Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 AVV1
#1072948
"про"???
Много вариантов... сложно понять ))))
Аватара пользователя
 Александр63
#1072969
К великому сожалению не удалось вчера узреть воочию.((( Вопрос. За что Марчи огреб 10+20 ??? :shock: Я и штрафов то таких не припомню. :o :o :o
 I love Dinamo
#1072975
Александр63 писал(а):К великому сожалению не удалось вчера узреть воочию.((( Вопрос. За что Марчи огреб 10+20 ??? :shock: Я и штрафов то таких не припомню. :o :o :o
За оскорбление арбитров.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072976
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):К великому сожалению не удалось вчера узреть воочию.((( Вопрос. За что Марчи огреб 10+20 ??? :shock: Я и штрафов то таких не припомню. :o :o :o
За оскорбление арбитров.
Прям так сильно оскорблял ? :)
 I love Dinamo
#1072977
Александр63 писал(а):Прям так сильно оскорблял ? :)
Я не знаю сильно или нет.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072978
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Прям так сильно оскорблял ? :)
Я не знаю сильно или нет.
Гриш. Я информации хотел, а не то что в протоколе написано. Я и без тебя читать умею.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1072980
ДомосеД писал(а):Т.е., нужен конкретный текст?
ну он же не письмо писал им, а говорил... так что только запись и в хорошем качестве :) думаю, что "в держи передачу" должны иметь. ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 24 сен 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1072981
Александр63 писал(а):Гриш. Я информации хотел, а не то что в протоколе написано. Я и без тебя читать умею.
Александр63, я пока текст не нашёл. Я не сомневаюсь в том, что ты читать умеешь.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072982
ДомосеД писал(а):Т.е., нужен конкретный текст?
10+20 уникальное явление. Можно даже без запикивания. За что такое дали ?
Аватара пользователя
 Александр63
#1072984
Или всё проще ? Дали 10-ку, продолжил киздить, добавили 20-ку ?
 I love Dinamo
#1072988
Александр63 писал(а):Или всё проще ? Дали 10-ку, продолжил киздить, добавили 20-ку ?
Да.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1072990
Александр63 писал(а):К великому сожалению не удалось вчера узреть воочию.((( Вопрос. За что Марчи огреб 10+20 ??? :shock: Я и штрафов то таких не припомню. :o :o :o
Привет Саш!

Там в большинстве мы играли, Карсумсу съездили по спине клюшкой, толкнув при этом на борт, свисток промолчал ну и пошло поехало. Вообще у Марчи своеобразный хет-трик получился - драка + гол + судью обматерил)
Аватара пользователя
 Александр63
#1072991
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):К великому сожалению не удалось вчера узреть воочию.((( Вопрос. За что Марчи огреб 10+20 ??? :shock: Я и штрафов то таких не припомню. :o :o :o
Привет Саш!

Там в большинстве мы играли, Карсумсу съездили по спине клюшкой, толкнув при этом на борт, свисток промолчал ну и пошло поехало. Вообще у Марчи своеобразный хет-трик получился - драка + гол + судью обматерил)
Привет, Леш.)
Ну. на 10+20 надо очень постараться обматерить. Это ж мат в кубе, е.та.)))
Аватара пользователя
 utgraiser
#1072992
Александр63 писал(а): Привет, Леш.)
Ну. на 10+20 надо очень постараться обматерить. Это ж мат в кубе, е.та.)))
Ну там бы и я не сдержался, уж больно наглое нарушение пропустили судьи, хотя сам момент где Карсумс орёт на судью оказался за рамками трансляции.

А хоккей вчера классный был, именно позитивные эмоции, им подаренные, позволили не заснуть при просмотре футбола))
 I love Dinamo
#1072993
Александр63 писал(а):Ну. на 10+20 надо очень постараться обматерить. Это ж мат в кубе, е.та.)))
Правильно сделал, что высказал и обматерил. Теперь главное, чтобы матч с Авангардом играл.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072994
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а): Привет, Леш.)
Ну. на 10+20 надо очень постараться обматерить. Это ж мат в кубе, е.та.)))
Ну там бы и я не сдержался, уж больно наглое нарушение пропустили судьи, хотя сам момент где Карсумс орёт на судью оказался за рамками трансляции.

А хоккей вчера классный был, именно позитивные эмоции, им подаренные, позволили не заснуть при просмотре футбола))
Увы и ах. Дача, мать её ити. :x
Аватара пользователя
 Serj1980
#1072995
Парни а завтра нас с курами показывают по общедоступному тв?
Аватара пользователя
 Александр63
#1072996
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Ну. на 10+20 надо очень постараться обматерить. Это ж мат в кубе, е.та.)))
Правильно сделал, что высказал и обматерил. Теперь главное, чтобы матч с Авангардом играл.
Григорий. Охолонись. Не интересно. Инфа от других людей содержит на порядок больше инфы. Не пытайся казаться информированнее всех.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072997
Serj1980 писал(а):Парни а завтра нас с курами показывают по общедоступному тв?
Не. КХЛ ХД. В 16-00
  • 1
  • 2411
  • 2412
  • 2413
  • 2414
  • 2415
  • 3103