Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1101856
Вратарь писал(а):
10 апр 2018, 20:39
по мне лучший вариант, но почему-то уверен, что не вернется. точнее не сейчас. он сейчас отдыхать от питерских будет. а потом резко устанет отдыхать в середине регулярки и согласится на первый попавшийся вариант...
Ну если сборную в Данию не повезет то до июля отдохнуть время будет...Возможно захочет доказать что может брать кубки и не имея мегазвездного состава,а мы не плохой вариант.Правда уже нет Сафронова и неизвестно кто будет новым административным рулевым.Хорошо что не Федоров,плохо он в ФК теперь
#1101862
ну вот не уверен, что до июня отдохнуть успеет... у него сейчас настроение совсем поганое - бросается на всех и вся...
он сможет соскучится только когда пойдет регулярка - непривык он со стороны хоккей смотреть... а пока сезон не начался, может и приступов по-работать не будет.
как человек он конечно сложный, и с питером и Ротенбергом Ромой он весь на нервах - не его это приспосабливаться под кхл...
А как тренер он сильный - ему нужен обычный клуб с финансами как у торпедо или Динамо - добавит в состав 4-5 новых сбитых летчиков, вернет в состав пенсионера Соловьева и возмет КГ. все просто :)
#1101864
Serj1980 писал(а):
10 апр 2018, 20:48
Правда уже нет Сафронова и неизвестно кто будет новым административным рулевым.Хорошо что не Федоров,плохо он в ФК теперь
Это кто сказал ? Вполне вероятно, что будет "един в трех лицах": ФК, ХК, ВП.
#1101865
По мне- не нужен Знарок в Динамо. В одну реку дважды не входят...Это уже другой тренер, с понтами, зажравшийся \а не Гт ХК МВД\. Выигравший ОИ :lol: У самой Германии :D :D :D Я бы,возможно, этого не писал - повези сейчас он сборную России на ЧМ и докажи он, что победа на ОИ- не победа супертяжа в боксе над средневесами, а действительно он- Великий Тренер. Пусть на этом ЧМ мы попали, например бы, только в финал и не взяли золото. Да хоть бы и вылетели в полуфинале \случалось такое и с Великими\, но он принял бы вызов... Но,я сомневаюсь, что он это сделает. Сейчас он собой доволен и ничего никому доказывать не должен \по его мнению\. Наверное, имеет право, но нам надо искать нового голодного до Побед и злого. Пусть - это не сразу и получится. В хоккее можно немного и подождать, вот в футболе ждем уже ооох как долго. Не призываю брать пример с ФК, ни в коем случае !!! :x :x :x
 C3CB
#1101870
Александр63 писал(а):
10 апр 2018, 21:09
Serj1980 писал(а):
10 апр 2018, 20:48
Правда уже нет Сафронова и неизвестно кто будет новым административным рулевым.Хорошо что не Федоров,плохо он в ФК теперь
Это кто сказал ? Вполне вероятно, что будет "един в трех лицах": ФК, ХК, ВП.
разделил траншы ВТБ между клубами и хорош. а то, что клубы должны как то развиваться, это дело третье. ведь еще трансферы как на вход так и на выход контролировать нужно, и патронировать.
#1101876
0851022401 писал(а):
10 апр 2018, 21:13
... Сейчас он собой доволен и ничего никому доказывать не должен \по его мнению\. Наверное, имеет право, но нам надо искать нового голодного до Побед и злого. Пусть - это не сразу и получится. В хоккее можно немного и подождать, вот в футболе ждем уже ооох как долго. Не призываю брать пример с ФК, ни в коем случае !!! :x :x :x
найти голодного и злого сложно. все кхл в рот смотрят и считают что с сосиской бороться бесполезно. Где тут найти злого на ска и КХЛ? Быков ? ну да. но он не подойдет в Динамо. кто еще злой?? Знарок ушел из Питера! его говорят достал Рома. думаю, он сейчас очень злой. без работы не сможет.. посидит, подумает и возмет клуб для побед. будет опять факи от локтя питерским показывать. почему-то я в этом уверен. ;) Знарок такой - будет рвать и метать до старости и в формат удобного тренера не впишется.
#1101882
Serj1980 писал(а):
10 апр 2018, 20:32
А если Знарок вернется в Динамо?,как Вам такой вариант?
Если выбирать между Знарком и Воробьёвым, то я за бобра, пусть искупает вину качественной работой.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1101914
Лично я никогда Знарка не фаршмачил,очень благодарен ему за 2 КГ.И если он вернется сочту это за благо для команды.
#1101925
Знарок для дополнительной популяризации клуба был бы хорош.
Последний раз редактировалось Емеля 11 апр 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1101927
Александр63 писал(а):
11 апр 2018, 11:54
А я бы хотел тройку: Шанцев (ГД) - Вайсфельд (по подбору игроков) - Кудашов (ГТ). :oops:
Федоров(ГД)-Бадюков(по подбору)-Воробьев(ГТ).пока перспективы такие :(
#1101937
Кaпитaн писал(а):
11 апр 2018, 12:45
Александр63 писал(а):
11 апр 2018, 11:54
А я бы хотел тройку: Шанцев (ГД) - Вайсфельд (по подбору игроков) - Кудашов (ГТ). :oops:
вафлерсфельд? Саша, ты это сейчас серьезно?
См. пост над своим.)))
#1101944
Александр63 писал(а):
11 апр 2018, 12:45
Ну, с Леней я наверное погорячился. НО !!! Бадюков, сцуко, это тот же рубэнчик, только в профиль.
тут, скорее всего, не поспоришь...
потому и хотелось бы возвращения Знарка и Витолиньша, при них и молодежь развивалась и серенькие игроки начинали лучше играть, а звезд мы что тогда, что сейчас не дождемся...
#1101946
Официальный твиттер ХК:
⚡⚡⚡ОФИЦИАЛЬНО!⚡⚡⚡

⚠Валерий Павлинович Шанцев - новый генеральный директор ХК "Динамо".

⚠Главный тренер Владимир Воробьев продолжит работать с командой в новом сезоне.
  • 1
  • 2534
  • 2535
  • 2536
  • 2537
  • 2538
  • 3102