Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1095092
Вратарь писал(а):
26 фев 2018, 09:03
Бывает.
а вы в ЛЕ за бомжей и мясо тоже торпите? они же представляют Росси не меньше, чем сборная.
или за сборную, если в которой будут только одни бомжи и мясо?
а мне представляются форумчане, которые в майках со стрелкой кокорина и ромбиком глушакова ходят с мясными топить за сборную, в которой будут только бомжи и спартак. Если это для Вас нормально, то я понимаю, ваши "представления"...
Не топлю, но и не грезю их поражением. Позорно сольются, потролю, сыграют хорошо могу и это отметить. Я своё спортивное мировоззрение получал во времена, когда нам с экранов внушали, что в еврокубковых матчах наши клубы представляют нашу страну. И от того как выступит на евроарене зенит или спартак может и зависеть еврокубковых судьба Динамо. Я умею дифференцировать матчи спартака и зенита на внутренние и международные. В ЧР всегда желаю им поражения, на еврокубках с их участием просто смотрю как нейтральный болельщик.
Аватара пользователя
 antonio
#1095143
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 22:00
странно, что когда Знарок хамил на прессухах будучи нашим ГТ это всех устраивало, более того - восхищались)
Ну так это ж те же. Самые. Что расстроились поражению сборной Германии вчера. 8-)
#1095151
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 22:14
Сегодня в ЦСКА. Завтра в Динамо. Вопрос бабла. Рано или поздно это закончится.
Ну, не только бабла... Если бы в своё время взяли Гусева и Кучерова к себе (бесплатно), то не факт, что они бы сегодня играли бы за Нас, но и Овечкин сегодня иоже не в Динамо. Если всё решает бабло, то зачем тогда Детские школы хоккея???
КАК ГУСЕВА и КУЧЕРОВА В "ДИНАМО" НЕ ВЗЯЛИ, А В ЦСКА ...
В 2009 году у "Белых медведей" был выпуск. И сам же Курдин пристраивал трех своих талантливых мальчишек по клубам. Никто за ними не гонялся.

Курдин рассказывает:

– Вначале повез их в "Динамо", на базу в Новогорск. К Толе Антипову, моему одногодку, которого знаю по сборным. Там как раз просмотры шли. Покатались, вышел Толя, махнул рукой: "Да у меня такие же". И все. Тут как раз Николай Вакуров из ЦСКА. Приехали туда – там тоже лица воротили. Но в конце концов сказали: ну давай, раз бесплатно. "Белые медведи" же – муниципальная школа, а не клуб, игроки оттуда уходят бесплатно. Ни школе, ни тренеру ничего не достается. Мне не то, что денег – звания заслуженного тренера за них не дали. Напишите, пусть Третьяк прочитает. Во времена Кучерова и Гусева федерация хоккея Москвы не давала спокойно работать, придумывала дисквалификации, и это продолжается до сих пор. А ФХР, зная о конфликте, вместо того, чтобы защитить тренера, спокойно наблюдает за происходящим со стороны.

Светлана Кучерова добавляет:

– Да, мы приехали в "Динамо" показываться. Нас пригласили, Геннадич приехал. Отношение такое: "Чего приперлись?" Отношение с первой секунды было таким, что мы не нужны. В ЦСКА оказались более заинтересованы.

Пройдет немного времени – и Гусев станет MVP плей-офф, в котором "Красная Армия" выиграет Кубок Харламова, а Кучеров в том же сезоне наберет лучший плюс-минус в МХЛ. Но невозможно будет поверить, что всего через четыре года он повторит то же достижение в НХЛ...
#1095152
Gerasim писал(а):
26 фев 2018, 09:31
А если в сборной будет только Краснодар, тогда можно за нее топить.
Какие-то вы вещи несовместимые пишите. Клуб и сборная. Ничего общего там нет. Единственное поколение сборной которое не переваривал это Аршавин, Кержаков, Павлюк, Погребняк, Беляш и вся их компания. И абсолютно не из-за клубной принадлежности.
Вам вообще сборная не нужна?
Вот не перевариваете одних футболистов в сборной, а я других хоккеистов. Да эта компани,я которая выиграла золото ОИ мне не симпатична. этого, надеюсь, достаточно. И причины для этого есть.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1095230
Президент ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что большая часть хоккеистов «армейского» клуба, выигравших олимпийское золото Пхёнчхана, пропустят матч с «Северсталью», который состоится 27 февраля. В сборной России на Играх выступали восемь хоккеистов ЦСКА: Илья Сорокин, Богдан Киселевич, Никита Нестеров, Алексей Марченко, Кирилл Капризов, Сергей Андронов, Иван Телегин и Михаил Григоренко.
Я думаю и ска не будет напрягать лидеров
#1095240
Serj1980 писал(а):
26 фев 2018, 21:15
Президент ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что большая часть хоккеистов «армейского» клуба, выигравших олимпийское золото Пхёнчхана, пропустят матч с «Северсталью», который состоится 27 февраля. В сборной России на Играх выступали восемь хоккеистов ЦСКА: Илья Сорокин, Богдан Киселевич, Никита Нестеров, Алексей Марченко, Кирилл Капризов, Сергей Андронов, Иван Телегин и Михаил Григоренко.
Я думаю и ска не будет напрягать лидеров
Все в "равных условиях", замечательный у нас чемпионат..
#1095254
Serj1980 писал(а):
26 фев 2018, 21:15
Илья Сорокин

Да, Да. Прям стоял во всех матчах :lol:
0851022401 писал(а):Может это и к лучшему.Для нашего прохожДения в плоф.У них и резервисты неплохие...
У них вся команда, как основной состав. Скорей проверят тех кто мало играл в регулярке и ближайший резерв перед ПО.
#1095368
сегодня спартак и локо и цска с череповцом -
мясу достаточно даже не проиграть в основное время, чтобы мы не могли его достать в личной встрече, так как при равенстве очков они будут выше. Череповецу, чтобы не зависеть от игры Динамо нужно набирать 5 очков в 2 играх со ска и цска, которым эти игры не нуны. Хотя может хватит и 2 очков, если мы проиграем мясу. при равенстве очков с Череповцом мы будем выше.
#1095380
Я еще перед началом сезона, после того как мы в товарняке слили Амуру 0:4 написал, что если в плей-офф попадем это будет чудо. События так складываются, что скорее всего чуда не случится. Обиднее всего будет если мы просто в четвертый раз подряд сольемся мясу. Вся надежда на Павлиныча и на следующий сезон.
#1095383
жаль если чуда не будет... мы конечно, сейчас не готовы к ПО и КГ, но надеюсь, ска не сможет настроится на ПО и есть шанс его пройти более сплоченному и организованному коллективу...
ска в следующем сезоне не даст нам набрать команду, скупят всех - у них в отличие ои коней нет 2 составов и это будет решающим фактором для усиления команды на следующий сезон, хотя ОИ прошли и в следующе году 2 состава им вроде не нужно...
#1095392
Главное, чтобы у нас в межсезонье не разразился какой-нибудь очередной скандал. Если все будет нормально, можно будет спокойно поработать, что немаловажно. Сосиска будет укреплять состав по ушедшим позициям, уйдет покорять золотой тройник ковальчук, пора уезжать Гусеву, может еще кто рванет с ними. Многое будет зависеть от того как ска выступит в плей-офф. Если провалятся, что вполне возможно после олимпийской эйфории, укрепление может быть массовым.
#1095396
kremnezem писал(а):
27 фев 2018, 11:40
Главное, чтобы у нас в межсезонье не разразился какой-нибудь очередной скандал. Если все будет нормально, можно будет спокойно поработать, что немаловажно...
укрепление будут массовым у ска. тут сомнений у меня нет. такие вещи делаются заранее. потому, что сейчас уже работать с трансферами поздно. все успешные уже договорились, кто хотел до ПО. остались неудачники или кто хочет больше чем умеет.
у нас не ясно кто будет тренером, а уж про новых игроков без тренера говорить нет смысла. Если останется Воробьев - усиление будет сомнительным - он в этом году почти ни с кем из новичков не угадал. где надежда что он угадает сейчас?
многие клубы без финансов находят нормальных легов, а у нас даже с этим беда.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1095397
Ходят слухи что работа по составу на следующий сезон ведется и игроки вроде не плохие,но все зависит от того какой отток будет в нхл из базовых клубов сборной,от этого зависит сможем мы подписать нужных игроков.Думаю точно уедут Ковальчук,Гусев,Ничушкин,Киселевич,Ткачев....а кто их заменит из паспортистов,список небольшой.Санников,Бывальцев,Хохлачев(который и так у мяса в аренде) пожалуй и все
Аватара пользователя
 Serj1980
#1095398
Вратарь писал(а):
27 фев 2018, 11:59


укрепление будут массовым у ска. тут сомнений у меня нет.
Сомневаюсь.Они потеряют Ковальчука и Гусева в лучшем случае,а игроков такого масштаба в КХЛ нет,поэтому либо кого-то будут возвращать из НХЛ,либо легионеры оттуда же
#1095399
у ска нет 2 составов как у коней, поэтому могут купить и больше чем уйдет "про запас".
а что с тренером у нас? если не попадем в ПО - неужели оставят? тут игроки ничем не помогут, если в обороне проходной двор и с дальней скамекой выйти из зоне не может. Даже если сменить почти всю команду, как предлагает Александр63, мы получим те жк проблемы, потому что косячить может звено, 2 звена, но когда косячит вся команда - это проблемав ТШ.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1095405
Я думаю Воробьева не будет при любом раскладе(если он конечно КГ не завоюет,ну или финал конференции) слишком очевидны просчеты ТШ во всех аспектах...А как будет комплектоваться ска увидим,но я не думаю что у них будут массовые закупки,да это и не стиль Знарка
#1095418
Отставить нытье.)))
Пишут, что очень разобиделись за лимпомпоаду и финны, и шведы, и чехи, и кануки с янкесами. Скауты европейских сборных уже якобы со страшной силой окучивают своих звезд за океаном. Да и Канада со звездно-ссатыми могут некислые команды привести.

А нам особо и ответить нечем. Ибо если вести олимпиоников это жопа, а кто вылетит в первых кругах КС это большой вопрос (в смыле усиления бобрят).

Кароч. Не торопился бы я. Все может, после ЧМ, качнуться и в другую сторону. ИМХО конечно.
  • 1
  • 2511
  • 2512
  • 2513
  • 2514
  • 2515
  • 3099