Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1116565
Первый период 0-1

Веселый хоккей в нашем исполнении. Шайба хорошо ходит. Команда, кмк, смотрится на порядок лучше прошлогодней.
У Амура один момент - один гол. Ваня далеко из ворот уехал.
Два большинства. Слабенько.
Тарасов инородное тело в тройке с череповчанами. ИМХО
Аватара пользователя
 vasilev
#1116568
Александр63 писал(а):
15 авг 2018, 13:31
Первый период 0-1

Веселый хоккей в нашем исполнении. Шайба хорошо ходит. Команда, кмк, смотрится на порядок лучше прошлогодней.
У Амура один момент - один гол. Ваня далеко из ворот уехал.
Два большинства. Слабенько.
Тарасов инородное тело в тройке с череповчанами. ИМХО
Как Вадя играет?
#1116586
vasilev писал(а):
15 авг 2018, 13:33
Александр63 писал(а):
15 авг 2018, 13:31
Первый период 0-1

Веселый хоккей в нашем исполнении. Шайба хорошо ходит. Команда, кмк, смотрится на порядок лучше прошлогодней.
У Амура один момент - один гол. Ваня далеко из ворот уехал.
Два большинства. Слабенько.
Тарасов инородное тело в тройке с череповчанами. ИМХО
Как Вадя играет?
2-ой период 2-1
Обе в большинстве. (2 из 2)
Голы: Шипачев и Никулин

Как Вадя ? Да вся команда очень весело и свежо смотрится (тьфу 3 раза).
В большинстве 3 раза из 4-х первым выходило звено Бойда. Смотрелось (в большинстве) лучше звено Шипачева.
Все ИМХО.

П.С. Картинка из Новогорска лучше, чем из НиНо )))) Графика, повторы, несколько камер ...
#1116608
Итог - 3-4 (ОТ)

Десять минут меньшинства (без накладок друг на друга) у нас. Ни одного удаления у Амура. А пропустили обе не в меньшинстве.) (Ваня пустил от синей, и Заяц насрал за воротами). Подсели, но моментов было в достатке.
У нас забил Никула (опять от синей)
В овере провустили в меньшинстве. Буллиты выиграли (2-1)

Реализацию подтягивать надо. А так ... Нравится, как играет команда. ИМХО
#1116609
Александр63 писал(а):
15 авг 2018, 14:21
Все ИМХО.

П.С. Картинка из Новогорска лучше, чем из НиНо )))) Графика, повторы, несколько камер ...
Смотрел только 3 период. много удалений - может устали? в обороне слабо, за ворота тоже беспокойно :( не понравился 3 период.

согласен про картинку! графика просто супер.

с нашими вратарями и тренером нам будет сложно биться за КГ, а так состав хороший даже для решения самых амбициозных задач. все ИМХО.
#1116614
А через недельку (на Кубке мера) можно уже и на вентилятор (если что) начинать набрасывать.)))))))))

23.08 с мясом
25.08 с витьками
26.08 с цкг
#1116624
а что ждать? вот в футболе уже похоже поздно уже накидывать... как бы не опоздать тут :)
нам бы сильный вратарь не помешал бы пусть и лег.
нет игроков в звено для меньшинства и игроков в нападение с хорошим броском как у Никулина. Никулина будут закрывать команды уровня ска и ЦСКА, а в напах у нас много игроков с пасом и игровиков оказалось, а бросать и завершать некому.

а так в нашего тренера я не сильно верю - Знарка бы вернуть. он бы выгнал бы Вадика, другие забегали бы, ну и мужиков бы набрал для хорошей обороны в помощь вратарям...
#1116640
Вратарь писал(а):
15 авг 2018, 17:58
а что ждать? вот в футболе уже похоже поздно уже накидывать... как бы не опоздать тут :)
нам бы сильный вратарь не помешал бы пусть и лег.
нет игроков в звено для меньшинства и игроков в нападение с хорошим броском как у Никулина. Никулина будут закрывать команды уровня ска и ЦСКА, а в напах у нас много игроков с пасом и игровиков оказалось, а бросать и завершать некому.

а так в нашего тренера я не сильно верю - Знарка бы вернуть. он бы выгнал бы Вадика, другие забегали бы, ну и мужиков бы набрал для хорошей обороны в помощь вратарям...
Началось :lol: :lol: :lol:
#1116651
Хватит уже Знарка ждать, имхо. Проходили, достаточно. При всем уважении к Валеричу, надо идти вперед.
зы: Опять продули? 4 плюхи от амура....
#1116656
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2018, 20:06
зы: Опять продули? 4 плюхи от амура....
Яш, да там залетело все, что можно и нельзя. У нас куча нереализованных моментов. КМК, стоит подождать КМ, чтобы делать выводы.
Но Тарасов в звене Вадика бесит уже конкретно. :x
#1116658
Александр63 писал(а):
15 авг 2018, 20:44
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2018, 20:06
зы: Опять продули? 4 плюхи от амура....
Яш, да там залетело все, что можно и нельзя. У нас куча нереализованных моментов. КМК, стоит подождать КМ, чтобы делать выводы.
Но Тарасов в звене Вадика бесит уже конкретно. :x
И все-таки, пропускаем много. Недоукомплектована эта линия.
зы: Тарасов игрок третьего звена. Не знаю, что в нем видит Воробьев?
#1116659
Александр63 писал(а):
15 авг 2018, 19:32
Началось :lol: :lol: :lol:
нет! не началось. ;) я высказал свое мнение до начала массового наброса на вентилятор. если тренер ищет игру в правильном направлении и будут мучения в ходе регулярки, то можно ждать до весны, а там все видно будет. хочется увидеть характер тренера и команды и волевые победы в равной игре.
Кaпитaн писал(а):Хватит уже Знарка ждать, имхо. Проходили, достаточно. При всем уважении к Валеричу, надо идти вперед.
зы: Опять продули? 4 плюхи от амура....
ну вот не скажи ! я не вижу смысла менять Воробья на другого непонятного тренера. и у Воробья может получиться "вдруг". даже неудачный старт не повод делать выводы. а вот со Знарком - другое дело. человек придет злой и голодный с правильной харизмой. прогонит и Вадика и Бойда, заставит пахать и молодых и легов. я лично готов принять Знарка даже не ожидая обсера Воробья. а вот если не Знарок, то кто ? я не уверен, что Шанцев пригласит нормального тренера, а не Скудру...
#1116692
Александр63 писал(а):
15 авг 2018, 22:40
Вратарь писал(а):
15 авг 2018, 21:11
я не уверен, что Шанцев пригласит нормального тренера, а не Скудру...
Ну вот. До кучи еще и Павлинычу перепало. )
ну а что? Я уверен, что Скудра - главный кандидат, если у Воробья начнутся кувыркания... Сколько Павлиныч в Скудру верил? нет повода изменять своим симпатиям.
  • 1
  • 2582
  • 2583
  • 2584
  • 2585
  • 2586
  • 3099