Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1078512
Qui-Gon писал(а):
06 ноя 2017, 19:19
Эту лигу я уже давно не воспринимаю. Не играло бы там Динамо, вообще не вспомнил бы. Так, "Царская охота" для богатых...
И мы тут тоже кхл не воспринимаем, просто выбесила игра команды и еще трансляция подвисает... решил высказаться про кхлтв.
про Динамо я еще с приходом новых горе-руководителей все сказал.
смена тренера - логичный шаг. но команда борется. видно что нет лидеров. Брюквину одному сложно. уже которая игра у нас, как игра в ПО.
кто такой у нас игнатушкин ? он упустил игрока на пятаке и гол! а забить мы не можем - совсем не можем. :(
#1078513
Cherep писал(а):
06 ноя 2017, 19:32
Да ладно, парни, когда КГ выигрывали не говорили, что КХЛ - дно днищенское. ;)
не надо! всегда говорили. когда мы КГ брали - нагибали политпроект и на играх всегда сидел Медведев в шарфе ска и это было показатель этой лиги. и судили нас так, что по другому относится к ней было нельзя.
#1078515
kremnezem писал(а):
06 ноя 2017, 19:44
Позорище, команда вообще не забивает!. Хотелось бы уже увидеть другого воробья у нашего руля.
А лучше сразу трёх! Старший - главным, младшие - помощниками.
#1078516
да с таким оставом ничего не светит любому воробьеву. лучше деньги на лега потратить. у нас 3 места лнгов свободно! фина и бойда можно смело гнать. такие леги нам не нужны.
#1078517
Вратарь писал(а):
06 ноя 2017, 19:51
да с таким оставом ничего не светит любому воробьеву. лучше деньги на лега потратить. у нас 3 места лнгов свободно! фина и бойда можно смело гнать. такие леги нам не нужны.
Нам и с Мозякиным ничего не светит. Конечно, можно отдать этот сезон ВВ целиком. Особо ничего не потеряем, но тогда вопрос: зачем нам те легионеры, которые есть? Пусть тогда молодняк натаскивает, с ним хоть и пропускать будем больше, но и забить столько же (или меньше) будет проблематично.
 Qui-Gon
#1078518
Вратарь писал(а):
06 ноя 2017, 19:33
про Динамо я еще с приходом новых горе-руководителей все сказал.
смена тренера - логичный шаг. но команда борется. видно что нет лидеров. Брюквину одному сложно. уже которая игра у нас, как игра в ПО.
кто такой у нас игнатушкин ? он упустил игрока на пятаке и гол! а забить мы не можем - совсем не можем. :(
Зато мне перед началом сезона половина форума рассказывала, что на смену ушедшим игрокам взяли аналогичных, а по некоторым позициям даже сильнее. И что потеряли только Федорова с Робинсоном, остальными можно пренебречь. А уж какие крутые игроки Игнатушкин с Казионовым, а я в них ничего не понимаю... Приехали. Хорошо, что Ерема еще играет, а то вообще давно бы приплыли уже.
#1078520
Вроде с обороной разобрались, практически не пропускаем, но в атаке просто беда.
Худший сезон после 2010-11, имхо.
#1078521
Qui-Gon писал(а):
06 ноя 2017, 19:59
Вратарь писал(а):
06 ноя 2017, 19:33
про Динамо я еще с приходом новых горе-руководителей все сказал.
смена тренера - логичный шаг. но команда борется. видно что нет лидеров. Брюквину одному сложно. уже которая игра у нас, как игра в ПО.
кто такой у нас игнатушкин ? он упустил игрока на пятаке и гол! а забить мы не можем - совсем не можем. :(
Зато мне перед началом сезона половина форума рассказывала, что на смену ушедшим игрокам взяли аналогичных, а по некоторым позициям даже сильнее. И что потеряли только Федорова с Робинсоном, остальными можно пренебречь. А уж какие крутые игроки Игнатушкин с Казионовым, а я в них ничего не понимаю... Приехали. Хорошо, что Ерема еще играет, а то вообще давно бы приплыли уже.
Все так и есть. Защита так вообще осталась практически вся. А вот подготовку провафлили.
#1078523
Кaпитaн писал(а):
06 ноя 2017, 20:16
Вроде с обороной разобрались, практически не пропускаем, но в атаке просто беда.
Худший сезон после 2010-11, имхо.
не уверен, что с обороной разобрались. наши соперники разобрались, что бы не можем забить, поэтому играют строго от обороны, а в нападении - по-минимуму. да и соперники у нас сейчас без серьезного нападения. сегодня они даже не удалялись
показательна игра с Ригой. мы забили и тут же пропустили. это говорит что наши соперники могут прибавить в нападении и мы посыпемся. тот же спартак и северсталь, практически не старались увеличить счет. будут соперники более жадные до "нашей крови" и разорвут оборону за 10 минут первго периода. тут и Ерема не спасет.
#1078524
Вратарь писал(а):
06 ноя 2017, 20:42
не уверен, что с обороной разобрались. наши соперники разобрались, что бы не можем забить, поэтому играют строго от обороны, а в нападении - по-минимуму. да и соперники у нас сейчас без серьезного нападения. сегодня они даже не удалялись
показательна игра с Ригой. мы забили и тут же пропустили. это говорит что наши соперники могут прибавить в нападении и мы посыпемся. тот же спартак и северсталь, практически не старались увеличить счет. будут соперники более жадные до "нашей крови" и разорвут оборону за 10 минут первго периода. тут и Ерема не спасет.
Согласен. Ни по одному сопернику не было видно, что они играют весь матч на пределе. С теми же конями/понями, да даже с магниткой и йокеритом, всё будет максимально позорно.
#1078544
AVV1 писал(а):
04 ноя 2017, 19:06
Вратарь писал(а):
04 ноя 2017, 19:03
AVV1 писал(а):
04 ноя 2017, 18:48
Мясной воротчик явный спартак. Валить пидорга!!!
Во как метко заметили! это потому, что он Терещенко дал ловушкой в голову? я скажу больше: там и тренер явный спартак и команда вся... даже полстадиона тоже мясные... если не больше..
Именно после этого момента. Пля, слов нормальных нет.... Это каким говном нужно быть, ч...... а, сука, ладно... что здесь то распалятся....
ну вот справедливость восторжествовала ;) а могли 5 минут большинства заработать если бы судьи судили по правилам :( хотя нам это вряд ли помогло... 2 минуты 5 на 3, 3 минуты 5 на 4 и плюс удаление вратаря со льда который тащил...

Беспалов дисквалифицирован на 1 матч за удар в лицо въехавшего в него Терещенко -

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды матчей:

1. «Динамо» (Москва) – «Спартак».

Принято решение наложить на голкипера «Спартака» Никиту Беспалова наказание по правилу 540 в, п.7 (Атака в голову или шею) «Руководства по судейству сезона-2017/18» – большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.), а также согласно п.1.35. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу...
Аватара пользователя
 AVV1
#1078545
Вратарь писал(а):
07 ноя 2017, 10:54

ну вот справедливость восторжествовала ;) а могли 5 минут большинства заработать если бы судьи судили по правилам :( хотя нам это вряд ли помогло... 2 минуты 5 на 3, 3 минуты 5 на 4 и плюс удаление вратаря со льда который тащил...

Беспалов дисквалифицирован на 1 матч за удар в лицо въехавшего в него Терещенко -
Жаль, что поздно, но плюс в том, что не оставили без внимания
#1078570
Я бы вернул Сопина, не снайпер, но строго может играть в обороне. уж лучше игнатушкина и казионова.

«Сибирь» во второй раз в сезоне выставила форварда Сопина в список отказов

Новосибирская «Сибирь» выставила нападающего Алексея Сопина в список отказов, информирует KHL Media Team. 30-летний хоккеист оказался в таком положении уже во второй раз в сезоне.

В текущем чемпионате 30-летний Сопин принял участие в 9 встречах, сумев записать на свой счёт одну результативную передачу при показателе полезности "+1" и четырёх минутах штрафного времени. В среднем на площадке хоккеист проводил чуть больше 12 минут за встречу.
#1078626
Что значит "убрали"? Продали? Выставили на драфт? Я просто не в курсе(
Вообще, такой текучки в команде я не припомню. Скоро это станет нашей фишкой
#1078627
ДомосеД писал(а):
08 ноя 2017, 15:38
Что значит "убрали"? Продали? Выставили на драфт? Я просто не в курсе(
Вообще, такой текучки в команде я не припомню. Скоро это станет нашей фишкой
Расторгли контракт по обоюдному согласию:)
  • 1
  • 2442
  • 2443
  • 2444
  • 2445
  • 2446
  • 3101