Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1075552
Больше всего провал в физухе сказывается на таких, как Кутейкин. Человек просто провалил игру и кипера своего сломал.
Домашняя серия провалена.
#1075553
Кaпитaн писал(а):
17 окт 2017, 21:59
Больше всего провал в физухе сказывается на таких, как Кутейкин. Человек просто провалил игру и кипера своего сломал.
Домашняя серия провалена.
это, вредительство от таких как кутейкин. нафига Воробьев Соловьева убрал, удаление его в прошлой игры бало случайностью...

не домашняя серия провалена, а провальная игра дома продолжается уже 2 месяца!!!
#1075555
Вратарь писал(а):
17 окт 2017, 22:02
Кaпитaн писал(а):
17 окт 2017, 21:59
Больше всего провал в физухе сказывается на таких, как Кутейкин. Человек просто провалил игру и кипера своего сломал.
Домашняя серия провалена.
это, вредительство от таких как кутейкин. нафига Воробьев Соловьева убрал, удаление его в прошлой игры бало случайностью...

не домашняя серия провалена, а провальная игра дома продолжается уже 2 месяца!!!
Да все «большие» не бегут сейчас.
#1075570
Тьфу,бля! Что же мы так безобразно дома то играем!!!!!???? Срём всем подряд!!!!! Посмотришь на результат и нет никакого желания на хоккей сходить.
#1075576
про пацана который убежал от Рылова и забил нам свой первый гол в кхл...

Кузьмин: «Динамо» для меня — особый соперник, но был бы рад забить любой команде

Нападающий «Салавата Юлаева» Глеб Кузьмин подвёл итоги встречи с «Динамо», в которой он забросил свою первую шайбу в КХЛ.

«В ходе игры было сложно, но мы сумели перестроится и реализовать две удачные контратаки, вот и выиграли. Для меня сейчас все команды — принципиальные соперники, но «Динамо» всё же особое, семь лет в их системе отыграл. Первый гол в КХЛ был бы рад забить любой команде, не обязательно «Динамо». Просто выхожу и играю, не думаю, что это мой третий или четвёртый матч в КХЛ, ничего не давит. Мне говорили, что Уфа мной интересуется. Если «Динамо» на драфте ошибётся, то я уйду в «Салават», так и вышло. Сейчас рад и горд защищать цвета уфимского клуба...
#1075578
Кстати, респект Коксу - вчера поприветствовал трибуны и не устраивал празднество из заброшенной шайбы.
Да и Федоров похлопал трибунам.
А вот "воспитанничег", положивший нам первую, мог бы и скромнее себя вести.
#1075580
Кaпитaн писал(а):
18 окт 2017, 09:33
Кстати, респект Коксу - вчера поприветствовал трибуны и не устраивал празднество из заброшенной шайбы.
Да и Федоров похлопал трибунам.
А вот "воспитанничег", положивший нам первую, мог бы и скромнее себя вести.
сразу после заброшенной шайбы Кокаревым стало понятно, что он поприветствует трибуны после игры: вообще не радовался голу, хотя все партнеры его поздравляли и хлопали...

а воспитанника, сами "просрали" на драфте, как я понял... а парень заиграл не хуже Федорова... причем ничего не просил, просто оказался никому не нужен...
Последний раз редактировалось Вратарь 18 окт 2017, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
#1075581
Вратарь писал(а):
18 окт 2017, 09:40
Кaпитaн писал(а):
18 окт 2017, 09:33
Кстати, респект Коксу - вчера поприветствовал трибуны и не устраивал празднество из заброшенной шайбы.
Да и Федоров похлопал трибунам.
А вот "воспитанничег", положивший нам первую, мог бы и скромнее себя вести.
сразу после заброшенной шайбы Кокаревым стало понятно, что он поприветствует трибуны после игры: вообще не радовался голу, хотя все партнеры его поздравляли и хлопали...
Это достойно уважения.Все-таки 7 сезонов у нас провел.
#1075591
вот уже советы пошли от Гомоляко :) вообще верно говорит по вину ТШ, но нужно учитывать что скамейка короткая и физическая форма никакая, что по другому расставляет акценты, но не снимает, а увеличивает вину с ТШ... проигрываем свой пятак и не создаем на чужом пятака. салават до чего "косячит" в обороне, и то отбились от нас, и нефтехимик тоже в первом периоде постоянно "косячил" в обороне, но тоже собрались и справились с нами...

Гомоляко: «Динамо» наступает на одни и те же грабли, тренерам надо что-то менять
18 октября 2017, среда. 11:30
Хоккей 0 0
Бывший вице-президент челябинского «Трактора», известный в прошлом нападающий Сергей Гомоляко порассуждал об игровых проблемах московского «Динамо», а также предположил, как будет развиваться ход встречи между «Металлургом» и ЦСКА...

В чём состоят игровые проблемы московского «Динамо», которое проиграло шестой из последних восьми матчей? Тренерский штаб у команды молодой, им надо перестроить игру во втором периоде, если они так часто пропускают в этом игровом отрезке важные голы. Надо сесть и подумать, как вести игру, это больше зависит от тренерского штаба, чем от игроков. Каждый хоккеист стремится выполнить ту установку, которую даёт тренер, поэтому, если они постоянно наступают на одни и те же грабли, надо что-то поменять», — сказал Гомоляко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным.
#1075594
Вратарь
Ну это и без гомоляки понятно. Только что-то ничего не меняется. Как проваливали второй период, так и продолжаем проваливать.
#1075595
Скобрев за физуху у нас отвечает, выводы напрашиваются. Хотя конечно мы не знаем всего фронта его работ, но всё же он самый очевидный виновник текущей физической формы.
#1075598
utgraiser писал(а):
18 окт 2017, 12:09
Скобрев за физуху у нас отвечает, выводы напрашиваются. Хотя конечно мы не знаем всего фронта его работ, но всё же он самый очевидный виновник текущей физической формы.
у если Пинска в этом году не было, то не по его вине... форма команды вызывала опасения еще до начала предсезонки..
а так, да, это конькобежец вроде работает... и команда похоже "встает" в середине второго периода как на большой дистанции плохой конькобежец, который не рассчитал своих сил, и завршает дистанцию с "языком на плече" и без сил не двигая ни руками ни ногами... такого я давно не видел. хотя в прошлом году нас тоже часто "запирали" в зоне во втором периоде все кому не лень, но физически мы смотрелись лучше...
#1075927
Хоккейный Ваня Дурочок остался без клуба.
Лукин подписал двухлетний контракт с «Салаватом» и другие трансферы
20 октября 2017, пятница. 21:09
Хоккей 0 2
«Куньлунь Ред Стар» расторг контракт с форвардом Заком Юйэнем по инициативе клуба. Нападающий Владислав Лукин заключил двусторонний контракт на два года с «Салаватом Юлаевым». ХК «Сочи» и СКА совершили обмен, в результате которого права на Оскара Стеена получили сочинцы, а «армейцы» — права на защитника Константина Чернюка.

Ещё один обмен произошел между «Нефтехимиком» и клубом ВХЛ «Нефтяник». Состав нижнекамцев пополнил защитник Александр Сорокин в обмен на денежную компенсацию. СКА расторг контракт с нападающим Николаем Чебыкиным по соглашению сторон.

Юйэнь провёл в этом сезоне 21 матч и набрал 3 (2+1) очка.

Лукин ранее три года выступал в WHL за «Трай-Сити», в 183 матчах набрав 118 (54+64) очков.

Чернюк выступал в МХЛ за «Динамо» СПб, в 14 матчах сделал две передачи. Сорокин в 15 матчах за «Нефтяник» набрал 7 (3+4) очков, Чебыкин провёл три матча за «СКА-Нева», сделав две передачи.
https://www.championat.com/hockey/news- ... sfery.html
Аватара пользователя
 GLEX
#1075955
utgraiser писал(а):
18 окт 2017, 12:09
Скобрев за физуху у нас отвечает, выводы напрашиваются. Хотя конечно мы не знаем всего фронта его работ, но всё же он самый очевидный виновник текущей физической формы.
Напрашивается вопрос. Какая связь между конькобежным спортом и хоккеем?
#1076041
GLEX писал(а):
21 окт 2017, 00:06
Напрашивается вопрос. Какая связь между конькобежным спортом и хоккеем?
раньше не видел связи, кроме коньков, а сейчас связь есть: наши хокки выглядят как плохой конькобежец не расчитавший силы и "умирающий" на последнем кругу дистанции...
но я бы не валил все на ТШ, физ форма закладывается на предсезонке, а ее фактически не было и вины ТШ в этом не много...
#1076046
а в прошлом сезоне, когда команда физически не проседала - все радовались Скобреву...

тут точно все связано с отсутствием нормальной предсезонки...
#1076051
utgraiser писал(а):
18 окт 2017, 12:09
Скобрев за физуху у нас отвечает, выводы напрашиваются. Хотя конечно мы не знаем всего фронта его работ, но всё же он самый очевидный виновник текущей физической формы.
Честно я не стал бы Скобрева винить одного в том, что у команды с физикой проблемы. Больше чем уверен, он выполняет программу Воробьёва. Следовательно, претензии есть и гт. Думаю, проблемы кроются в этом. 1) Возможно, возрастные игроки нагрузки не тянут. 2) Играем мы в этом сезоне, так как не играет ни одна команда КХЛ. 3) Усталость накапливается. Календарь сумасшедший. 4) Отсюда большое количество травм. 5) И не правильное комплектование команды. 6) И ещё есть большие вопросы к Скопинцеву при игре в обороне.
  • 1
  • 2427
  • 2428
  • 2429
  • 2430
  • 2431
  • 3101