Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1087567
Во-первых надо и самим забивать.И в этой шайбе может совсем не быть его вины.Да и такое отношение он не заслужил.
#1087568
Кaпитaн писал(а):
20 янв 2018, 19:45
Вратарь
Вась, проверять Еременко - это сильно;) Вот стоит ли проверять на таком сопернике Бочарика?
ну а что? в этом году Ерема часто начинал в старте, а заканчивал на скамейке. :)
с такой обороной Ерема опять вспоминает свой "опыт" в салате... я не могу понять, ему можно доверять дальше как основному? ошибки то очевидные, просто не хочется на него гнать, когда он и сам все понимает.
#1087569
BWD_murom33 писал(а):
20 янв 2018, 19:44
0851022401 писал(а):
20 янв 2018, 19:43
Трудный выбор вратарей.Но я бы доверил Бочарову.
Поставил бы Ерёму, но после первой пропущенной шайбы, сразу Бочарова бы выпустил.
а я бы наоборот - Бочаров неплохо стоит до певрой шайбы, а Ерема выйдя со скамейки может начать тащить... :)
#1087573
Александр63 писал(а):
20 янв 2018, 19:57
Оптимальный вариант: черепа про.ирают мясу, коням и поням. :ugeek:

П.С. Отпадает вариант с "проверкой" Еремы.) Ибо нам тогда пох)
Они тоже не хотят в ПО под сосиску?)
#1087575
BWD_murom33 писал(а):
20 янв 2018, 20:18
Александр63 писал(а):
20 янв 2018, 19:57
Оптимальный вариант: черепа про.ирают мясу, коням и поням. :ugeek:

П.С. Отпадает вариант с "проверкой" Еремы.) Ибо нам тогда пох)
Они тоже не хотят в ПО под сосиску?)
Ну, просто раззадоренный победой над "колчаком", народ начинает грезить набранными очками в игре с понями.)
Напоминает мысли вслух о зоне еврочашек по результатам весенней части чемпа у ФК. :ugeek:
#1087581
На всякий случай.
Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:
— имеющая большее количество побед в основное время во всех матчах Первого этапа;
— одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах Первого этапа;
— одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя матча, во всех матчах Первого этапа;
— имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах Первого этапа;
— имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах Первого этапа.
Указанные выше критерии применяются последовательно.
При равенстве всех показателей распределение мест между командами определяется жребием.
#1087583
Александр63 писал(а):
20 янв 2018, 21:16
На всякий случай.
это интересно и важно знать!
при равенстве очков мясо будет выше нас, а Северсталь ниже и помеять это положение последние игры уже не могут....
#1087649
Хотелось бы узнать мнения сораДников по поводу завтрашней игры.Какие настроения?В плей-офф то хочется. :dinfan: :dinfan2: :dinfan2: Он ведь после ОИ.А там как оно будет-неизвестно.Были бы все у нас здоровы.Прошлогодний и 16-го плоф вспомнить не стыдно.Опять же опыт для молодых.Попить немного кровушки Знарку.
#1087655
0851022401 писал(а):
21 янв 2018, 17:30
Хотелось бы узнать мнения сораДников по поводу завтрашней игры.Какие настроения?В плей-офф то хочется. :dinfan: :dinfan2: :dinfan2: Он ведь после ОИ.А там как оно будет-неизвестно.Были бы все у нас здоровы.Прошлогодний и 16-го плоф вспомнить не стыдно.Опять же опыт для молодых.Попить немного кровушки Знарку.
Если только Артюхину персональные задания давать=)
#1087656
0851022401 писал(а):
21 янв 2018, 17:30
Хотелось бы узнать мнения сораДников по поводу завтрашней игры.Какие настроения?В плей-офф то хочется. :dinfan: :dinfan2: :dinfan2: Он ведь после ОИ.А там как оно будет-неизвестно.Были бы все у нас здоровы.Прошлогодний и 16-го плоф вспомнить не стыдно.Опять же опыт для молодых.Попить немного кровушки Знарку.
ну если попить кровушки Знарку - то конечно можно...
вот завтра и начнем. выиграем и будет шанс получить в бонус еще минимум 4 игры со ска.
если проиграем, велик шанс ограничить радость питерским только этой игрой....

я считаю важнейший матч для нас: мясо - Череповец. если мясо выиграет - есть еще шанс зацепить ПО, обойдя северсталь.
из-за ОИ у многих команд есть шанс подготовится в ПО и дать бой ска, но у нас нет команды. мы не держим удар, совсе не держим. и тут, по-моему, ничего за месяц сделать нельзя.
Аватара пользователя
 vasilev
#1087671
BWD_murom33 писал(а):
21 янв 2018, 17:49
Попить немного кровушки Знарку.
Если только Артюхину персональные задания давать=)
[/quote]
Выставить зубы бобру, прям на на их скамейке?
#1087677
У Еремы завтра может быть 400-я игра в КХЛ.А у Никулы-500-я в регулярке КХЛ.Неплохо бы отметить эти события-сухариком наших ворот и Победой с шайбой Никулы.Ух я размечтался... :? :? :? :dinfan: :dinfan2: :dinfan2:
#1087717
0851022401 писал(а):
21 янв 2018, 19:48
У Еремы завтра может быть 400-я игра в КХЛ.А у Никулы-500-я в регулярке КХЛ.Неплохо бы отметить эти события-сухариком наших ворот и Победой с шайбой Никулы.Ух я размечтался... :? :? :? :dinfan: :dinfan2: :dinfan2:
Ещё и разгромить! 5:0 устроит?
#1087744
Кто-то там хотел Артемку назад? Как бы не так:

А. Фёдоров: в "Салавате" и Уфе мне комфортно
Дата: 22.01.2018 09:39 +
Нападающий "Салавата Юлаева" Артём Фёдоров рассказал о роли супруги Анны в своей карьере, а также рассказал о своих впечатлениях в уфимском клубе.

"Сейчас Аня интересуется игрой, разбирается в ней все лучше. Безумно приятно, что она старается помочь в любой ситуации. Ведь хоккей всегда с нами - и до, и после матчей. Ведь это большая часть моей жизни. Всеми переживаниями действительно делюсь. По-другому не получается. Мне очень важно присутствие жены на игре, и после матча обычно всегда нахожу её на трибуне, машу рукой, Аня – в ответ.

Привык ли к Уфе? Все отлично, комфортно. Единственная сложность – теперь реже вижусь с родителями и друзьями. Мы впервые уехали так далеко от дома. И я счастлив, что Аня рядом со мной", – сказал игрок.
#1087749
Кaпитaн писал(а):
22 янв 2018, 09:59
Кто-то там хотел Артемку назад? Как бы не так:

А. Фёдоров: в "Салавате" и Уфе мне комфортно
Ну комфорт Федорова понятен. поддержка жены тоже.
Игры у него нет и шайбу свою последнюю забросил в сентябре.
этот ТШ не сильно его жалует, и не факт что этот ТШ останется на следующий год.
Поэтому, пока ничего не ясно. но, соглашусь, Уфа как город не самый плохой вариант в КХЛ.
  • 1
  • 2500
  • 2501
  • 2502
  • 2503
  • 2504
  • 3099