Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1080356
Кaпитaн писал(а):
22 ноя 2017, 10:35
Сегодня День Рождения нашего клуба!
С днем рождения мой любимый клуб!

Тут прошло мероприятие, которое в прессе назвали митингом. правда требования митингующих не ясны.
мне одному кажется что Сафронов на этом мероприятии был? и вроде еще Толстых? хотя он тут причем?

https://www.championat.com/hockey/news- ... hjova.html

Блин! что за руководство у ХК и что за ЦС если ветераны забыты и брошены? а я смотрю на вбрасывание ветераны уже не ходят... в ХК обещали наладить отношения с ветеранами, но видимо забили а обещание....
#1080383
чую, будут опять проблемы... при всем личном неприятии "Коваленко и его профсоюза", стоит признать, он на верном пути и похоже новое руководство не только кинуло игроков, но и подставило самих себя... профнепригодность во всем... :(

Коваленко: профсоюз включается в судебный процесс с новым «Динамо» М

Руководитель профсоюза игроков и тренеров Андрей Коваленко рассказал о развитии ситуации с долгами АНО «ОХК «Динамо».

«Несколько дней назад ситуация вокруг АНО ОХК «Динамо», у которого остаются серьёзные долги перед игроками за сезон-2016/17, сдвинулась с мёртвой точки. Несмотря на то что в прошлые годы в хоккейное «Динамо» профсоюз пытались не пускать, наши юристы собрали все необходимые документы и выиграли ряд судебных дел. Принято решение взыскать с АНО «Динамо» в зачёт причитающегося игрокам долга собственность этой организации.

В конце прошлой недели на базу в Новогорск с эвакуаторами прибыли судебные приставы — для ареста одного большого автобуса и двух микроавтобусов, принадлежащих АНО. И тут произошло самое неожиданное. Судебных приставов на территорию базы продолжительное время не пускали — до тех пор пока не приехал начальник службы безопасности, а также вызванные из Москвы юристы. Далее была показана бумага, согласно которой руководитель АНО ОХК «Динамо» передал новой структуре ХК «Динамо» всю собственность, включая, извините, ложки и вилки.

С одной стороны нам говорят, что ХК «Динамо» не является правопреемником АНО ОХК «Динамо», а потому не несёт никакой ответственности за задолженности по зарплатам, которые накопил прежний клуб. С другой, как только профсоюз пошёл в суд и попытался компенсировать долги собственностью прежнего клуба, оказалось, что ситуация отнюдь не такая очевидная.

И теперь возникают вопросы к ХК «Динамо». С представителями нового клуба мы летом дважды встречались, они знали о судебных исках, но, получается, предпочли с АНО по всем своим вопросам договориться, а интересами игроков пожертвовать. Мы включаемся в судебный процесс с новым «Динамо». Будем настаивать на том, что имущество, описанное судебными приставами, в первую очередь должно обеспечить погашение долгов по зарплатам и только в очередь вторую — закрытие обязательств по договорам с контрагентами. Это соответствует и букве, и духу закона», — цитирует Коваленко Russia-Hockey.
#1080385
Здесь вопрос - а когда описывалось имущество АНО? Лично я первый раз об этом слышу. На обладание всей информацией не претендую, потому прошу знающих поделиться).
#1080386
ДомосеД писал(а):
23 ноя 2017, 10:32
Здесь вопрос - а когда описывалось имущество АНО? Лично я первый раз об этом слышу. На обладание всей информацией не претендую, потому прошу знающих поделиться).
Думаю, никто не знает, скорее всего не описывалось вовсе! не удивлюсь этому.

просто получается, что новое руководство говорит, что они не правоприемники старого Динамо с долгами. вроде юридически верно. а собственность старого Динамо вдруг переходит новому: и костюм волка и все остальное. можно говорить что угодно, но по сути - отжали клуб и собственность и переоформили. хоккеистов кинули. по идеи Вы правы - имущество АНО должно быть описано и продано в счет погашения долгов...
#1080461
Александр63 писал(а):
23 ноя 2017, 20:09
ДомосеД писал(а):
23 ноя 2017, 19:54
Скучно как-то стало Динамо играть((
Согласен.( Единственное, что можно выделить, молодые неплохо играют. Уж лучше они, чем Казиартюхины.
+Бочаров.
#1080467
Вратарь писал(а):
23 ноя 2017, 20:26
беззубо. все медленно и вальяжно...
Одним словом - примитивно. Но гол разыграли неплохо.
================================
Увы, Павлиныч с ресурсом и без - две большие разницы (с)
  • 1
  • 2451
  • 2452
  • 2453
  • 2454
  • 2455
  • 3103