Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1102169
Ух ты ! Ну значит воробью повезло из-за безвластия... в пересменке Федоров - Шанцев, у него получился шанс удержаться, когда Федорову было уже не до нового тренера, а Шанцеву еще не до тренера.
Сука Муравей и тут насрал нам, поймали бы его месяцем раньше или месяцем позже и был бы у нас и новый тренер и Шанцев. ;)
Ну ты же хотел поменять и тренера и руководство... а так редко бывает... обычно, кто-то кем-то жертвует. оба сразу редко уходят...
#1102176
Вроде бы ничего интересного в видео, за исключением одного момента, Стржк заявляет, что кандидатура Шанцева согласована лично с Путиным, главное чтобы хоть трансферы не через президента страны шли))

#1102178
utgraiser писал(а):
12 апр 2018, 20:01
Вроде бы ничего интересного в видео, за исключением одного момента, Стржк заявляет, что кандидатура Шанцева согласована лично с Путиным, главное чтобы хоть трансферы не через президента страны шли))
видимо боярин боялся, что царь неодобрит... вроде как губернатор бывший... и смех и грех... клоны !!! чем больше слушаю стрж - тем хуже о нем думаю...
 ded
#1102182
Я вот тоже считаю,что тренера менять надо,но если вспомнить нашу подготовку,то можно понять СД,почему его оставили.
Поменять и по ходу сезона можно.
Многое будет зависеть от транс.политики.
Те 7-ро которые ушли и 10 шайб на всех не забросили кмк.
#1102191
utgraiser писал(а):
12 апр 2018, 20:01
Вроде бы ничего интересного в видео, за исключением одного момента, Стржк заявляет, что кандидатура Шанцева согласована лично с Путиным, главное чтобы хоть трансферы не через президента страны шли))
А я бы еще отметил слова Павлиныча, что не должно быть в КХЛ всего ДВА топовых клуба, а должно их быть (как минимум) 5-6, и, естественно Динамо должно входить в этот ТОП. "Чтоб каждый трясся выходя на матч с нами" (с) )))))
#1102193
Александр63 писал(а):
12 апр 2018, 20:51
А я бы еще отметил слова Павлиныча, что не должно быть в КХЛ всего ДВА топовых клуба, а должно их быть (как минимум) 5-6, и, естественно Динамо должно входить в этот ТОП. "Чтоб каждый трясся выходя на матч с нами" (с) )))))
Можно еще эконом-вариант для "тряски" - привезти из АХЛ качественных тафгаев, типа Саймона :D
#1102196
не надо самодеятельности ! а то в Торпедо команда была боевая, всех силовой борьбой пугала, пыжилась, тужилась... а взлететь не могла...
Все-таки склоняюсь к срочному возвращению Знарка в Динамо - это будет гремучая смесь Шанцев - Знарок. такой крестьянско-рабочий состав "мужиков", которые умеют терпеть. и при Шанцове Знарку будет комфортнее... :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102199
Вратарь писал(а):
12 апр 2018, 16:49
У Бывальцева выбор - или в ска или в металлург. Доуса в ска сватают, Кагарлицкий к коням... у нас... ну легов найти можно, а вот кто из местных может усилить состав, я даже не знаю, просто не знаю таких игроков... Может даже ушедшие Казионов, Терещенко и Сопин будут посильнее пришедших... :(

Доус заменит Ковальчука в СКА, Знарок найдёт работу в НХЛ? Таблица переходов КХЛ
Все подтверждённые трансферы, возможные переходы и слухи.
https://www.championat.com/hockey/artic ... -goda.html
Ну таблица весьма условна,базируется на уровне слухов,сплетен и домыслов.Не известно пока на самом деле кто куда перейдет и перейдет ли вообще.Я лично собираю слухи из якобы инсайдов,а потом смотрю на самом деле,кто перешел реально.достоверность примерно 20-25% :)
Из крайних якобы инсайдов,Якупов в ску,Слепышев в СЮ,Сошников просто в КХЛ без конкретики,кстати неплохо бы Сошникова в Динамо переманить
#1102202
да тут ясно, что все на уровне слухов... жаль, что про Динамо минимум слухов. и это не случайно: при Знарке даже в клуб с титулом шли игроки неохотно - только из трактора или амура чуть ли ни с конвоем... не уверен, что что-то сильно поменялось с тех пор в лучшую сторону. Боюсь, что возвращение Миронова это лучшее что смог сделать Воробей...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102205
Вратарь писал(а):
12 апр 2018, 21:33
да тут ясно, что все на уровне слухов... жаль, что про Динамо минимум слухов. и это не случайно: при Знарке даже в клуб с титулом шли игроки неохотно - только из трактора или амура чуть ли ни с конвоем... не уверен, что что-то сильно поменялось с тех пор в лучшую сторону. Боюсь, что возвращение Миронова это лучшее что смог сделать Воробей...
Ну да.Овечкин и Бэкстрем из Хабаровска прилетели(те же 8 часов полета :) ).На мой взгляд при Знарке была лучшая селекция,да и звезд с неба он не хватал(кроме локаута)Изначально был костяк из МВД,приходили легионеры к которым вопросов не было,Для меня Квапил,Клепиш,Граняк,Яласваара,Новак...да тот же Колник(хоть и играл чуть)круче Гудлеров,Харью,Чеянеков.....А сколько пользы принесли казалось сбитые летчики Горовиков,Горохов,Пестунов.Огромного прогресса добились Мосалев,Кокарев,тот же Комаров стал звездой КХЛ именно при Знарке.Так что сомнительно что шли к нам из под палки,да и трансферы во времена нашего доминирования были минимальны 5-6 за сезон на выход,столько же на вход(а то и меньше).
Что же касается слухов,то трансферы тишину любят :) но вот слухи и якобы инсайды что есть у меня про Динамо: Кагарлицкий(Северсталь)Миронов(Колорадо)Чебыкин(без клуба)Доус (Барыс)Закриссон (Сибирь),Койвисто(Карпят)Бывальцев,Ли(Амур)...правда в этом списке был еще ГТ Кудашов но вот и первый минус :)
#1102210
ну Овечку еще трансферным успехом назови! так и Воробьев будет скоро Мироновым козырять...
я не говорил про селекцию Знарка, у него главный плюс был - стабильный состав, никто из команды никуда не уходил... и точечное усиление. а вот лидеры других команд к нам никогда не ломились и в очереди не стояли. и сейчас стоять не будут. Вот уверен, что Кагарлицкий и Бывальцев мимо нас.
Доус не факт что придет - в ска будет жирнее контракт, но если придет, то к Бойду в банду и не факт что это хорошо для команды: будут тут гнуть понты новоявленные казахи...
Закриссон - еще один лидер из команды не попавшей в ПО... сомнительное усиление... центр, но чем он сильнее Бойда? тем более у нас игроков в звено к центру Бойду не было весь сезон, а тут и этому центру нужно нормальных напов.... а так какой смысл в Закриссоне если у нас Бойду звено собрать не могут ? кто с ним играть будет?
и непонятный Ли из Амура - возможно, но чем лучше Яковлева ??? А вот Чебыкин - скорее всего, но кто это и зачем он нам нужен???
Последний раз редактировалось Вратарь 12 апр 2018, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
#1102211
Serj1980 писал(а):
12 апр 2018, 22:00
Что же касается слухов,то трансферы тишину любят :) но вот слухи и якобы инсайды что есть у меня про Динамо: Кагарлицкий(Северсталь)Миронов(Колорадо)Чебыкин(без клуба)Доус (Барыс)Закриссон (Сибирь),Койвисто(Карпят)Бывальцев,Ли(Амур)...правда в этом списке был еще ГТ Кудашов но вот и первый минус :)
Сколько говорил точность? 20-25%? Тогда: Миронов и блудный бомжонок. :D
#1102212
BWD_murom33 писал(а):
12 апр 2018, 22:24

Сколько говорил точность? 20-25%? Тогда: Миронов и блудный бомжонок. :D
в точку ! :D только это ребята не усиление совсем. они в наш слабый основной состав не попадут: у нас уже 6 защитников есть и не хуже, а блудный вообще игрок уровня вхл...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102213
BWD_murom33 писал(а):
12 апр 2018, 22:24

Сколько говорил точность? 20-25%? Тогда: Миронов и блудный бомжонок. :D
Я говорил в общей сложности,про все команды лиги,в прошлое межсезонье.
Вратарь писал(а):ну Овечку еще трансферным успехом назови! так и Воробьев будет скоро Мироновым козырять...
я не говорил про селекцию Знарка, у него главный плюс был - стабильный состав, никто из команды никуда не уходил... и точечное усиление. а вот лидеры других команд к нам никогда не ломились и в очереди не стояли. и сейчас стоять не будут. Вот уверен, что Кагарлицкий и Бывальцев мимо нас.
Доус не факт что придет - в ска будет жирнее контракт, но если придет, то к Бойду в банду и не факт что это хорошо для команды: будут тут гнуть понты новоявленные казахи...
Закриссон - еще один лидер из команды не попавшей в ПО... сомнительное усиление... центр, но чем он сильнее Бойда? тем более у нас игроков в звено к центру Бойду не было весь сезон, а тут и этому центру нужно нормальных напов.... а так какой смысл в Закриссоне если у нас Бойду звено собрать не могут ? кто с ним играть будет?
и непонятный Ли из Амура - возможно, но чем лучше Яковлева ??? А вот Чебыкин - скорее всего, но кто это и зачем он нам нужен???
Я так понимаю про Доуса слух основан при наличие у нас Бойда и возможное воссоединения ударной связки Барыса...возможно он и придет,ска в состоянии взять и более сильного и звездного лега.
Про Кагарлицкого вообще не знаю с чего взяли,Закриссон креатура чемпа как и финский защитник,Ли рассматривался скорее всего как напарник Бывальцева по Амуру,т.е. то же связка.Ну а Чебыкин наверное из тех кто попросился назад и сожалел об опрометчевом уходе(если такая ситуация действительно имела место)
Все имхо естественно
#1102278
У нас должно быть 5 легов. Если Хиетаннен остается и приходит в защиту еще один фин Койвисто, то всего 3 лега в нападение. Я бы взял в напы 4 лега и оставил 1 защитника.
Бойд как центр вполне может заиграть но ему нужен забивной нап. у нас пока таких нет.
может возмут Доуса, но эти 2 парня не сильно тащили Барыс, а гонора и понтов выше крыши. у них при хорошем нападениии в обороне проблемы - не бойцы, сами забивают и другим дают :(
Закриссон тоже центр, и нам нужен для ударного звена, статистика в Сибири хорошая, но... но он тоже нуждается в хороших партнерах, а у нас таких нет и даже Бойду не хватает. вот как собрать 2 боевых звена из 2 потенциальносильных центров и возможно одном свободном месте лега ?
Швед вроде собрался к нам, но о нем есть несколько слов Захаркина, которого он кинул год назад, ( очень напрягло!) и обратите внимание, каких партнеров хотел наиграть с этим центром Захаркин. Вот где у нас есть такие игроки? и что можно ждать от центра без нормальныз партнеров???
"У меня был план не с Мертлем, а совсем с другим игроком, и для меня по-прежнему загадка, почему он не приехал. Я говорил с ним персонально, он был на чемоданах, но в итоге не приехал сюда (в Уфу). Речь идет про Патрика Закриссона", — сказал Захаркин журналистам.
"Дело в том, что мне нужен центральный (нападающий) под Линуса Умарка и Кирилла Капризова. Закриссон — «центр» с быстрыми руками и принимающий быстрые решения. Это именно то, что нужно под это звено. Умарк без центрального — боец, но он не настолько эффективен", — продолжил Захаркин. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/other/35882976 ... e=copylink
Аватара пользователя
 Serj1980
#1102343
Вратарь писал(а):
13 апр 2018, 09:42
У нас должно быть 5 легов. Если Хиетаннен остается и приходит в защиту еще один фин Койвисто, то всего 3 лега в нападение. Я бы взял в напы 4 лега и оставил 1 защитника.
Бойд как центр вполне может заиграть но ему нужен забивной нап. у нас пока таких нет.
может возмут Доуса, но эти 2 парня не сильно тащили Барыс, а гонора и понтов выше крыши. у них при хорошем нападениии в обороне проблемы - не бойцы, сами забивают и другим дают :(
Закриссон тоже центр, и нам нужен для ударного звена, статистика в Сибири хорошая, но... но он тоже нуждается в хороших партнерах, а у нас таких нет и даже Бойду не хватает. вот как собрать 2 боевых звена из 2 потенциальносильных центров и возможно одном свободном месте лега ?
Ну если будет три легионера в нападении,(с условием что они хорошего уровня) второе боевое звено из русских игроков сколотить можно,обратить например взгляд на АХЛ где есть неплохие игроки с паспортом которых то поднимают в НХЛ,то опускают обратно.Барбашев,Сошников,Голдобин,Педан,Гурьянов...Думаю с кем-то вполне возможно договориться.Примеры Хохлачева и Галиева которые стали лидерами своих команд перед глазами.Правда есть и обратные примеры,тот же Даниил Тарасов никак не сможет выйти на новый уровень хоккейного развития.
#1102344
Ну во-первых, три лега вместе, это значит только один лег центр, что сразу вопрос, а кто будет в центре второго звена и точно он будет сильнее Терещенко? с центрами проблемы. из АХЛ врядли собрать сильное звено - Тарасов пример и не только он. Вот есть такой внук Тихонов, вроде даже был уровня НХЛ, но сдулся - вот он вроде хороший игрок для КХЛ, но не лидер, не игрок 2 звена. Я в том смысле, что он добротный игрок, но не будет тащить команду как лидер, а денег будут просить точно много - с мечтой не срослось, так хоть бабла нужно накопить... И если леги в первом звене, то во-втором нужно хотя бы одного - Варнакова или Брюкву интегрировать во второе звено. И лучше чтобы это был опытный лег, а не опять "а-ля Тарасов". Был бы новый тренер, я почти уверен, мог бы набрать 2 новых звена, но Воробьев похоже будет не в состоянии к решительным изменениям, чтобы не обижать ребят... Боюсь, в 1-2 звене у него опять будут наигрывать и Брюкву и Варнакова и даже Тарасова...
я уже говорил, что для 2 звена согласен на сбитых летчиков, которые злые и хотят что-то доказать - может у коней есть лишние, может еще у кого из лидеров? Я против,чтобы брать лидеров из клубов не попадающих в ПО, они выстрелили и сейчас мечтают себя подороже продать, а вот доказывать в Динамо с жирным контрактом им уже ничего не нужно, могут сделать передышку и попадание в ПО для них мечта. Нужно искать тех кто, уже играет в ПО в лидерах но ничего не выиграл, кто голоден до побед и не на первых ролях по каким-нибудь странным причинам.
  • 1
  • 2538
  • 2539
  • 2540
  • 2541
  • 2542
  • 3103