Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1078492
Сложно сказать, может быть и разгром соперника (например 5:1), а может очередная говноигра и поражение 1:3, 1:4. В малорезультативную игру не верю.
#1078500
Qui-Gon писал(а):
06 ноя 2017, 17:30
BWD_murom33 писал(а):
06 ноя 2017, 17:28
Нахер. Выключаю.
Чего такой нервный? Что есть, то есть...
Да потому что это "День сурка" или "Сказка про белого бычка" - кому как больше нравится. Очередной вечер с испорченным настроением. Спасибо, любимая команДа.
#1078502
по игре сейчас абсолютно худшие на западе и это уже месяц....
если бы не супервыезд в сибирь, сейчас бы без шансов болтались с Ригой на дне таблицы.
#1078503
Эверберг может покинуть «Авангард»
Теги Авангард Трактор возможные переходы КХЛ Динамо Деннис Эверберг

«Авангард» в ближайшее время может расстаться с нападающим Деннисом Эвербергом

Шведский форвард не в полной мере устраивает тренерский штаб омского клуба.

Заинтересованность в хоккеисте в случае ухода из «Авангарда» могут проявить «Трактор» и московское «Динамо».

В нынешнем сезоне Эверберг провел 24 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 9 (6+3) очков.
#1078507
про Динамо можно не буду? скажу про кхл. говнохоккей и говно трансляция! 3 период виснет постоянно - смотреть нормально нельзя! почему в это говно лиге - 2 канала: один платный, другой бесплатный. кто мне объяснить эту хрень? почему ???
уроды.
 Qui-Gon
#1078510
Вратарь писал(а):
06 ноя 2017, 19:16
про Динамо можно не буду? скажу про кхл. говнохоккей и говно трансляция! 3 период виснет постоянно - смотреть нормально нельзя! почему в это говно лиге - 2 канала: один платный, другой бесплатный. кто мне объяснить эту хрень? почему ???
уроды.
Эту лигу я уже давно не воспринимаю. Не играло бы там Динамо, вообще не вспомнил бы. Так, "Царская охота" для богатых...
  • 1
  • 2441
  • 2442
  • 2443
  • 2444
  • 2445
  • 3102