Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 myemerys
#1074279
Obninsk345 писал(а):
05 окт 2017, 07:40
пал писал(а):
04 окт 2017, 22:31
Может я что то упустил, но что с
Анисиным? Что то не слышно.
дак он же на первой же тренировке перепил и теперь лечится, вот уже третий месяц пошел...
Кмк он просто боится Артюхина
#1074282
Кaпитaн писал(а):
04 окт 2017, 22:17
Ну а что делать остаётся. Хочешь лозунг? :) Другого Динамо у нас нет. Обычно не оч люблю такие вот штампы, но тут можно, подходит.
ну это понятно, я же не предлагаю искать и болеть за другое Динамо... но ходить на все домашние при такой игре - тяжелое испытание. передохнуть чтоль нужно. а болеть дома не проще, просто после игры чуть быстрее отвлекаешься.

хотя, мне сегодня ночью кошмар снился - мы локо проигрываем в концовке 0-2 и за 40 сек один отыграли... но все равно не спасли... :( вот такие у меня теперь сны и без посещения домашних игр :(
#1074285
пал писал(а):
04 окт 2017, 22:31
В принципе играли неплохо.
А забить не можем от нехватки мастерства, да и непруха.
По большому счету н,и чего страшного не произошло.
ПС.
Может я что то упустил, но что с
Анисиным? Что то не слышно.


.
анисин головой в борт прилетел еще на предсезонке и выбыл.
что значит неплохо если дома у нас проблемы в нападении регулярно - напомню из последних 6 домашних игр проиграли 5!: магнитке 1-2, трактору 1-4, авто 0-1, амуру 2-3 и локо 0-2 и одна победа на мертвой ладой 3-2...
#1074287
пал писал(а):
04 окт 2017, 22:31
Может я что то упустил, но что с
Анисиным? Что то не слышно.
Травма верхней части туловища (на предсезонке. Головой в борт вроде) Восстановление - начало ноября (по данным ОФИ)
#1074360
Понравилось, как на Гостевой описали "удаление" Артюхина за 5 минут до конца 3-го периода.)
Разбежался дебил, прыгнул на стену, упал и поехал сахарок от Квартального получать)
#1074493
Ну пока мрак.
Единственные кто что-то создаёт это это Брюквин и Алексеев, но из их звена выпадает Игумнов. Варнокову и финну никакой Бойд не поможет, надо его убирать оттуда, выхлоп от звена нулевой.
#1074497
AVV1 писал(а):
06 окт 2017, 20:14
Интересно, а есть ли разумное объяснение "сухому" большинству?
есть - в начале регулярке в большинстве залетало все, что можно и нельзя, а сейчас перестало и это нормально :(
Аватара пользователя
 AVV1
#1074498
Ну вот и Бойд, ну вот и с пятака украли)))
Вратарь писал(а): есть - в начале регулярке в большинстве залетало все, что можно и нельзя, а сейчас перестало и это нормально :(
Соглашусь, что это действительно разумное объяснение :D По мне так другого тож ничего на ум не приходит.
#1074503
обидно отдавать очки и надежду команде которой и места в ПО нет. хотя, похоже, мы решили с минском мануться местами....
Александр63 писал(а):
06 окт 2017, 21:02
Да., хоккей конечно "умопомрачительный".((( Причем, Господи, неужели я это пишу, лучше всех у нас смотрится ... Артюхин. :oops:
ожидаемый результат, когда артюхин лучший... :(
Последний раз редактировалось Вратарь 06 окт 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
#1074505
Если не забрасываешь в пустые, то бывает проигрываешь, тут ничего не поделать, ну и то что сравшего весь матч Варнакова выпускают на концовку, за гранью моего понимания.
#1074506
Мда. Безрадостная картина, увы.((( Везуха кончилась, большинство кончилось ... Как не забили Тарасов и Брюква ваще не понятно. Как дали 2 раза добить Никула с Рыловым тоже.
Думай Воробей, думай. :(
#1074508
Просто ПОЗОР так играть в домашних матчах! Пора подумать о сочетаниях игроков и их игровом времени по заслугам, а не контрактам.
Аватара пользователя
 AVV1
#1074512
BWD_murom33 писал(а):
06 окт 2017, 22:00
Просто ПОЗОР так играть в домашних матчах! Пора подумать о сочетаниях игроков и их игровом времени по заслугам, а не контрактам.
Кстати, посетила меня следующая мысль - а какого хрена хоккеюг не штафуют за проигранные матчи? бонусы, вроде как за выигрыш, проход, за шайбы есть, а штрафов нет? Или есть? Кто в курсе?
  • 1
  • 2420
  • 2421
  • 2422
  • 2423
  • 2424
  • 3102