Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1074517
AVV1 писал(а):
06 окт 2017, 22:04
Кстати, посетила меня следующая мысль - а какого хрена хоккеюг не штафуют за проигранные матчи? бонусы, вроде как за выигрыш, проход, за шайбы есть, а штрафов нет? Или есть? Кто в курсе?
Да нет конечно. Только вроде при двухстороннем контракте следует понижение зар-ты при переводе в ВХЛ.
#1074518
Нет лидера на площадке, опытные игроки самоустраняются... Молодые Алексеев, Брюквин, Бочаров не могут постоянно тащить команду... Где Карсумс, Терещенко, Никулин, Рылов, Хиетанен, Варнаков, Казионов? нет мотивации? С деньгами проблемы?
Аватара пользователя
 sever
#1074527
Проигрышная серия команды затягивается. Не хотелось бы чтобы она привела к смене тренера как в ФК. Надеюсь Воробьёв найдет по быстрее пути выхода из складывающейся ситуации.
 andalesm
#1074529
КМК , как только мясных к нам подселили так дома игра и пропала .
Как говорится : В одну телегу впрячь не можно...
 ded
#1074608
Игра разочаровывает,стали обычным середняком.
Тот случай,когда и к тренеру особых претензий нет.У меня лично.
#1074836
Obninsk345 писал(а):
10 окт 2017, 18:09
Там вон от Квапила Амур отказался...
нам не подойдет?!
Да запросто могут взять, хотя смысла особого в этом трансфере нет.
#1074837
utgraiser писал(а):
10 окт 2017, 18:42
Obninsk345 писал(а):
10 окт 2017, 18:09
Там вон от Квапила Амур отказался...
нам не подойдет?!
Да запросто могут взять, хотя смысла особого в этом трансфере нет.
мы знаем точно, что он забивать умеет.
#1074838
Obninsk345 писал(а):
10 окт 2017, 18:43
мы знаем точно, что он забивать умеет.
Про Петружалика тоже думалось, что зайдёт трансфер, пользу будет приносить, а вышло вон как, с Квапилом всё изначально даже выглядит совсем не радужно.
#1074845
Александр63 писал(а):
10 окт 2017, 15:30
Romul писал(а):
10 окт 2017, 14:35
Обещают что спад закончится ...
Хто обещает ??? :?
мне даже кажется что спада и нет. стабилизировалась игра команды на определенном уровне. удачнее играют в гостях на контратаках, когда силы есть, а дома сливают всем подряд... ну не идет шайба в ворота и большинство не работает, но вот я даже не знаю у кого спад?
у Бочарова? так он отлично стоит - вроде даже глупых ошибок совсем нет, выручает часто...
у Тарасова ? ну я не ждал что он ровно пройдет весь сезон, глрмально играет, для игрока 3-4 звена.
у фина с Бойдом ? так у них вообще ни одной игры толком не поулчилось - стабильно плохо, рано ждать от них феерии и говорить что у них спад.
спад у артюхина? ну может, он обычно, когда в форме матч штрафы хватает, а тут на редкость спокоен... какими грибами его Воробьев кормит?
спад у Карсумса? так он всегда забивным не был...
максимум что смогут, наверное, собраться и выдать серию из 4 побед, как сибирский выезд, но это скорее будет еще раз и два за сезон.
#1074846
utgraiser писал(а):
10 окт 2017, 19:00
Obninsk345 писал(а):
10 окт 2017, 18:43
мы знаем точно, что он забивать умеет.
Про Петружалика тоже думалось, что зайдёт трансфер, пользу будет приносить, а вышло вон как, с Квапилом всё изначально даже выглядит совсем не радужно.
по Петюню, которого жалко сразу было не понятно...
а Квапил у нас играл и играл крайне полезно.
#1074852
Obninsk345 писал(а):
10 окт 2017, 20:03

по Петюню, которого жалко сразу было не понятно...
а Квапил у нас играл и играл крайне полезно.
Кость, это было ОЧЕНЬ давно... и снайпером не был.. тем более свои лучшие качества Квапил проявлял в ПО, а ни у Амур ни мы терпеть до ПО не можем...
ты мне напомнил АНК - он тоже имел привычку верить в игроков, которые остались лишь в памяти...
#1074873
Romul писал(а):
10 окт 2017, 14:35
Обещают что спад закончится, но так лететь всем дома это по ту сторону добра и зла
Что значит, обещают? Это ж не пельменей отварить, когда хочется кушать. Вопрос в объективных причинах - слабый состав, да еще нет его глубины. Полтора месяца на жилах вытягивали, прыгали выше головы. Но, всему есть предел, особенно, когда его уже перешагнули)))

Так то, все по делу. Задача на сезон - зацепиться за восьмерку. Шансы 50 на 50. Так что, все по делу.
#1074880
Вратарь писал(а):
10 окт 2017, 21:01
Кость, это было ОЧЕНЬ давно... и снайпером не был.. тем более свои лучшие качества Квапил проявлял в ПО, а ни у Амур ни мы терпеть до ПО не можем...
ты мне напомнил АНК - он тоже имел привычку верить в игроков, которые остались лишь в памяти...
всё может быть, но у нас из всех легионеров самый забивной - это Хиетанен... и это о многом говорит, так что Квапил сильно погоды бы не испортил...
#1074884
utgraiser писал(а):
10 окт 2017, 19:00
Obninsk345 писал(а):
10 окт 2017, 18:43
мы знаем точно, что он забивать умеет.
Про Петружалика тоже думалось, что зайдёт трансфер, пользу будет приносить, а вышло вон как, с Квапилом всё изначально даже выглядит совсем не радужно.

Наверное Вы про повторный его приход? Первый то он оправдал в ПО.
  • 1
  • 2421
  • 2422
  • 2423
  • 2424
  • 2425
  • 3103