Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1107369
Александр63 писал(а):
13 май 2018, 18:49
Хавкало.
Скоро будут новости, после которых все забудут про эту информационную паузу от клуба.
Какие мысли ???

Приход Шипачева и Кагарлицкого, что-то не тянет на то, чтобы все забыть и простить. ИМХО.
Мысли только - как скоро)?

Они обещают, что "скоро будет" с 1-го мая))
#1107372
Александр63 писал(а):
13 май 2018, 18:49
Хавкало.
Скоро будут новости, после которых все забудут про эту информационную паузу от клуба.
Какие мысли ???

Приход Шипачева и Кагарлицкого, что-то не тянет на то, чтобы все забыть и простить. ИМХО.
Есть мысль, что он переоценивает некоторые вещи. думаю, его только приход одного шипачева так возбудил. Он, по-моему, не слышит, что 22 игрока это не состав для сборов - у нас не хватает еще человек 15....
я жду возвращение Знарка, но ,думаю ,этой новости ждать мне еще долго...
#1107375
Александр63 писал(а):
13 май 2018, 18:49
Хавкало.
Скоро будут новости, после которых все забудут про эту информационную паузу от клуба.
Какие мысли ???

Приход Шипачева и Кагарлицкого, что-то не тянет на то, чтобы все забыть и простить. ИМХО.
Знарок?
#1107378
dmitrybukov писал(а):
13 май 2018, 19:32
Знарок?
Ну, я лично, бобра сейчас не хочу. "Слишком много кушать" (с) Пускай годик поголодает.
Да и потом, я думаю после болот он на годик паузу возьмет.

П.С. Больше все-таки ждут игроков. Тренер, кмк, ажиотажа сейчас не вызывает. Да и не будет Павлиныч, скорее всего, сразу головы рубить.
#1107382
Вратарь писал(а):
13 май 2018, 20:09
А может по Лео Комарова есть прогресс ???
Вот тоже о нём подумал сначала, может с этим связано и то, что легионеров не объявляют, возможно кого-то из тех с кем подписали контракт по предварительной договорённости обменяют.
 C3CB
#1107383
Павлиныч все же тяжеловес, "административный, как ни крути. есть чуйка что - или новый спонсор (Транснефть) или смена собственника, посмотрим.
#1107388
C3CB писал(а):
13 май 2018, 20:27
Павлиныч все же тяжеловес, "административный, как ни крути. есть чуйка что - или новый спонсор (Транснефть) или смена собственника, посмотрим.
это маловероятно. не думаю, что это можно сразу однозначно оценить. тут все-таки должна быть трансферная новость... все ждут трансферов, я еще аж ТРИ !!! звена готовых хочу, видимо подготовили одного игрока который, видимо, должен нас удивиить - или Шипачев или Комаров. не уверен, что одним игроком можно закрыть такие дыры в составе.
#1107470
Александр63 писал(а):
14 май 2018, 14:34
Куякс :!: :shock: :shock: :shock:

В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ЦСКА И "СПАРТАК" БУДУТ ИГРАТЬ В "ПАРКЕ ЛЕГЕНД", "ДИНАМО", СКОРЕЕ ВСЕГО, ПЕРЕЕДЕТ В "ЛУЖНИКИ"

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... i-1408571/
Ну с одной стороны - это даже хорошая, теперь кроме нас претендентов на арену в Петровском парке нет.

Только я надеюсь - это не та новость которая должна нас заставить обо всём забыть.
#1107473
Александр63 писал(а):
14 май 2018, 14:34
Куякс :!: :shock: :shock: :shock:

В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ЦСКА И "СПАРТАК" БУДУТ ИГРАТЬ В "ПАРКЕ ЛЕГЕНД", "ДИНАМО", СКОРЕЕ ВСЕГО, ПЕРЕЕДЕТ В "ЛУЖНИКИ"

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... i-1408571/
ну что грустно это. боюсь, ходить в лужники будут еще меньше народу. гоняют нас все кому не лень и мясо и кони... вроде мы первые в парке легенд забили место.
#1107474
utgraiser писал(а):
14 май 2018, 15:39

Ну с одной стороны - это даже хорошая, теперь кроме нас претендентов на арену в Петровском парке нет.

Только я надеюсь - это не та новость которая должна нас заставить обо всём забыть.
сомневаюсь, что это можно рассматривать как хорошую новость - претендентов нет пока стройка не завершена. а как сдадут арену, там и конявый баскет может наложиться на игры ПО и те же хоккейные кони могут нашу арену арендовать, как не помешало мясу нас уплотнить в прошлом сезоне в парке легенд...
#1107475
Цска арендовал арену легенд на 5 лет, другие они уже рассматривать точно не будут, после ухода перегудова вряд ли бк цска там будет играть
#1107476
да 5 лет это рамочный договор, чтобы сбить цену и зафиксировать. если будет желание и интерес, смогут съехать в любой момент.
про баскет - вроде они уже договорились раньше ухода. ВТБ спонсирует баскет, увы, есть там кому интересы коней там защитить.
#1107477
Вратарь писал(а):
14 май 2018, 16:49
да 5 лет это рамочный договор, чтобы сбить цену и зафиксировать. если будет желание и интерес, смогут съехать в любой момент.
про баскет - вроде они уже договорились раньше ухода. ВТБ спонсирует баскет, увы, есть там кому интересы коней там защитить.
Если договор рассчитан документально на 5 лет, просто так съехать они не могут, если только выплатить неустойку, ни одна арена на такое не пойдёт, им это совершенно не выгодно
#1107478
С 1923dm
brodyaga#94662014.05.2018 15:40:31Ответ
Скрыть
Я тоже слышал от одного источника, никакого отношения не имеющего к "СЭксу", что вроде бы как Павлиныч договорился с ВТБшниками, что ХК переедет на "Динамо", как только ЛД будет сдан в эксплуатацию. А это может случиться и в октябре, и в ноябре ...
А администрация ЛД ВТБ на Автзаводской поставило условие, что либо подписываемся на аренду на весь сезон, либо нах.
Т.е., Договор на 2-3 месяца с неясными сроками их не устраивал.

В связи с этим, рассматривается вариант аренды другого ЛД, пока "Динамо" не введут в эксплуатацию.
Но наряду с МСА "Лужников" еще рассматривали "Мегаспорт".
Так что, если "СЭкс" не .издит, значит всё-таки договорились с "Лужниками" сукас, .лядь! (c)
Логичное, в принципе, объяснение. ИМХО
#1107481
престиж писал(а):
14 май 2018, 17:29
А хоккейная школа куда?
На ОФИ есть рубрика "вопрос-ответ". Спросите там. Только вряд ли что-то вразумительное получите в ответ. Если вообще ответят.
  • 1
  • 2555
  • 2556
  • 2557
  • 2558
  • 2559
  • 3102