Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1085598
Вратарь писал(а):
11 янв 2018, 16:05
чую, у нас проблемы с набранными очками будут и с Адмиралом в Москве.... :shock:
«Адмирал» одолел «Барыс», впервые в сезоне выиграв 3 матча кряду
Разин отобрал только тех кто хочет играть и кормит их сырым мясом... как повезло Северстали и спартаку в момент закрытия трансферного окна и перед сменой тренера раскатать в гостях мертный Адмирал... :( :( :(
А кто-то мог считать, что и до этих 3 их матчей, у нас не будет с "Адмиралом" проблем? У нас. :grabli:
#1085602
BWD_murom33 писал(а):
11 янв 2018, 19:55

А кто-то мог считать, что и до этих 3 их матчей, у нас не будет с "Адмиралом" проблем? У нас. :grabli:
я так считал. :grabli: ну после развала Адмирала в конце декабря, когда у них 15 игроков на скамейке было и 0 шансов на ПО, мне казалось, что нет смысла напрягаться...
Разин пришел и навел шухер.... хотя там серьезный вопрос с банкротством клуба подвис:
На 23 января намечено рассмотрение дела о банкротстве «Адмирала». Ранее Арбитражный суд Приморского края отложил судебное заседание по проверке обоснованности заявления от Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Приморскому краю о признании ассоциации «Адмирал» банкротом.
Ситуацию с долгами «Адмирала» могла разрешить продажа ведущих игроков, но Владимир Ткачёв, Иван Налимов, Дмитрий Саюстов и другие хоккеисты покинули Владивосток в статусе свободных агентов.
#1086280
Вова, 14 января 2018 в 09:20
И где вследующем сезоне будет играть команда ?на какой арене ?
ХК «Динамо» Москва
На данный момент этот вопрос в стадии обсуждения. Есть 3 варианта.
ТРИ ??? :shock:
#1086291
Говорили ведь ранее, что не факт, что будем играть на арене в ПП. Хотя, это скотство. Мы что, для хоккейного цкг строили арену?
#1086292
Кaпитaн писал(а):
15 янв 2018, 12:14
Говорили ведь ранее, что не факт, что будем играть на арене в ПП. Хотя, это скотство. Мы что, для хоккейного цкг строили арену?
Да не. Два понятно каких. Но три ... Мегаспорт что-ли ?
#1086294
Александр63 писал(а):
15 янв 2018, 12:16
Кaпитaн писал(а):
15 янв 2018, 12:14
Говорили ведь ранее, что не факт, что будем играть на арене в ПП. Хотя, это скотство. Мы что, для хоккейного цкг строили арену?
Да не. Два понятно каких. Но три ... Мегаспорт что-ли ?
Наверное. Ну не блошиха же. Слава богу, связи с этим городом все меньше:)
#1086299
Кaпитaн писал(а):
15 янв 2018, 12:14
Говорили ведь ранее, что не факт, что будем играть на арене в ПП. Хотя, это скотство. Мы что, для хоккейного цкг строили арену?
похоже что строили для коней баскетбольных. сложно делить арену баскетболу и хоккею - тут развести клубы не получится и игры в ПО непредсказуемы по датам...
если бы планировали играть на арене ПП - других вариантов не было бы. а тут аж 3 варианта.

Тут Медведев проговорился, что КХЛ думает сократить количество клубов при помощи объединения. то есть объединенные клубы будут играть половину домашних игр в одном месте, половину в другом.... бред, конечно!
Франкенштейн Медведева. Зачем КХЛ хочет объединять клубы?
Это кажется безумным. Или нет?

...Что, если Медведев говорил не о какой-то глобальной стратегии объединения, а о частном случае двух, достаточно близких для него, клубов? Не секрет, что Александр Иванович давний динамовский болельщик, а президент «Витязя» Михаил Головков – его родственник. Идея объединения «Динамо» с ещё одним подмосковным клубом по сценарию семилетней давности давно витает в воздухе. От этого слияния не пострадает целый регион, а динамовцы раз-два в месяц могут выезжать за пределы МКАДа, чтобы напомнить болельщикам из Подольска, что такое КХЛ....
https://www.championat.com/hockey/artic ... y-khl.html


так некоторые сразу предположили, что объединение касается не каких-то мифических клубов, а уже давно обсуждаемых - Витязя и Динамо. вроде ходили такие слухи в прошлом году, и вот опять...
так что 3 варианта - это не предел. как бы в Подольске не оказаться. :(
#1086308
Кaпитaн писал(а):
15 янв 2018, 12:41
Витязь надо убирать из кхл, а не объединять с кем-либо. Вот мое имхо.
да объединять вообще никого нельзя: это убивать хоккей и плодить непонятных монстров!
#1086468
Кaпитaн писал(а):
15 янв 2018, 20:43
Продолжаю считать, что нам неплохо было бы назначить главным Разина. Есть чуйка, что с ним пошли бы дела...
голосовать будем ? Я согласен. Назначай! даже без чуйки, если дела не пойдут - он идти на компромиссы не будет - разгонит пофигистов, в худшем случае с этим руководством повоюет, в лучшем - дела в гору пойдут...
#1086485
Вратарь писал(а):
15 янв 2018, 21:05
Кaпитaн писал(а):
15 янв 2018, 20:43
Продолжаю считать, что нам неплохо было бы назначить главным Разина. Есть чуйка, что с ним пошли бы дела...
голосовать будем ? Я согласен. Назначай! даже без чуйки, если дела не пойдут - он идти на компромиссы не будет - разгонит пофигистов, в худшем случае с этим руководством повоюет, в лучшем - дела в гору пойдут...
Прикрутил новую голосовалку! Друзья, голосуйте.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1086510
Проголосовал,тренера менять однозначно,но Разин это не то что нам нужно...Оптимальным вариантом будет на мой взгляд Кудашов.Можно Скабелку.Эти тренеры умеют работать с молодежью и раскрывать их потенциал,у нас же 50% состава молодежь.Разин это загадка,ничего как тренер он особо не добивался,я не вижу большой разницы между ним и Воробьевым.
#1086526
Ну не знаю... а какая у нас молодежь??? да аж пол-состава! :) 21 -24 года это не молодежь...По-моему, Скабелка вообще не вариант, Кудашев ??? вот не знаю... чем он отличается от Воробьева.
у Разина есть характер и амбиции, это то чего не хватает ни руководству ни игрокам. он бы набрал более боевых ребят и возможно "построил" бы руководство. Вот посмотрите - он даже в Адмирале сразу обсуждал легов и считал что играть в КХЛ без легов нельзя!!! а у нас руководство спокойно играет без комплекта легов...
И Карсумс и Бойд явно не тянут, им нужно искать замену и еще 2 легов подтащить.
#1086529
Александр63 писал(а):
16 янв 2018, 10:18
Прежде чем думать о замене тренера, кмк, нужно сначала попрощаться с ватерполистом и рубэн рубэнычем.
а это как? для этого должен быть повод или даже скандал. и то могут все свалить на тренера.
#1086531
И с арены уже гонят что ли ? я вот думаю если все коллективы Динамо прекратят свое существование , меня в больше степени интересует ФК затем ХК , хотя и остальные очень важны , что эти суки из Общества и Совета будут делать , как оправдывать свое существование, для чего они нужны будут
#1086535
ПП. по-моему, мы просрали. Становится очевидным, что строили его не нам.
да и футбольный стадион с пристройкой крытого, получился каким-то куцым, так еще и ХК Динамо на нем играть не будет. клоуны! :twisted:
  • 1
  • 2489
  • 2490
  • 2491
  • 2492
  • 2493
  • 3099