Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1084549
Вратарь писал(а):
27 дек 2017, 23:26
Кaпитaн писал(а):
27 дек 2017, 21:06
Это скорее при предыдущем пресс-атташе так было, при Кравченко. Иван Хавхало вроде не забивает на конференцию.
этот мне тоже очень не нравится. пишет чушь. на мой вопрос про домашнюю арену ответил. но либо ничего не понимает, либо у нас нет домашней арены.
пишет, что вопрос будет решаться в январе! а что решать? я так понял команда проще не попадать в ПО, чтобы проблем не было....
Он хотя бы наш болельщик. Занимался в свое время в Динамо.
Я бы дал возможность работать ему. Не в нем проблемы клуба.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1084550
Ну вот дошли и до критики Ивана. Особенно мне нравится, что его критикуют за ответы)
пишет, что вопрос будет решаться в январе! а что решать?
Эх Ваня, Ваня. Что же ты не решишь вопрос арены, селекции, финансирования и платных парковок раньше, еще вчера...
#1084551
Gerasim писал(а):
28 дек 2017, 08:31
Ну вот дошли и до критики Ивана. Особенно мне нравится, что его критикуют за ответы)
пишет, что вопрос будет решаться в январе! а что решать?
Эх Ваня, Ваня. Что же ты не решишь вопрос арены, селекции, финансирования и платных парковок раньше, еще вчера...
Такие же мысли. Наверное пресс-атташе виноват в том, что игроков не подписываем и с ареной не разобрались по вине Ивана:)
#1084552
Кстати, не уверен, что тут ЭТО обсуждалось! К нам в клуб вернулась весьма одиозная личность

АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВ ВОШЕЛ В ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ МХК «ДИНАМО»
ХК «Динамо» Москва информирует об изменениях в тренерском штабе молодежной команды.

с 22 декабря 2017 года к работе в качестве тренера МХК «Динамо» приступает мастер спорта международного класса, воспитанник СДЮШОР «Динамо» — Александр Степанов.

Александр Александрович выступал за московское Динамо с 1997 по 2005 год, став двукратным чемпионом России. Всего же Степанов пять раз становился чемпионом России, а также дважды выигрывал Кубок Гагарина.

зы: Думаю не стоит никому напоминать о его мерзком прыжке на Шаха в 2006 году.
#1084558
Gerasim писал(а):
28 дек 2017, 08:31
Ну вот дошли и до критики Ивана. Особенно мне нравится, что его критикуют за ответы)
пишет, что вопрос будет решаться в январе! а что решать?
Эх Ваня, Ваня. Что же ты не решишь вопрос арены, селекции, финансирования и платных парковок раньше, еще вчера...
разве я написал, что он должен заниматься решением вопросов. можно же дать развернутый и понятный ответ, а не отписку - у меня нет информации. я хотел услышать, только у нас нет договора на ПО, или у спартака тоже? одно дело искать другую арену только в январе и скорее всего найти в Балашихе, когда будет понятно что попадаем в ПО, другое дело решать вопрос с КХЛ и спартаком как делить арену... ведь для регулярки мы решали вопросы не только с ареной, но и с кхл, которая предложила календарь в котором домашние матчи спартака и Динамо не пересекались...
извините меня, но на такие простые вопросы, можно узнать ответы. хотелось понять расклады, которые есть на данный момент.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 дек 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
#1084559
Вратарь писал(а):
28 дек 2017, 11:47
Gerasim писал(а):
28 дек 2017, 08:31
Ну вот дошли и до критики Ивана. Особенно мне нравится, что его критикуют за ответы)
пишет, что вопрос будет решаться в январе! а что решать?
Эх Ваня, Ваня. Что же ты не решишь вопрос арены, селекции, финансирования и платных парковок раньше, еще вчера...
разве я написал, что он должен заниматься решением вопросов. можно же дать развернутый и понятный ответ, а не отписку - у меня нет информации. я хотел услышать, только у нас нет договора на ПО, или у спартака тоже? одно дело искать другую арену только в январе и скорее всего найти в Балашихе, когда будет понятно что попадаем в ПО, другое дело решать вопрос с КХЛ и спартаком как делить арену... ведь для решулярки мы решали вопросы не только с ареной, но и с кхл, которая предложила календарь в котором домашние матчи спартака и Динамо не пересекались...
Да кто сейчас может сказать, кто будет играть на втб арене, когда даже не ясно, кто будет играть в ПО? Ну ни о чем разговор....
Аватара пользователя
 Serj1980
#1084560
К Ивану претензия только одна-много воды льет в уши и лапшу вешает.
Надеюсь Степанов не играющим тренером пришел
#1084561
Кaпитaн писал(а):
28 дек 2017, 11:51
Да кто сейчас может сказать, кто будет играть на втб арене, когда даже не ясно, кто будет играть в ПО? Ну ни о чем разговор....
Яша, я не согласен. я не требую ответа на вопрос - кто будет играть. я хочу знать, какой расклад на данный момент. что не так? какая будет у тебя реакция если в январе решат, что наши игры в ПО будут в Балашихе, а мясо останется тут?
я думаю, что планирование игр на сезон идет при подписании договора, на определенных условиях. например, Динамо бронировало себе возможность проводить игры в ПО в прошлые годы заранее в договоре и знала сколько это будет стоить каждая игра дома,. мы же даже продавали абонементы с играми на ПО. то есть не было сомнений, что если мы попадем в ПО - нам нужно решать вопрос с арендой.
Сейчас возможны 3 варианта -
1. сразу обещали лед в ПО только мясу. мы подписывали вторые и нам пока отказали. мы можем получить этот лед, если мясо не попадет в ПО.
2. сразу обещали лед в ПО обоим клубам, и это нужно будет решать в январе, кхл обещала решить вопрос.
3. не обещали лед на ПО никому и это тоже нужно решать в январе.
что сложного уточнить этот вопрос.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1084562
Ну если так интересует где будет играть матчи ПО Спартак, поинтересуйтесь у их пресс атташе.
То что у нас договора нет, понятно, ибо не ясно выйдем ли мы в ПО. Если бы договор с ареной был, это и не скрывали.Я так понимаю понимаю вас интересует вопрос ведется ли работа по арене сейчас или нет. Думаю что ведется. Результат будет озвучен после регулярки. Не понимаю суть претензии, тем более к Ивану.
То что "воды льет в уши и лапшу вешает" это и есть работа пресс атташе.
#1084588
power28 декабря 2017, 15:41
Вчера я, наконец, успокоился. Поняв то, о чем мне говорят с начала чемпионата. Динамо этого года команда-беспереспективность. Я очень надеялся, вспоминая самое начало чемпионата, что вот-вот попрет, что прогоняя Орешкина, вменяя ему в вину его аморфность на скамейке, мы получаем «живого» тренера. Увы. Ничего не вышло. Какие-то всплески в играх с себе подобными бедолагами, отсутствие ударной тройки, бессмысленное большинство и удручающие матчи с топами. И как следствие отрицательно разница голов к Новому году и туманные перспективы попадания в плейофф. Да и, собственно, там тоже более, чем грустные перспективы, и то, если попадем.
Теперь я спокоен. Как бы не закончился чемпионат, мне не будет больно. Пофигизм.здороый пофигизм. Если не нужно усилиться, значит не нужно. Нет денег, значит нет игры. Мне здоровье дороже. Смотреть буду, но как вчера. Выиграем — хорошо. Нет, когда захочется выключу телеканал без зазрения совести. И пойду заниматься домашними делами. Спасибо руководству. Дяде Вове дождаться окончания контракта и валить.
http://hcdm.ru/micro
Аватара пользователя
 Gerasim
#1084595
Детский сад. Буду смотреть, Не буду. Буду ходить, на буду. Переживаю, Не переживаю. Испугали ежа ежа голой жопой.
#1084668
думаю, сегодня победим. ну 0-2 или 1-3.
авто после победы над ска - должны быть опустошены и демотивированы. а мы - предельно мотивированы.

О! уже 1-0 летим. :( значит 1-3 победим...
Аватара пользователя
 пал
#1084670
deka писал(а):
29 дек 2017, 15:50
Всем Привет! У кого есть триколор, можно посмотреть трансляцию на канале ОТВ .
За информацию огромное спасибо.
Теперь смотрю.
#1084671
С такой обороной любой вратарь будет плыть, что Бочаров в прошлом матче, что Ерёма в этом, хотя в меньшей степени конечно.
#1084702
посмотрел обзор и повторы шайб :(
так и не понял : Никулин и Волков -3 или -4 ??? Это как???
а кто-то на Соловьева балоны катит....
Петунин был на площадке при 3 заброшеных (что делали остальные???) и но и упустил игрока при 1??? пропущенной шайбе.
похоже, что не хотим в ПО совсем. хотя, может и выйдем на ска, чтобы нас унизили и уничтожили...
нам нужно 15 очков в оствашихся играх, где их брать будем???
  • 1
  • 2480
  • 2481
  • 2482
  • 2483
  • 2484
  • 3102