Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1077459
Очень неприятно вчера поразило (как это не удивительно) ... катание. Многие, такое впечатление, пару месяцев, как встали на коньки.(((( А от катания Варнакова (под конец смены в основном) я вчера просто окуевал.
Причем ладно в 3-м периоде, под конец смены. А тут начиная с 1-го.( С физикой куйня какая-то. Все-таки Иван конькобежец .... (
#1077463
Александр63 писал(а):
01 ноя 2017, 12:16
Очень неприятно вчера поразило (как это не удивительно) ... катание. Многие, такое впечатление, пару месяцев, как встали на коньки.(((( А от катания Варнакова (под конец смены в основном) я вчера просто окуевал.
Причем ладно в 3-м периоде, под конец смены. А тут начиная с 1-го.( С физикой куйня какая-то. Все-таки Иван конькобежец .... (
я не думаю, что это в Скобреве дело - тут явно системная ошибка в подготовке...
Иван в прошлом сезоне был - и все нормально было.
#1077467
Костя, Ивана взяли в декабре - подготовкой сезона он не занимался... а сейчас наши хоккеисты напоминают конькобежцев стаеров, которые не расчитали силы и не могут доехать до финиша... не случайны такие ассоциации...
Александр63 писал(а):
01 ноя 2017, 12:16
Очень неприятно вчера поразило (как это не удивительно) ...
я уже устал смотреть на это катание... поэтому меня вчера поразило торпедо, которое вчера могло победить как делали это все наши соперники - потерпеть пока мы сами устанем.... просто ошибка Скудры - это активное начало - у них самих физическая форма не очень, а так они измотались в первом периоде.
А нас обычно раскатывали к середине игры, а торпедо само подсело и уравняло шансы. Плохо, что с таким соперником мы даже шансов на победу не имели... а хорошо, что торпедо с такой игрой и с таким составом врядли удержится на 5 месте и скорее всего будет с нами бороться за зону ПО. отличная такая компания получается минск, северсталь, мясо, мы и нижний. еще сочи вполне может занять место нижнего, гарантировав себе место в ПО и не принимая участия в борьбе за 7-8 место.
что удивляет: что никакая северсталь уже выше нас! а Воробьев уже опасается, что мы можем пролететь мимо ПО! Разве выход с 8 места и вылет сразу будет достойным решением задач на сезон?
#1077469
Obninsk345 писал(а):
01 ноя 2017, 12:32
я не думаю, что это в Скобреве дело - тут явно системная ошибка в подготовке...
Иван в прошлом сезоне был - и все нормально было.
В прошлом сезоне его по ходу чемпионата позвали проблемы решать, он решил, в этом сезоне нужно было предсезонку проводить, работать на долгую перспективу и он не справился, по началу сезона команда бежала и была готова, сейчас затянувшийся спад и вне всяких сомнений он один из виновников.
#1077471
даже Авто усилился интересным игроком, а мы подписываем непонятных игроков.
Экс-нападающий «Нэшвилла» и «Нью-Джерси» Паренто перешёл в «Автомобилист»
#1077472
Fil писал(а):
29 окт 2017, 07:04
Ну ты забыл .
"Надеюсь" . "Буду рад , что не так " ..."надеюсь , что ошибся " ... Все.. Зачах ?
Что за х... любящий ?
Быстро слился ))))
Не могу тебе не ответить. Нет, не зачах. Нужны грамотные управленцы в клубе, а их нет. Моя вера в Динамо непоколебима :)
Аватара пользователя
 пал
#1077589
Вратарь писал(а):
01 ноя 2017, 13:02
даже Авто усилился интересным игроком, а мы подписываем непонятных игроков.
Экс-нападающий «Нэшвилла» и «Нью-Джерси» Паренто перешёл в «Автомобилист»
Ну Авто ныне один из самых обеспеченных клубов.
А мы , как написал сегодняшний СЭкс, нонче на обедах экономим.
Какие уж тут приглашения, ежели на борщ с котлетой на обед не хватает.
#1077601
пал писал(а):
01 ноя 2017, 19:36

Ну Авто ныне один из самых обеспеченных клубов.
А мы , как написал сегодняшний СЭкс, нонче на обедах экономим.
Какие уж тут приглашения, ежели на борщ с котлетой на обед не хватает.
я регулярно бывал в Екатеринбурге последнее время - денег там нет: промышленность и предприятия не могут найти деньги на элементарные вещи. УГМК - единственная финансово стабильная компания. она и основной спонсор, но и она тоже не жирует, потому что на их плечах - свой университет, музей танков (самый большой! - который владелец УГМК собрал сам за последние годы), строительство новых цехов и мощностей. это далеко не ВТБ... Авто конечно лучше чем раньше и даже лучше чем у соседей, но все равно это провинциальный клуб далек от возможностей уфы и казани. возможно и Динамо...
артюхин без обеда!? :shock: думаете этот лег запросил больше чем артюхин? или Казионов? сомневаюсь...
вот не верю я в финансовые проблемы ХК. сафронов же жил при таком финансировании годами, а сейчас ничего не поменялось... настоящие проблемы начнутся когда крысы побегут с корабля... а пока это слова, чтобы отвлечь внимание от "работы"...
#1077619
Ну хотя бы Ригу осилим?

Очень важно победить, попытаться обрести хоть какую-то уверенность, но если не ноги не бегут, даже здесь придётся весьма не легко.
#1077620
utgraiser писал(а):
02 ноя 2017, 09:56
Ну хотя бы Ригу осилим?
Ох не знаю, Леш.(
Не смотрел 2 недели, и матч с НиНо стал просто шоком. Команда просто превратилась в середняка ВХЛ. Ужасно все это выглядит. А ещё без Юссо и Мартиньша ... :(
#1077628
а Рига упиралась ска, у Знарка всегда сложно с рижанами игры идут. может устали?
кстати, в МХЛ у Динамо похожий спад по срокам - из 11 последних игр проиграли 9, в последних 5 играх забито только 3 шайбы... :( хотя еще держатся в середине таблицы, а начинали как и основной клуб хорошо...
#1077659
Тут упоминали ушедших из команды. Посмотрел статы. Стухли практически все., кто ушел.
Робик, похоже, полузащитника уже не играет, но +/- зато +14.
#1077671
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 12:56
Тут упоминали ушедших из команды. Посмотрел статы. Стухли практически все., кто ушел.
Робик, похоже, полузащитника уже не играет, но +/- зато +14.
я бы не сказал, что стухли: играют с такими же статами - все у нас много не забивали, хотя немного забить мог почти каждый, а Кокарев и Дугин сейчас даже лучше...
#1077686
Вратарь писал(а):
02 ноя 2017, 13:13
я бы не сказал, что стухли: играют с такими же статами - все у нас много не забивали, хотя немного забить мог почти каждый, а Кокарев и Дугин сейчас даже лучше...
Перспектива оказаться в юности сделала своё дело, Дугин проводит лучший в карьере сезон, так глядишь 20 очков за сезон наберёт)

А вот галимоф и карпоф совсем плохи, но если первый худо бедно но играет, то второй хоккей наблюдает исключительно с трибун, не говоря уже о Чебыкине для которого авантюра с уходом может стать роковым моментом в карьере, а ведь мог бы остаться и быть крепким игроком основы.
#1077702
Вратарь писал(а):
02 ноя 2017, 13:13
Александр63 писал(а):
02 ноя 2017, 12:56
Тут упоминали ушедших из команды. Посмотрел статы. Стухли практически все., кто ушел.
Робик, похоже, полузащитника уже не играет, но +/- зато +14.
я бы не сказал, что стухли: играют с такими же статами - все у нас много не забивали, хотя немного забить мог почти каждый, а Кокарев и Дугин сейчас даже лучше...
Дугин - это такое г.вно, что нет, спасибо. У нас хватает сейчас в команде днищ, зачем еще один пень? Он даже не центр, лишь номинальный. Кокса можно было бы вернуть.
#1077709
Кaпитaн писал(а):
02 ноя 2017, 14:02
Дугин - это такое г.вно, что нет, спасибо. У нас хватает сейчас в команде днищ, зачем еще один пень? Он даже не центр, лишь номинальный. Кокса можно было бы вернуть.
у нас хватает днищ, он, конечно, слабый центр для первого звена... поэтому, мне кажется что Торпедо по составу опять не сильнее нас... но сейчас он играет лучше, чем играл и возил наших днищ знатно и в первой периоде и во овере - 3 на 3.... а это значит что он пошел на поправку.
#1077722
Вратарь писал(а):
02 ноя 2017, 14:13
Кaпитaн писал(а):
02 ноя 2017, 14:02
Дугин - это такое г.вно, что нет, спасибо. У нас хватает сейчас в команде днищ, зачем еще один пень? Он даже не центр, лишь номинальный. Кокса можно было бы вернуть.
у нас хватает днищ, он, конечно, слабый центр для первого звена... поэтому, мне кажется что Торпедо по составу опять не сильнее нас... но сейчас он играет лучше, чем играл и возил наших днищ знатно и в первой периоде и во овере - 3 на 3.... а это значит что он пошел на поправку.
Сейчас нас возит практически любая команда, т.к ноги не бегут. Дугин не то, что для первого звена не подходит, он вообще не центр! Отдать пас? Это не Егорка.
#1077729
Кaпитaн писал(а):
02 ноя 2017, 14:32
Сейчас нас возит практически любая команда, т.к ноги не бегут. Дугин не то, что для первого звена не подходит, он вообще не центр! Отдать пас? Это не Егорка.
ты прав, но в нем что-то было когда он играл в Челябе и сейчас он лучше чем был у нас. конечно, он не центр и не лидер для 1 звена. но таких в кхл полно, но что у него есть прогресс и его можно и нужно правильно использовать на льду... мне, например, понятно :)
в сибири говорят, сопин надежды на возвращение в хоккей подал: тренер считает, что его присутствие в раздевалке лечит команду только одним "динамовским духом"... П. Зубов — "Возвращение Сопина и Левицкого? Шанс иногда предоставляется, когда казалось, что уже всё. Они своим шансом воспользовались. Рад и за Игоря, и за Алексея. Сопину нужно обрести уверенность, потому что он игрок нужный, в том числе и в раздевалке. У него динамовский дух – настоящий, мужской.
  • 1
  • 2435
  • 2436
  • 2437
  • 2438
  • 2439
  • 3103