Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1098340
автор Тарасов. А кто это?
решение выглядит слишком логично, это сильно настораживает.
Меня сильно напрягли слова Федорова еще три дня назад с этого ресурса.
По-моему, без генерального менеджера даже Шанцову будет тяжело. ну в принимать решения тренеру по составу... не каждый тренер соберет сам боевой состав, да и набрав себе игроков, ему морально сложнее от них требовать и отчислять... да и бюджет выглядит неубедительно для настоящего усиления.


Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Федоров поделился информацией о том, как будет комплектоваться состав.

«Генерального менеджера в клубе не будет. Я буду разговаривать с агентами, а тренер будет принимать решения. «Динамо» не будет превышать потолок в 900 миллионов рублей», – сказал функционер.
По ходу нынешнего сезона сообщалось, что московский клуб тратил на зарплаты 973 миллиона с учетом бонусов.
#1098345
Александр63 писал(а):
15 мар 2018, 19:54
Вратарь писал(а):
15 мар 2018, 19:46
автор Тарасов. А кто это?
В первоисточнике (на который ссылается автор) это шеффченко.

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... o-1384227/
а я надеялся... нет все-таки я зря спросил: должен был быть шеффченко, ну а кто еще???
#1098349
Serj1980 писал(а):
15 мар 2018, 20:09
Тут Крикунов освободился...а что,а вдруг...
68 годков. Смущает. Да и покидало его по клубам и сборным в последнее время (без особых успехов). Тем более у Авто денег вагон, а Крикунова продлевать не стали. Смущает. ИМХО.
#1098358
Serj1980 писал(а):
15 мар 2018, 20:09
Тут Крикунов освободился...а что,а вдруг...
Неплохую команду Василич сделал в Екб, но староват, имхо. Спасибо ему за 2005 и за КЕЧ 2006, но не стоит его возвращать.
#1098361
Интересно вообще с какими тренерами ведут переговоры и в свете последних новостей вдвойне интересно, кто эти переговоры ведёт.
#1098364
utgraiser писал(а):
15 мар 2018, 20:55
Интересно вообще с какими тренерами ведут переговоры и в свете последних новостей вдвойне интересно, кто эти переговоры ведёт.
Ну ты и спросил.)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1098366
utgraiser писал(а):
15 мар 2018, 20:55
Интересно вообще с какими тренерами ведут переговоры и в свете последних новостей вдвойне интересно, кто эти переговоры ведёт.
Тут выбор есть,сейчас свободны Скабелка,Воробьев,Кудашов,Быков,Разин,Крикунов...Правда думаю Василич на пенсию уйдет,ну или деток, или юношей тренеровать будет.Увидим кто будет,лишь бы не Воробьев Вова
#1098368
Александр63 писал(а):
15 мар 2018, 21:04
utgraiser писал(а):
15 мар 2018, 20:55
Интересно вообще с какими тренерами ведут переговоры и в свете последних новостей вдвойне интересно, кто эти переговоры ведёт.
Ну ты и спросил.)
Сам Воробьев ! ген менеджера нет, а Федоров только с агентами может общаться :) Вот поручили усилить штаб вот и ищет усиление :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#1098377
Кстати я посмотрел у кого истекают контракты 30 апреля,и помимо озвученных игроков которые покинут команду, еще у Зайцева,Волкова и Комарова...У остальных до 30.04 19 и лишь некто Бешаров №23 по каким-то непонятным причинам до 20
#1098381
Serj1980 писал(а):
15 мар 2018, 21:50
Кстати я посмотрел у кого истекают контракты 30 апреля,и помимо озвученных игроков которые покинут команду, еще у Зайцева,Волкова и Комарова...У остальных до 30.04 19 и лишь некто Бешаров №23 по каким-то непонятным причинам до 20
Нам контракт разорвать, как 2 пальца ... Не вижу проблем, как избавиться от тех же Карсумса и Бойда. ИМХО.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1098388
На это есть реальная процедура драфта отказов,но больше переживаний вызывает неподписание новых соглашений с Волковым и Зайцевым,не потерять бы талантливую молодежь
#1098391
Serj1980 писал(а):
15 мар 2018, 22:15
...но больше переживаний вызывает неподписание новых соглашений с Волковым и Зайцевым,не потерять бы талантливую молодежь
Это да.
#1098439
После прессухи Федорова пока так с составом.

Вратари Еременко, Бочаров, Кузнецов.
Вряд ли будут изменения..

Защитники
Никулин, Хиетанен, Рылов, Кутейкин, Вишневский, Орлов, Алексеев, Корягин.

Глебушку очень желательно отправить в пешее эротическое, подписать Мирона, и продлить Волкова и Зайцева ))). Возможно и нужен еще один хороший защ-домосед.

Нападающие
Алексеев, Карсумс, Варнаков, Марковин, Петунин, Бойд, Игумнов, Ефремов, Тарасов, Сидляров, Брюквин, Злобин.

Карсумса и Бойда, ИМХО, можно отправить вслед за Корягиным. Нужны 3 центра (если Бойда нах). Ну и собирать первое и второе звено. ИМХО оставшиеся тянут только на 3-4.
Итого человек 8 нужно. Сугубо ИМХО.
#1098446
я бы сказал что нужно 10 минимум ! причем 3 центра и 2 защитника домоседа !!!
Что Рылов что Хиетаннен явно не проявили себя и использовали свои самые сильные качества при ставке на броски Никулина и такая же фигня ждет Миронова...
минус Бойд и Карсумс. плюс 4 лега в нападении! просто Бойд и Карсумс при всех плюсах и минусах - непозволяют нам нормально усилиться за счет легов.
ИМХО. Учитывая что 2-3 игрока по-любому будут шлаком или баластом...
#1098448
Считаю, что Карсумса можно оставить, как лучшего в команде игрока, ведущего силовую борьбу. Пусть себе в третьем звене играет. В чем проблема?
#1098453
Кaпитaн писал(а):
16 мар 2018, 11:07
Считаю, что Карсумса можно оставить, как лучшего в команде игрока, ведущего силовую борьбу. Пусть себе в третьем звене играет. В чем проблема?
В том, что он лег. В том, что он стал хрустальным. В том, что со своим больным плечом, хитовать, как раньше, он не сможет. Достаточно ?
Могу еще статы подкинуть. Там вообще грусть-печаль.
#1098462
все правильно. мы не можем позволить себе лега чтобы он играл в 3 звене. :( Карсумса можно оставить если бы у него был паспорт. просто я не верю, что можно значительно усилить этот состав с таким же бюджетом. вся надежда на сильных легов. каждый лег на счету!!!
#1098506
Это уже "птенец" Бадюкова ? :x

Защитник сборной Финляндии на ОИ-2018 Койвисто перейдёт в московское «Динамо»
https://www.championat.com/hockey/news- ... inamo.html
27-летний хоккеист ранее выступал только на родине.
Очень надеюсь, что это "утка".(((
  • 1
  • 2526
  • 2527
  • 2528
  • 2529
  • 2530
  • 3102