Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1096053
I love Dinamo писал(а):
01 мар 2018, 22:32
Кaпитaн писал(а):
01 мар 2018, 22:22
Гриш, я бы сказал в первую очередь ватерполист федоров и ко. А потом уже тренерский штаб.
Яш, я с тобой не спорю. Я не понимаю за счёт чего В.Воробьёв и тренер по обороне А.Скопинцев хотели добиться результатов. Один весь сезон менял звенья, а у другого оборона проходной двор. Я надеялся, что может что-то измениться, но увидел, что это вряд ли.
Это тоже, да. Так ни одного звена и не наиграл дядя Вова.
#1096054
Кaпитaн писал(а):
01 мар 2018, 22:33
I love Dinamo писал(а):
01 мар 2018, 22:32
Кaпитaн писал(а):
01 мар 2018, 22:22
Гриш, я бы сказал в первую очередь ватерполист федоров и ко. А потом уже тренерский штаб.
Яш, я с тобой не спорю. Я не понимаю за счёт чего В.Воробьёв и тренер по обороне А.Скопинцев хотели добиться результатов. Один весь сезон менял звенья, а у другого оборона проходной двор. Я надеялся, что может что-то измениться, но увидел, что это вряд ли.
Это тоже, да. Так ни одного звена и не наиграл дядя Вова.
Это точно, звено Белов-Прокопьев-Воробьев на голову сильнее выглядело всех сегодняшних.
#1096057
Кaпитaн писал(а):
01 мар 2018, 22:33
Это тоже, да. Так ни одного звена и не наиграл дядя Вова.
Хочу ещё сказать, что не понимаю, как можно с этим составом не войти в ПО. Это не уровень игроков плохой, а гт и по обороне очень слаб, а более сильный тренер, чем они точно вывел бы команду в ПО и там поборолись бы.
#1096058
Кaпитaн писал(а):
01 мар 2018, 22:30
Есть и у меня желание. Главные косяки, на мой взгляд - это недоканук Бойд, дерлю..ой Казионов. Это два "центральных" нападающих, читай важнейшие звенья команды.
Первый с самого начала играл, как тряпка. Ни силовых, ни паса, ни броска. А второй просто пародия на хоккеиста.
ну а артюхин, анисин, фин (фамию которого я не помню), корягин ? разве эти далеко ушли от наших центров???
полкоманды шлак, а другая половина работяги. игроков нет. фантазии нет. сколкьо раз за счет броска никулина забивали? других вариантов просто не знают.
единицы в команде шайбу "поднять" могут, чтобы перебросить щиток вратаря - разве это годится для команды кхл ?
#1096060
Хотелось бы сохранить: Брюквина, Алексеева, Никулина, Игумнова, 60чарова, ну и молодых. Хотя тут от финансирования зависит, может и не найдем сильнее.
#1096061
Вратарь,вас же зовут Василий?Да нельзя проигрывать мясу 3 игры из 3.Не говоря про 4...НО я говорю только о сегодняшней игре.Мы сейчас слабы,очень слабы.ТШ-тоже самое.НО сегодня нам судейки шансов не оставили НИКАКИХ.Игра за плоф,счет 2-2 и удаления в ОДНУ сторону в заключительном периоде.Надеюсь,что не попадание в плоф приведет клуб к позитивным изменениям.Они необходимы!ТАКОГО комплектования как в этом сезоне быть НЕ ДОЛЖНО!!! НО ТАК проиграть свиньям,как сегодня\с таким арбитражом\очень обидно. :( :( :( А сосиска с гофман или без оного-такое же говно,как и спартак.Те же СТО лет в говне-до времен тимченки и кхл-ротенбергов.
Аватара пользователя
 timoha
#1096062
Докатились или докатАлись, кому что больше нравится , игровой дисциплины ,которая всегда была во главе угла не было совсем. а без нее... ТШ на выход .
#1096063
А на Саню Еременко сегодня я бы не гнал.Он в 3-ем периоде немало еще нас спасал.Он Должен остаться в составе.Бочарик докажет-пусть будет первым.А Ерема-хорошим вторым.
#1096065
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 22:41
Кaпитaн писал(а):
01 мар 2018, 22:30
Есть и у меня желание. Главные косяки, на мой взгляд - это недоканук Бойд, дерлю..ой Казионов. Это два "центральных" нападающих, читай важнейшие звенья команды.
Первый с самого начала играл, как тряпка. Ни силовых, ни паса, ни броска. А второй просто пародия на хоккеиста.
ну а артюхин, анисин, фин (фамию которого я не помню), корягин ? разве эти далеко ушли от наших центров???
полкоманды шлак, а другая половина работяги. игроков нет. фантазии нет. сколкьо раз за счет броска никулина забивали? других вариантов просто не знают.
единицы в команде шайбу "поднять" могут, чтобы перебросить щиток вратаря - разве это годится для команды кхл ?

Скажем так, эти косяки куда меньшие, чем 2 центра, один из которых брался под первое звено.
#1096066
0851022401 писал(а):
01 мар 2018, 22:46
А на Саню Еременко сегодня я бы не гнал.Он в 3-ем периоде немало еще нас спасал.Он Должен остаться в составе.Бочарик докажет-пусть будет первым.А Ерема-хорошим вторым.
Его вообще не стоит трогать, кмк. Саша очень много сделал для Динамо. Человек из разряда неприкасаемых, имхо.
#1096069
0851022401 писал(а):
01 мар 2018, 22:42
Вратарь,вас же зовут Василий?Да нельзя проигрывать мясу 3 игры из 3.... НО ТАК проиграть свиньям,как сегодня\с таким арбитражом\очень обидно. :( :( :( А сосиска с гофман или без оного-такое же говно,как и спартак.Те же СТО лет в говне-до времен тимченки и кхл-ротенбергов.
Да, Василий. Я все понимаю... просто не судьи убили нас,
а мы нарушаем, когда сил не хватает. это уже тенденция. видно, что подсели к 3 периоду и проиграли его и тактически и физически.
я видел одну ошибку судей - пропустили удар по лицу клюшкой Варнакову.

бывало и хуже судили нас, но мы держались, а тут развалились.
#1096071
BWD_murom33 писал(а):
01 мар 2018, 22:42
Хотелось бы сохранить: Брюквина, Алексеева, Никулина, Игумнова, 60чарова, ну и молодых. Хотя тут от финансирования зависит, может и не найдем сильнее.
Если уволят гт и тш, то интересно кто будет, молодых точно оставлять, а по легам нужны более сильные леги и наши хоккеисты, но тут всё будет зависеть от финансирования согласен, а там видно будет, что да как.
#1096073
Кaпитaн писал(а):
01 мар 2018, 22:50
Его вообще не стоит трогать, кмк. Саша очень много сделал для Динамо. Человек из разряда неприкасаемых, имхо.
Я его оставил в системе клуба или тренером по вратарям, но это если завершит карьеру игрока, а если не будет тренером вратарей, то тогда оставил бы В.Еремеева и И.Скобрева из всего тш. ИМХО.
Аватара пользователя
 AVV1
#1096074
kremnezem писал(а):
01 мар 2018, 22:31
AVV1 писал(а):
01 мар 2018, 22:28
Добил остатки во время матча...

Уговорили... побегу... нажрусь...побуяню...
Увидишь довольную мясную розетку, сразу в пятак ;)
Успел...купил...пятаков не видел, хотя они точно здесь есть....но негативная аура разогнала всех на моем пути))) даже очереди на кассе не было)))
Кaпитaн писал(а):
AVV1 писал(а):
01 мар 2018, 22:25
Есть огромное желание попинать некоторые фамилии по сегодняшнему матчу.... но сораДники правы...все кувырком с самого начала...сегодня закономерное окончание сезона(((
Есть и у меня желание. Главные косяки, на мой взгляд - это недоканук Бойд, дерлю..ой Казионов. Это два "центральных" нападающих, читай важнейшие звенья команды.
Первый с самого начала играл, как тряпка. Ни силовых, ни паса, ни броска. А второй просто пародия на хоккеиста.
Да весь сезон первые звенья были...как бы это по-мягче... недоделанные... никакой стабильности и желания быть первыми среди равных((( Жду следующий... с надеждой, но с тревогой.
#1096075
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв после поражения от «Спартака» (3:4) и потери шансов на плей-офф рассказал, что хотел бы остаться в клубе.

«Вопрос про моё будущее в „Динамо“ — к руководству. Хотел бы вывести команду в плей-офф в следующем сезоне? И не только в плей-офф», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
#1096076
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 23:04
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв после поражения от «Спартака» (3:4) и потери шансов на плей-офф рассказал, что хотел бы остаться в клубе.

«Вопрос про моё будущее в „Динамо“ — к руководству. Хотел бы вывести команду в плей-офф в следующем сезоне? И не только в плей-офф», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
У меня нет слов. Один мат :mrgreen:
#1096080
Почему у нас.что в мяче,что в шайбе- так отличаются Главные коучи-роДные\кровинушки\?Динамовцы.За них еще обиднее.
#1096082
I love Dinamo а что не так? любой бы на его месте сказал бы так... смысл самому уходить - вдруг пронесет и руководство все устраивает??
я , лично, был за Воробьева при смене руководства, хотелось стабильности хотябы в ТШ. они сохранили часть игроков, но альше одни косяки и с сотавом и с работой на тренировках. Сейчас согласен, что он не потяет и главное не менять шило на мыло...
а то сейчас торпедо сольется быстро из ПО и Скудра по наводке Павлиныча придет к нам... не хотелось бы.
Аватара пользователя
 AVV1
#1096084
0851022401 писал(а):
01 мар 2018, 23:10
Почему у нас.что в мяче,что в шайбе- так отличаются Главные коучи-роДные\кровинушки\?Динамовцы.За них еще обиднее.
Это мы их в слепой вере своей считаем "кровинушками", а так они "кровопийцы" скорее... Они в системе, а система чой-то не о цветах заботится о о карманах...
  • 1
  • 2518
  • 2519
  • 2520
  • 2521
  • 2522
  • 3103