Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1076089
utgraiser писал(а):
21 окт 2017, 17:23
Смотрит кто-нибудь? Пишут что финн очень не плох, но это и по статистике последних матчей ясно.
Только приехал... Видео где-нибудь есть?
#1076092
BWD_murom33 писал(а):
21 окт 2017, 17:58
utgraiser писал(а):
21 окт 2017, 17:23
Смотрит кто-нибудь? Пишут что финн очень не плох, но это и по статистике последних матчей ясно.
Только приехал... Видео где-нибудь есть?
Я в перерыве футбольного матча искал, нашёл только платную трансляцию на сайте кхл.
#1076136
В хоккее выиграли второй период, в футболе не просрали в казани, надеюсь после 3-го периода настроение только улучшится)
#1076154
ну вот это я понимаю! отдохнули и есть результат, молодцы! мертвый витязь укатали. нужно нам играть в гостях, дома что-то не идет в этом году...
#1076172
Всех сораДников с победой!!! :) :dinfan2: :dinfan2:
Вратарь писал(а): ну вот это я понимаю! отдохнули и есть результат, молодцы! мертвый витязь укатали. нужно нам играть в гостях, дома что-то не идет в этом году...
Будем верить, что и дома пойдёт, а по Витязю скажу хорошо, что взяли полноценные три очка. С ними их и надо было брать Витязь сейчас не ахти играет.
#1076222
Всех с побеДой!
Воробьёв в интервью сказал что у нас травмировано ДЕСЯТЬ человек..
На оф сайте в лазарете: Бочаров, Комаров, Карсумс, Казионов, Бицадзе, Игнатушкин, Анисин, это семь человек получается. Помимо них по всей видимости травмированы Тарасов и Хиетанен, получается девять, кто десятый я хз, но и без того мрак какой-то, были бы у нас в распоряжении все травмированные, то присутствовала бы столь необходимая глубина состава. Ну п при таком раскладе выездная серия будет очень не простой, тем ценнее вчерашняя победа.
#1076243
С презентации стадиона, про арену для ХК:
По стоимости строительства мы не вышли за стандарты для такого уровня стадионов: 5000 евро себестоимость одного места на футбольной арене и 10000 евро - за место в универсальном спортивном комплексе. Плюс у нас ещё торгово-развлекательный центр, который тоже должны закончить весной. Все это одна очередь строительства, поэтому весь комплекс должны закончить весной, чтобы в следующем сезоне здесь играло не только футбольное "Динамо", но и хоккейное, и баскетбольный ЦСКА.
#1076336
dim72 писал(а):
23 окт 2017, 16:58
На чемпе инсайды: минус Артюхин, плюс Глазков.
https://www.championat.com/hockey/artic ... onata.html
удивительное дело! а чем он так разочеровал ТШ? интересно а что ждали от Артюхина в ТШ?

Глазков с его статами тоже вызывает вопросы, как и все трансферы этого года.
Аватара пользователя
 пал
#1076346
Сегодня нас по КХЛ ТВ показывают с небольшим сдвигом в 50 минут .
Трансляция в 20.50.Надеюсь на победу.
А Артюхина я бы оставил.
Для острастки других.
Да и по игре он не хуже многих был.
#1076347
пал писал(а):
23 окт 2017, 18:56
Сегодня нас по КХЛ ТВ показывают с небольшим сдвигом в 50 минут .
Трансляция в 20.50.Надеюсь на победу.
А Артюхина я бы оставил.
Для острастки других.
Да и по игре он не хуже многих был.
про трансляцию хорошо что написали, у меня в программе в 22-30 была.

а Артюхина не жалко, но не понятно зачем выставлять игроков, когда скамейки и так нет? зачем брали? в сибири он вроде уже все покакзал. лучше сперва взять сильного игрока в основу, посадив артюхина на скамейку... а так состава нет, а игроков теряем.
#1076348
пал писал(а):
23 окт 2017, 18:56
Сегодня нас по КХЛ ТВ показывают с небольшим сдвигом в 50 минут .
Трансляция в 20.50.Надеюсь на победу.
А Артюхина я бы оставил.
Для острастки других.
Да и по игре он не хуже многих был.
Артюхин в составе, во втором звене, если его выпрут я не расстроюсь конечно, но согласен с Вратарём не понятно что от него ждали, если надежд он не оправдывает.
  • 1
  • 2428
  • 2429
  • 2430
  • 2431
  • 2432
  • 3091