Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1084887
По Костину. Полагаю, не последнюю роль там играет папа. Одно из веяний последнего времени - папы/мамы в роли агентов, что не всегда приводит к хорошим результатам. На памяти - Сычев, Анисин,..
Аватара пользователя
 Serj1980
#1084888
ДомосеД писал(а):
03 янв 2018, 19:51
По Костину. Полагаю, не последнюю роль там играет папа. Одно из веяний последнего времени - папы/мамы в роли агентов, что не всегда приводит к хорошим результатам. На памяти - Сычев, Анисин,..
Ну он свою "звездность" показал в играх за молодежку,помню как Авцина пиарили а на выходе пшик...Вот история с Костиным напоминает Авцина,сгинет же в АХЛ.
По игре,играли лучше на мой взгляд,могли и 3 очка брать,но не фарт и Францоуз сделали свое дело...С первой победой в НГ...дай Бог не последней :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1084891
Александр63 писал(а):
03 янв 2018, 20:20
По потерянным: от Сочи -9, от мяса -6, от черепов -5, от Минска (!!!) +1. Уже Минск нас почти догнал.((( Тяжко.(((
Сочи, свиньи и северсталь, все играют между собой, на оставшемся отрезке регулярки, у свиней и череповца календарь сложнее чем у нас, ко всему прочему у нас есть две игры с мясом в которых можно всё решить, правда последний аргумент работает в обе стороны, но всё же шансы на попадание в п-ф не плохие.
#1084892
Про Костина - я не считаю, что имею право его осуждать. хочет играть в НХЛ - его право. но вот ныть что он уехал, потому что ему не дали шанса в Динамо - в корне не верно. просто если он готов играть для американцев в НХЛ, это его выбор, не нужно дешевого патриотизма от непризнанного гения - называя игру с сша войной...

utgraiser писал(а):
03 янв 2018, 20:53
Александр63 писал(а):
03 янв 2018, 20:20
По потерянным: от Сочи -9, от мяса -6, от черепов -5, от Минска (!!!) +1. Уже Минск нас почти догнал.((( Тяжко.(((
Сочи, свиньи и северсталь, все играют между собой, на оставшемся отрезке регулярки, у свиней и череповца календарь сложнее чем у нас, ко всему прочему у нас есть две игры с мясом в которых можно всё решить, правда последний аргумент работает в обе стороны, но всё же шансы на попадание в п-ф не плохие.
все верно, но если играют между собой, это и хорошо и плохо. хорошо что потеряют точно очки, а плохо что кто-то эти очки все равно получит. Минск очень близко - у них легкий календарь.
для прохода дальше нужно брать очки с ладой, куньлунем и адмиралом - все 9!
ну и нужны победы на мясом, что кажется маловероятным, мясо тоже понимает что в этих играх решается место в ПО.
#1084893
и еще одна неприятность календаря. у наших соперников будет после паузы 2 игры. у нас только одна с мясом.
поэтому у меня есть опасения, что северсталь получит от коней и поней после паузы по 3 очка.
а минск от риги и слована. потому что им точно ничего не нужно будет... а мы с одной игрой за 3 очка будем биться с мясом и не факт что возьмем. чую, сольют нас, если запаса по очкам не будет до перерыва, а скорее всего у нас его не будет :(
#1084907
Александр63 писал(а):
04 янв 2018, 19:18
После сегодняшних игр.
:?
не успели команды уйти со льда, а у тебя уже турнирная таблица... ;) за мясом и северсталью следишь как за Динамо. :D
я, правда, тоже такой... :) дожили, что попасть в ПО с "непонятно кем" бодаемся, да еще не ясно чем это закончится. :(
#1084908
Cеверсталь и Минск нас скорее всего не догонят. От игр с мясом зависит какими мы будем на финише 7-ми или 8-ми. У Сочи календарь полегче чем у мяса и Северстали и мы их скорее всего не достанем. Так что или пони, что равносильно смертному приговору, или кони, которые тоже нас сомнут, но мы немного покувыркаемся.
#1084917
Вратарь писал(а):
05 янв 2018, 16:20
что-то у меня нигде не показывает :(
эпическая битва Ерема против Лазушина.
Может флеш плеер отключен? Там все плееры на флэше просто в ссылке которую я кидал.
#1084918
utgraiser писал(а):
05 янв 2018, 16:34
Вратарь писал(а):
05 янв 2018, 16:20
что-то у меня нигде не показывает :(
эпическая битва Ерема против Лазушина.
Может флеш плеер отключен? Там все плееры на флэше просто в ссылке которую я кидал.
Да нет, "не первый раз замужем" вроде... было глухо. вот сейчас еще раз зашел и заработало :) спасибо !
#1084919
Я купил на кхл трансляцию.
По первому отмечу, что мы лучше, как в движении, так и в командной игре, что удивительно, глядя на нынешний сезон:) Пропустили дурацкую шайбу, а вот Брюква ответил красиво, убежав от тольяттинского игрока.
#1084921
Кaпитaн писал(а):
05 янв 2018, 16:52
Я купил на кхл трансляцию.
По первому отмечу, что мы лучше, как в движении, так и в командной игре, что удивительно, глядя на нынешний сезон:) Пропустили дурацкую шайбу, а вот Брюква ответил красиво, убежав от тольяттинского игрока.
было бы странно, если мы и тут проигрывали в движении. лада даже за ПО не борется.
а вот проигрывать команде которая явно слабее особенно позорно. глупые удаления и почти ничего в нападении, кроме возни у бортов и бросков защитников.
  • 1
  • 2483
  • 2484
  • 2485
  • 2486
  • 2487
  • 3102