Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1107896
Вот конкретика
Василий, 17 мая 2018 в 17:08
Добрый день! Скажите пожалуйста, комплектование команды на сезон уже закончено или возможны ещё какие-то приобретения (изменения)?
ХК «Динамо» Москва
Гипотетически возможно.
Владимир, 17 мая 2018 в 17:22
Добрый день! Трансферная кампания закончена, или еще стоит ждать приобретений?
ХК «Динамо» Москва
Ну, точечно, возможно, ещё и будут усиления.
А тут про какое-то подписание дискуссия идет
#1107898
Александр63 писал(а):
17 май 2018, 18:54
Serj1980 писал(а):
17 май 2018, 18:38
Вот конкретика
Ну, Ваня по работе с болелами вообще-то.))) Так что это относительная конкретика. ИМХО.
И к тому же он в своей конференции не однократно признавал, что мы болельщики гораздо информированней его, так что имеем полное право обсуждать :D
#1107911
О каком точечном усилении идет речь, если у нас сегодня нет даже трех нормальных троек. Ну, пусть с Игумновым и Алексеевым, три будет. А должно быть пять. Минимум. Причем, если не хотим ограничиться первым кругом плей-офф, то минимум одна тройка должна быть серьезная и боеспособная, уровня недоговорившегося Варнакова.

А тут о каком-то точечном усилении говорят. Этого слишком мало, чтобы рассчитывать на борьбу со СКА и ЦСКА в плей-офф.
#1107912
видимо Шипачева и Кагарлицкого подписали, чтобы они поправили результат этого сезона - и затащили нас в ПО. это будет прогресс.
Конечно, после такого усиления, мне хочется все и сразу - то есть КГ :) вроде чуть укрепи состав бойцами в 3 и 4 звено, не выгоняй Рылова, Варнакова и Игнатушкина, поменяй Бойда и Койвисто на двух легов крайних напов в 1 звено, подпиши для подстраховки Соловьева еще на сезон и вперед за КГ!!! вот чую чуть-чуть еще не хватает, чтобы драть коней и поней... ;) :dinfan2:
#1107916
интересно мнение почему не было в сборной Шипачева. вроде Знарка нет...
это заговор руководства кхл-ска против тех кто ушел в Динамо - Шипачева и Кагарлицкого или нет ???

вот что сказал гт сборной Воробьев :shock:

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв после поражения от Канады (4:5 ОТ) прокомментировал отсутствие в составе команды форвардов Александра Радулова и Вадима Шипачёва.

"Не могу сейчас сказать, почему в сборной не было Шипачёва… Я не знаю где Вадим был. На югах? В отпуске?"

создается мнение что главный тренер до сих пор не в курсе что Шипачев не в ска а в Динамо, поэтому и не в сборной :D :D :D
#1107926
Вратарь писал(а):
17 май 2018, 22:33
Смотрю финов с швейцарцами - фины поплыли 1-3. вторую шайбу швейцарцев "привез" Койвисто. :(
Вратарь, но не бывает без ошибок игроков.
#1107928
I love Dinamo писал(а):
17 май 2018, 22:43

Вратарь, но не бывает без ошибок игроков.
ты это Воробьеву скажи про Рылова. ;)

Соловьев у нас был защитник - чем сильнее соперник, тем он лучше играет. я не помню его ошибок :) и вообще почти не удалялся :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1107931
I love Dinamo писал(а):
17 май 2018, 21:21
Думаю, Артём Фёдоров, что это он. ИМХО.
Что он :?: Назад захотел :?: Ему вроде в Уфе все нравится,вот пусть там и сидит на банке,его уговаривали остаться в прошлом году -не захотел,а теперь и не нужен,видели как он без Цветкова умеет играть,даже с Умарком в звене ничего не показал.
Состав в нападении вырисовывается следующий
1 Кагарлицкий-Шипачев-Алексеев
2)Афиногенов-Бойд-Индрашис
3)Брюквин-Закриссон-Тарасов
4) Мозер-Игумнов-Петунин
5) Злобин-Ефремов-Сидляров
И еще молодежь Бицадзе,Муранов.....
Расстановка игроков в тройках условно
#1107935
Serj1980 писал(а):
17 май 2018, 23:27
Что он :?: Назад захотел :?: Ему вроде в Уфе все нравится,вот пусть там и сидит на банке,его уговаривали остаться в прошлом году -не захотел,а теперь и не нужен,видели как он без Цветкова умеет играть,даже с Умарком в звене ничего не показал.
Это всего лишь предположение, что он, но я могу ошибаться, а что он придёт совсем не факт, а там хз кто придёт и что за игрок может быть.
Аватара пользователя
 lymonad
#1107937
На офи сайте новички уже в составе. По поводу слуха про возможное подписание в хк: может на административную должность кого-то бывшего подписали?
#1107966
Serj1980 писал(а):
17 май 2018, 23:27
Состав в нападении вырисовывается следующий
1 Кагарлицкий-Шипачев-Алексеев
2)Афиногенов-Бойд-Индрашис
3)Брюквин-Закриссон-Тарасов
4) Мозер-Игумнов-Петунин
5) Злобин-Ефремов-Сидляров
И еще молодежь Бицадзе,Муранов.....
Расстановка игроков в тройках условно
а Игумнов центр? Мозер тоже центр. тогда им в одном звене будет сложно играть ;)
#1107969
Тут выше высказывалась мысль, что Шипачева можно использовать с краю и мне кажется, что так поинтересней тройки выходят:

Шипачёв-Бойд-Кагарлицкий

Афиногенов-Зариксон-Латыш (я всё никак не выучу фамилию))

Брюквин-Игумнов-Алексеев

Тарасов-Мозер-Петунин

На подхвате у нас Бицадзе, Ефремов, Сидляров.

Конечно желательно ещё пару человек в нападение и одного защитника, но первые две тройки нападения выглядят очень не плохо, а если бы оставили Рылова и Варнакова, то вообще, был бы очень сильный состав, но чтобы подписать новичков, нужно было освобождать бюджет, а они на сокращение зарплат по всей видимости не пошли.
#1107971
согласен, так более привычно. но не факт, что правильно переводить Шипачева на край. тем более Бойд и Шипачев в одном звене - явное упущение - прижмет наше 1 звено соперник. такое сочетание только на большинство годится.
2 центра могут мешать больше чем создавать. и если учесть, что у нас постоянно травмы начиная со сборов, то травмы 2 крайних напов вообще поломают все звенья. вот не понимаю - покупать несколько топ игроков и экономиь на крайних нападающих, которых может не хватить в самый важый момент...

Петунин в 4 звене выглядит по-моему дико. Конечно, он ее не дорос до 1-2 звена, но играть в 3-4 звене ему тяжело. Может его попробуют наиграть с сильным центром, только так от его будет смысл. ну это как в Федоровым, который хорошо играл только с Цветковым и ни с кем больше.
  • 1
  • 2564
  • 2565
  • 2566
  • 2567
  • 2568
  • 3099