Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1110143
Овечкин: я хотел бы привезти Кубок Стэнли в свою хоккейную школу "Динамо"
Дата: 15.06.2018 11:28 4
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин рассказал, как хочет провести день с Кубком Стэнли в России.

"Это будет настоящий праздник. Соберется моя семья, мои друзья, все, кто захочет посмотреть на него. Уверен, что это будет зрелищное, веселое событие. Нам еще предстоит все продумать, решить, как выстроить этот день, где побывать. Я хотел бы поделиться им с людьми, которые любят хоккей, кто еще никогда не видел Кубок Стэнли, показать его тем, кто знает, что российские хоккеисты часто выигрывали его. Я хотел бы привезти его в свою хоккейную школу "Динамо", чтобы дети смогли увидеть его.

Я хотел однажды в будущем поднять кубок над головой и поделиться радостью с мальчишками. В детстве не знаешь, как сложится жизнь, кем станешь. Хочется стать профессиональным спортсменом, успешным бизнесменом, может быть, кем-то еще. Я хотел играть в хоккей, стать хорошим хоккеистом, завоевать кубок, выиграть много наград. И вот сейчас я стою перед вами в этот особенный день. Невероятно", - сказал Овечкин.
#1110423
Александр63 писал(а):
18 июн 2018, 13:18
А у нас оказывается ещё один "совместитель" имеется. :x

Николишин может сохранить должность в «Чикаго», несмотря на работу с «Динамо»

https://www.championat.com/hockey/news- ... inamo.html

В таком случае, должность в нашем клубе скорее всего будет номинальной. Оно нам нужно? Платить человеку, основная работа которого, будет связана не с Динамо.
#1110424
За сезон посмотрел от 120 до 150 матчей
Можно выполнять тренерские обязанности и смотреть на развитие молодых игроков
Я х.з., как это можно совмещать с работой в клубе. Ладно ещё селекционер/говорун - допускаю, но здесь ...
#1110471
Московское "Динамо" переподписало контракт с нападающим Тарасовым
Дата: 18.06.2018 21:21 +
Московское "Динамо" переподписало контракт с нападающим Даниилом Тарасовым на новых условиях, информирует официальный сайт КХЛ. Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/19.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2017/18 Тарасов принял участие в 55 матчах, набрав 23 (14+9) очка при показателе полезности "-4" и 39 минутах штрафного времени.
#1110486
Кaпитaн писал(а):
18 июн 2018, 23:28
Московское "Динамо" переподписало контракт с нападающим Тарасовым
Дата: 18.06.2018 21:21 +
Московское "Динамо" переподписало контракт с нападающим Даниилом Тарасовым на новых условиях, информирует официальный сайт КХЛ. Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/19.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2017/18 Тарасов принял участие в 55 матчах, набрав 23 (14+9) очка при показателе полезности "-4" и 39 минутах штрафного времени.
Видимо тоже зарплату понизили, у него ведь на два года было как я помню, Тарасов вполне годная боевая единица для 3-4-го звена, при дефиците игроков умеющих играть в меньшинстве, он тоже будет очень полезен, терять его в этом сезоне очень не хотелось.
#1110490
utgraiser писал(а):
19 июн 2018, 09:27
Кaпитaн писал(а):
18 июн 2018, 23:28
Московское "Динамо" переподписало контракт с нападающим Тарасовым
Дата: 18.06.2018 21:21 +
Московское "Динамо" переподписало контракт с нападающим Даниилом Тарасовым на новых условиях, информирует официальный сайт КХЛ. Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/19.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2017/18 Тарасов принял участие в 55 матчах, набрав 23 (14+9) очка при показателе полезности "-4" и 39 минутах штрафного времени.
Видимо тоже зарплату понизили, у него ведь на два года было как я помню, Тарасов вполне годная боевая единица для 3-4-го звена, при дефиците игроков умеющих играть в меньшинстве, он тоже будет очень полезен, терять его в этом сезоне очень не хотелось.
Именно что под 3-4 звено, не выше. Там он вполне может принести пользу.
#1110495
Кaпитaн писал(а):
19 июн 2018, 10:30
Именно что под 3-4 звено, не выше. Там он вполне может принести пользу.
Да мы уже 1-2 звенья давно скомплектовали.))) Даньку там и не планировали )))
Аватара пользователя
 veron
#1111111
Суд признал банкротом АНО «ОХК «Динамо»

Арбитражный суд Москвы 20 июня по заявлению индивидуального предпринимателя Алексея Сорокина признал банкротом автономную некоммерческую организацию «Объединенный хоккейный клуб «Динамо» (Москва).

Суд открыл в отношении должника конкурсное производство сроком на 6 месяцев и утвердил конкурсным управляющим Рамилю Дианову, которая ранее была временным управляющим.

Заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего суд назначил на 17 декабря.

Напомним, что арбитражный суд Москвы 22 января 2018 года признал обоснованным заявление индивидуального предпринимателя о банкротстве АНО «ОХК «Динамо», поданное 3 октября 2017 года. Суд тогда ввел процедуру наблюдения.

ООО «Хоккейный клуб «Динамо» (Москва) подало заявку на участие в чемпионате КХЛ-2017/18, которая была удовлетворена лигой.

Опубликовал Игорь Новиков Источник — «Интерфакс»
Аватара пользователя
 veron
#1111282
Александр Овечкин: «Заканчивать карьеру надо там, где ее начинал»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин высказался о том, где он планирует провести заключительный этап карьеры.

«Заканчивать карьеру надо там, где ее начинал. Я так думаю. Поэтому в 2021 году, когда закончится срок контракта с «Вашингтоном», рассмотрю все варианты», – заявил россиянин.

Первым клубом в карьере нападающего было московское «Динамо».

Опубликовал Андрей Тарасов Источник — официальный сайт НХЛ
#1111361
Александр, и что это означает? Я в тонкостях не силен.
========================
Как стало известно "СЭ", нападающий московского "Динамо" Олег Зайцев покидает команду и собирается продолжить карьеру за океаном. Сегодня в Канаде пройдет импорт-драфт местных юниорских лиг, где клубы будут выбирать хоккеистов из Европы.
Напомним, что старший брат Олега – защитник Егор Зайцев – также выступает за "Динамо".
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... e-1427801/
  • 1
  • 2570
  • 2571
  • 2572
  • 2573
  • 2574
  • 3099