
Obninsk345 Я останусь при своем мнении,когда он увидел кто перед ним,он пошел в игрока
#1119548
Сэкс написал, что Володю может сменить его тезка. Дедушка тренерского цеха - В.В. Крикунов. Хуже не будет, но временная фигура.
#1119550
Я еще не очень понимаю смысла выпускать практически через смену первое звено. У них просто уже сил не хватает. Пока писал 4-ая.(((

Володя ! Иди ты на уйх !!! :twisted: :twisted: :twisted:
#1119552
Александр63 писал(а):
04 сен 2018, 21:19
Я еще не очень понимаю смысла выпускать практически через смену первое звено. У них просто уже сил не хватает. Пока писал 4-ая.(((

Володя ! Иди ты на уйх !!! :twisted: :twisted: :twisted:
да у птицы никакой мысли нет - на Шипачева, который не обороняется и на Кагарлицкого у него ВСЯ надежда! :mrgreen:

ещё Койвисто так на Еременко посмотрел после 4-ой - дескать, чего пенку пустил... из-за него видно не было ничего, да ещё и рикошет от заща, которого этот недофинн прикрывал якобы!

З.Ы.: а не.... ПАРДОН!!! это бывший кур Меньшиков себя так повел - вот этот точно урод! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Obninsk345 04 сен 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1119554
0851022401 писал(а):
04 сен 2018, 21:18
Сэкс написал, что Володю может сменить его тезка. Дедушка тренерского цеха - В.В. Крикунов. Хуже не будет, но временная фигура.
В. Кри. Это не Кри Ро. Почему всегда выбирают худший вариант?
#1119559
Хочется спросить кхл - лигу. На куя назначать на игру судьей москвича - Оленина???!!! Вот он и боится лишний раз свистнуть не в пользу курочек.
И мы то не айс, а тут еще и ни куя не свистят - на грязь петушкам.
Аватара пользователя
 airbus
#1119560
Без слез не взглянешь...
Ну хоть п..лей дали, кто там просил?
Слив? не думаю..чего им сливать в начале сезона то? Как "учили"- так и играют просто...
#1119564
Давно надо было дать люлей Галимову - раньше бы забили. Меньшиков отоварь еще какого петушка - глядишь еще забьем. :lol:
  • 1
  • 2597
  • 2598
  • 2599
  • 2600
  • 2601
  • 3102