Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1087325
Пятая шайба это уже слишком. Оборона проходной двор :cry: Дисциплина хромает, а команда просто неуправляемая :( Владимир Воробьёв давно должен был подать в отставку. 2-5 это с принципиальным соперником жестокая пощёчина.
#1087326
Северсталь хочет в ПО, мясо тоже, а у нас один период сыграли нормально, а дальше - штаны возят по площадке. Не хочу в ПО, Динамо этого не заслужило в этом сезоне.
Аватара пользователя
 vasilev
#1087327
Перед игрой было ощущение что проиграем. Команда сделала свой выбор.
А выбор был такой, сделать мясо и влететь бомжам в ПО, или слить и забить на ПО.
#1087329
А потому что это ипанутая тактика: забить и играть в контратаку. У нас и защи не тянут играть 3/4 матча в защите, а напам не хватает мастерства реализовывать редкие моменты.
Играли осенью (какой-то период) в давление и все получалось. Какой удак придумал такую, как сейчас модель игры ? Кроме ТШ вроде некому. Привет им огромный и досвидос всем ТШ.
Да и защей большинство гнать взашей, и напов.
ИМХО все.
#1087330
чую, пахнет объединением с Витязем... :( :( :(
вспомните кому мы с позором проиграли последние игры перед объединением с ХК МВД ???
при Сафронове такого позора с мясом не было. и вот снова мясо нас выносит. если проиграем сейчас, то не удивлюсь и поражению в последней игре сезона.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 янв 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
#1087333
пал писал(а):
18 янв 2018, 21:54
Ничего никто не сливал.
Просто это нынче наш уровень.
Очень-очень посредственный.
беда не в том, что уровень наш очень посредственный. беда в том, что наши соперники, которые нас дерут, тоже с очень посредственным уровнем.
у нас и со Знарклом уровень был не очень, но все бились и все получалось даже с более сильными клубами, а сейчас :(
#1087340
Вратарь писал(а):
18 янв 2018, 21:53
чую, пахнет объединением с Витязем... :( :( :(
вспомните кому мы с позором проиграли последние игры перед объединением с ХК МВД ???
при Сафронове такого позора с мясом не было. и вот снова мясо нас выносит. если проиграем сейчас, то не удивлюсь и поражению в последней игре сезона.
Вратарь, опять ты про объединение. Она эта игра им уже будет не нужна, а нам победа если она будет уже ничего не даст.
#1087342
Отдали игру в которой смотрелись лучше. Но на самом деле, я бы начал в очередной раз с презика клуба. Ну неужели нельзя было найти человека, который понимал бы в хоккее? Ну почему в клуб назначают человека, курировавшего водное поло? Сюда добавим гения селекции, подписавшего нам самого Артюхина. Ну и тренерский штаб не справился с тяжелым наследством. Поавда, когда смотришь на Черепсталь , свиней и т.д, то понимаешь, дело вряд ли в составе.
Если именно про сегодняшний матч, то вопросы к Саше. Поплыл Ерема. Но не хочу и не буду гнобить человека, сыгравшего наверное ключевую роль в наших двух чашках.
#1087344
I love Dinamo писал(а):
18 янв 2018, 22:22
Вратарь, опять ты про объединение. Она эта игра им уже будет не нужна, а нам победа если она будет уже ничего не даст.
я про то, что футбола уже давно нет, я не знаю что там смотреть и чему радоваться.... ну вот и хоккей отбирают. в этом году совсем не хотелось ходить на хоккей. уже и не помню, когда такое было.

сегодня понравился Никулин. бился в концовке как лев. но этого оказалось мало.
#1087346
Вратарь писал(а):
18 янв 2018, 22:32
I love Dinamo писал(а):
18 янв 2018, 22:22
Вратарь, опять ты про объединение. Она эта игра им уже будет не нужна, а нам победа если она будет уже ничего не даст.
я про то, что футбола уже давно нет, я не знаю что там смотреть и чему радоваться.... ну вот и хоккей отбирают. в этом году совсем не хотелось ходить на хоккей. уже и не помню, когда такое было.

сегодня понравился Никулин. бился в концовке как лев. но этого оказалось мало.
А Никула бОльшую часть сезона прилично смотрится. Достаточно на его статсы глянуть. Это не его дружбан Терешок, в последнее время лечившийся либо возивший трусы.
 ded
#1087348
С 80 % игроков надо прощаться. Тренерский штаб тоже не на уровне.
Кмк после такого провального сезона должны последовать серъёзные изменения в клубе.

Порадовало только то,что не увидим разгромов нашего клуба в плей-оффе.
#1087349
ded писал(а):
18 янв 2018, 22:41
Порадовало только то,что не увидим разгромов нашего клуба в плей-оффе.
Уже не попадание в плей-офф самый мощный провал сезона.
#1087353
Кaпитaн писал(а):
18 янв 2018, 22:31
Если именно про сегодняшний матч, то вопросы к Саше. Поплыл Ерема. Но не хочу и не буду гнобить человека, сыгравшего наверное ключевую роль в наших двух чашках.
Саша конечно в те годы был стена, но против природы увы не попрешь.
А ключевую роль все же в двух чашках сыграл тренер по фамилии Знарок.
 Парник
#1087356
Ага. Еременко виноват.
«Судья сломал нам игру. Пятый и седьмой голы были забиты из офсайда»
#1087357
Вообще непонятно, нафига подписывали Терещенко? Неужели на эти деньги нельзя было канадца из АХЛ взять? Пусть даже не Ландри, но бойца, а не неуклюжего пенсионера?
  • 1
  • 2495
  • 2496
  • 2497
  • 2498
  • 2499
  • 3103