Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1080491
всех с победой! очки на вес золота. наконец-то я увидел команду более слабую в нападении чем мы. ;)
Бочаров молодец, радует игрой, хотя югра не поставила перед нами нерешаемых задач.
ДомосеД писал(а):
23 ноя 2017, 20:52
================================
Увы, Павлиныч с ресурсом и без - две большие разницы (с)
Полностью согласен, рад, что Шанцев на трибунах, но без ресурсов денег найти намного сложнее.
 andalesm
#1080528
Всем привет !
Наконец то удалось пробиться на обновленный сайт :D
Я думаю ресурс Павлинычу не нужен .За 20 лет на таких должностях в нашей стране нужно
дураком быть , чтобы самому ресурсом не стать ! А он не дурак .
Так что вопрос только в желании.
Дай Бог , чтобы оно у него было .
#1080531
andalesm писал(а):
24 ноя 2017, 11:00
Всем привет !
Наконец то удалось пробиться на обновленный сайт :D
Я думаю ресурс Павлинычу не нужен .За 20 лет на таких должностях в нашей стране нужно
дураком быть , чтобы самому ресурсом не стать ! А он не дурак .
Так что вопрос только в желании.
Дай Бог , чтобы оно у него было .
сейчас бизнес деньги просто так не дает. ресурс это не только связи и возможность попросить деньги, но и возможность компенсировать издержки. вице-мэр Москвы или мэр Нижнего, может быть решать проблемы и быть полезен тем кто выделяет деньги, а вот без должности это делать сложно.
Может Павлиныч скоро вернется в Москву на ответственную работу? но уж точно не в команду собянина.
#1080533
Как стало известно «Чемпионату», российские бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги могут вновь стать спонсорами московского «Динамо». Ранее Аркадий был президентом хоккейного клуба, а Борис — главой футбольного клуба. Оба покинули свои посты летом 2015 года.

Заместитель председателя общества «Динамо» Сергей Фёдоров отметил, что бело-голубые сохраняют хорошие отношения с Ротенбергами и были бы рады их возвращению.

«Борис и Аркадий Ротенберги ранее управляли динамовскими структурами: Аркадий Романович – хоккейным клубом, Борис Романович – футбольным. Если они теперь начнут спонсировать динамовский спорт, мы будем это всячески приветствовать. Реально ли их возвращение? Мы встречаемся с ними, у нас хорошие рабочие отношения», — сказал Фёдоров в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Михаилу Тяпкову
#1080545
Алекс_arteria писал(а):
24 ноя 2017, 13:08
C официального сайта:

https://dynamo.ru/news/25725-zayavlenie_dlya_pressyi
Ну, в общем достойно, кмк, ответили.)))
Удивляет тот факт, что профсоюз хоккеистов в лице господина А.Коваленко стремится изъять автобусы, принадлежащие в настоящее время ООО «Хоккейный клуб «Динамо-Москва», а не автобусы, находящиеся в Балашихе на Арене и на территории отеля «Адонис», или имущество АНО, расположенное в ее офисе на Восточной улице.
#1080549
мутно как-то. :?
странно, что ООО имеет базу, АНО арендовало. разве ООО владело базой на момент аренды? сейчас начнут копать и мало не покажется всем... за что нам все это? а Ротены уже стоят у ворот. и опять пришли не с деньгами, а за деньгами...
#1080550
Вратарь писал(а):
24 ноя 2017, 13:28
мутно как-то. :?
странно, что ООО имеет базу, АНО арендовало. разве ООО владело базой на момент аренды? сейчас начнут копать и мало не покажется всем... за что нам все это? а Ротены уже стоят у ворот. и опять пришли не с деньгами, а за деньгами...
Василий, ну что там копать)?
База принадлежала ВФСО, ВФСО создал новое юридическое лицо, у АНО были долги перед ВФСО, они их закрыли за счёт передачи в собственность ООО автобусов и прочего, ООО принадлежит ВФСО, так что тут никаких подводных камней, лично я не вижу.
#1080552
utgraiser писал(а):
24 ноя 2017, 13:47
Василий, ну что там копать)?
... так что тут никаких подводных камней, лично я не вижу.
а зря! я за то, чтобы проблем у нас было меньше... но если по закону - тут подводных камней куча! если были долги и АНО банкрот и на него подали в суд хоккеисты, то просто так раздавть собственность нельзя. и имущество должно быть описано, как правильно заметил Домосед. И просто так разбазаривать отдавая долги ложками и "костюмами волка" одним за аренду и кидая других с зарплатой нельзя. нужно смотреть документы и даты на документах. что там с делом АНО непонятно...
допускаю, что передать все имущество в счет долгов за аренду базы ООО не могло до исков хоккеистов. а может и могло.
в любом случае просто отмазки, что нам вернули долги за аренду нашей базу в суде не совсем достаточно. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 24 ноя 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
#1080554
Александр63 писал(а):
24 ноя 2017, 13:50

Вась. Ну откуда у нас деньги ???
Блин Саша, ты Ротена не знаешь? возьмет кредит и повесит на клуб. Ему в первый раз что ли?
Прости, но меня реально трясет, когда я слушу про интерес Ротенов. ушлые ребята, кинут даже нищий клуб.
Уж лучше клоун рубэн пусть рулит без денег как может...
#1080556
Вратарь писал(а):
24 ноя 2017, 14:03
возьмет кредит и повесит на клуб. Ему в первый раз что ли?
Прости, но меня реально трясет, когда я слушу про интерес Ротенов. ушлые ребята, кинут даже нищий клуб.
Уж лучше клоун рубэн пусть рулит без денег как может...
Не, ну так то эти могут.(((
А рубэнчику даже спасибо сказать надо. :shock: Вон сейчас в составе ДЕВЯТЬ наших пацанов !!! Воробей похоже устал ставить то говно, что подсовывает ему рубик, и в итоге играют молодые. Косвенно, а помог.)))
#1080557
Заявление о банкротстве АНО должны были рассмотреть только 20 ноября. Не в курсе, состоялось ли судебное заседание и какое вынесли решение. Наиболее ожидаемое - признать банкротом и открыть конкурсное производство. Но до этого АНО вольно было делать, что хотело. В том числе, погасить свои долги перед ООО. Имущество, отданное в счет долга до суда, не включается в опись имущества и не может распределяться между кредиторами. Так что действия профсоюза совершенно неадекватные. Все эти разговоры об очередности - в пользу бедных. Сами все проспали, а теперь имитируют деятельность. По-хорошему, их надо гнать за некомпетентность. Раньше надо было самим подавать заявление о банкротстве и добиваться погашения задолженности перед игроками.
#1080558
Александр63 писал(а):
24 ноя 2017, 14:33
А рубэнчику даже спасибо сказать надо. :shock: Вон сейчас в составе ДЕВЯТЬ наших пацанов !!! Воробей похоже устал ставить то говно, что подсовывает ему рубик, и в итоге играют молодые. Косвенно, а помог.)))
ну со "спасибо" ты переборщил... ;) но тенденция вроде верная. от говна толку мало, больше играют молодые. правда стабильности у такого состава нет. если рубэн удержит молодых после провального года, то тогда можно будет "спасибо" сказать... а так мне больше всего страшно, что наиграют молодых и потеряют... так можно каждый год молодых наигрывать для кхл, как это делала кузня... пока нас не попрут в вхл...
#1080560
ДомосеД писал(а):
24 ноя 2017, 14:50
Друзья, за всем следить времени не хватает. Как там Федоров наш?
ты про ген директора? или Артема ?
Артем в салавате пока. салават не очень - там с тренером проблемы. играет не лучше чем у нас без Цветкова.
ему партнер нужен опытный и техничный, тогда они могут возить соперника по зоне.
#1080561
вроде Федоров сам в хоккее не бум-бум, а специалист ему не нужен! напоминает ситуацию с АНК, когда он и ЦС решали кого покупать, без селекции и без специалистов... печально!

Гендиректор «Динамо»: «меню» одинаковое, цена разная — генменеджер нам не нужен

...Весной появится тренер-селекционер. Ведь сейчас только пять вакансий легионеров. Остальное — российский рынок. Мы всех игроков видим, которые играют в стране. Не нужен ещё и генеральный менеджер, чтобы оценить их», — сказал Фёдоров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Тяпковым.

https://www.championat.com/hockey/news- ... uzhen.html
#1080564
ДомосеД писал(а):
24 ноя 2017, 14:50
Друзья, за всем следить времени не хватает. Как там Федоров наш?
Федоров
http://www.khl.ru/players/16623/

Кокарев
http://www.khl.ru/players/3507/

Карпов
http://www.khl.ru/players/17126/

Робинсон
http://www.khl.ru/players/20744/

Серая масса.
  • 1
  • 2452
  • 2453
  • 2454
  • 2455
  • 2456
  • 3102