Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1071105
Александр63 писал(а):Леш. На КХЛ Терешок БЕЗ команды.
Александр, они и туда могли не сообщить, это как с трансферной картой финна будет, вспомнят перед выездом))
Аватара пользователя
 СерГ
#1071106
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Леш. На КХЛ Терешок БЕЗ команды.
Александр, они и туда могли не сообщить, это как с трансферной картой финна будет, вспомнят перед выездом))
как бэ, могут и перед расскаткой на матч. или при заполнении протокола на Сибирь
Аватара пользователя
 Александр63
#1071107
В той же статье мрази написано, что на выезд едут, кроме Терешка, (якобы) Рылов и Варнаков.
Последний раз редактировалось Александр63 18 сен 2017, 10:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1071116
Кaпитaн писал(а):BWD_murom33
На мой взгляд, перечисленные игроки ну ничем не лучше наших.Вратарь Коварж разве сильнее Еремы? А что такое, прости господи сам мегалинский и трямкин?
главное тут, что Крикунов на мостике... :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1071121
ну Крикунов тоже не подарок: давно ничего не выигрывал, есть опыт, который уже ему не часто помогает. последнее разы он уходил из клубов ничего не показав... но в данной игре явно у него все получилось - команда играла по плану ТШ и добилась результата. состав в авто далеко не сильнейший на востоке. магнитка, татары, уфа и омск сильнее и будут выше, если сами не провалят регулярку. а вот с казахами, китайцами и сибирью ( может кто еще приподнесет сюрприз) в ПО быть должны. вопрос только, как авто высоко может поднятсяна на 5-6 или 7-8 место. у нас приблизительно такая же задача, просто дома авто мы должны были побеждать забивая на 1 шайбу больше.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 сен 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1071125
Вратарь писал(а):ну Крикунов тоже не подарок: давно ничего не выигрывал, есть опыт, который уже ему не часто помогает. последнее разы он уходил из клубов ничего не показав... но в данной игре явно у него все получилось - команда играла по плану ТШ и добилась результата. состав в авто далеко не сильнейший на востоке. магнитка, татары, уфа и омск сильнее и будут выше, если сами не провалят регулярку. а вот с казахами, китайцами и сибирью ( может кто еще приподнесет сюрприз) в ПО быть должны. вопрос только, как авто высоко может поднятсяна на 5-6 или 7-8 место. у нас приблизительно такая же задача, просто дома авто мы должны были побеждать забивая на 1 шайбу больше.
я со всем этим согласен, но как ты правильно заметили, в данном, конкретном матче, сказался его более высокий тренерский уровень. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1071135
Дождались.
На ОФИ фотки игроков стали кликабельны. Инфы гораздо больше, чем было на старом сайте, что очеь радует.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1071199
Вот я писал про Шмелёва в этой теме, сегодня его подписали пляжники, вот неужели он хуже Ортюхина или стоит настолько дороже, что мы не потянем, да у свиней у него не пошло, но у Ортюхина вообще не где не шло.

В общем селекция с громадным знаком вопроса, некоторые моменты просто необъяснимо выглядят.

Сейчас кстати освободился Толпеко и если бы до этого не взяли Ортюхина, то он бы вполне сгодился чтобы выполнять абсолютно те же функции, вот только он в хоккей чуть лучше играет, я уже не говорю о реакции болельщиков.
Аватара пользователя
 Александр63
#1071201
utgraiser писал(а): В общем селекция с громадным знаком вопроса, некоторые моменты просто необъяснимо выглядят.
Леша.
Ты РубЭна видел ? И у тебя после этого такие вопросы ???? Жену, млять, на символическое вбрасывание отправил (пускай и ОИ чемпионка, но сцуко по ХГ, Карл. По ХГ !!!)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1071202
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): В общем селекция с громадным знаком вопроса, некоторые моменты просто необъяснимо выглядят.
Леша.
Ты РубЭна видел ? И у тебя после этого такие вопросы ???? Жену, млять, на символическое вбрасывание отправил (пускай и ОИ чемпионка, но сцуко по ХГ, Карл. По ХГ !!!)
Да в принципе всё верно Саш, вопросы должны были давно отпасть, просо небольшой крик отчаяния)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1071204
я бы мог что-то сказать и обсудить про селекцию, если бы не прочитал Сашу, что шайбу вчера вбрасывала жена Рубена. Увы, это легко подтверждается в интернете. ребята, я сразу понял что это за шайка, но дело не моей интуиции, а в том что случилось сташное.
ну вот не верю я, что у нас кончились ветераны или деньги они дерут с клуба за символическое вбрасывание. раз на вбрасывание ходит его жена, какие могут быть вопросы по составу?! какие могут быть надежды, что это от нехватки времени и денег и переходный сезон будет быстро забыт... вот будет следующий и все станет на свои места. увы, не станет! с такими как Рубэн, все будет так как есть. и пока не уйдет из клуба Рубэн и его покровители, ничего хорошего не случится. может и будут локальняе победы, но скорее вопреки чем благодаря... еще раз убедился, что ходить на хоккей пока не стоит, мне стыдно идти. будет болеть дома и ждать перемен.
Аватара пользователя
 Александр63
#1071216
Вась, но согласись, что олимпийская чемпионка Лондона не худший вариант. Вот когда пойдут люди, проплатившие это мероприятие (условный Герман Стерлигов :mrgreen: ), то это будет ещё хуже. Хотя куда хуже я даже не знаю.(((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1071269
Александр63 писал(а):Вась, но согласись, что олимпийская чемпионка Лондона не худший вариант. Вот когда пойдут люди, проплатившие это мероприятие (условный Герман Стерлигов :mrgreen: ), то это будет ещё хуже. Хотя куда хуже я даже не знаю.(((
а может накладка произошла в ветераном? а она выручила = и посещаемость повышает и вбрасывание прводит! не удивлюсь что эти горе руководители просто забыли пригласить ветерана.
и для вбрасывания она не худший вариант. и для жены тоже. и Герман Стерлигов для Рубэна тоже не худший - очень хозяйственный. и вообще я уже не знаю кто худший вариант на вбрасывании, когда сам артюхин играет в нашей команде. на вбрасывании УЖЕ будет органично смотреться и третьяк и ковальчук и подружки жены... поэтому я даже рад что не прошел на хоккей. интересно понаблюдать кто следующий после жены будет вбрасывать шайбу...
Последний раз редактировалось Вратарь 19 сен 2017, 08:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Фапс
#1071276
в предыдущем матче тоже девушка была, Логунова олимпийская чемпионка по фехтованию, это реакцию никакую не вызвало, сейчас же ...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1071277
я даже не знал. может ветераны не хотят ходить к этому руководству? или жена Рубэна это нормально ?
видимо болельщики Динамо забыили что есть свои ветераны и что Динамо в хоккее самый титулованный клуб. сейчас и гимнастки на вбрасывании сойдут и артюхин с буквой Д на груди и не попадание в ПО не проблема. главное клуб сохранили!
Аватара пользователя
 Фапс
#1071280
не ну вроде как они общество наше представляют, а ХК сейчас обществу принадлежит, в принципе логично ))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1071284
Фапс писал(а):не ну вроде как они общество наше представляют, а ХК сейчас обществу принадлежит, в принципе логично ))
неправда! Логунова - допустим, а жена Рубэна каким боком а обществу Динамо относится?
это логично для клуба без имени и истории, например, сочи или адмирал, где нет собственных ветеранов и воспитанников, там любой спортсен подойдет или даже физрук местной школы.
не удивлюсь если, сын Рубэна чуть подрастет и весной уже он шайбу вбрасывать будет...
Последний раз редактировалось Вратарь 19 сен 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1071286
Фапс писал(а):не ну вроде как они общество наше представляют, а ХК сейчас обществу принадлежит, в принципе логично ))
Это от женушки Рубэна. :mrgreen:
Целых шесть лет я болела за ЦСКА, и только! Непривычно болеть за другую хоккейную команду. Но, теперь наш клуб Динамо!
https://grammio.com/ru/uliana12/BYQbZztBgq9/" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. Только не надо отвечать, что "он же играл за цкг" ... Просто НЕ пиши этого в соц сетях. Дура. :x
Последний раз редактировалось Александр63 19 сен 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1071288
Александр63 писал(а): П.С. Только не надо отвечать, что "он же играл за цкг" ... Просто НЕ пиши этого в соц сетях. Дура. :x
Саш, она же своим там пишет, в их среде это нормально... она не болеет, а тусит с сослуживцами мужа.. просто жду когда она за мясых начнет "болеть". это наиболее удачный для всех выход.
Последний раз редактировалось Вратарь 19 сен 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2403
  • 2404
  • 2405
  • 2406
  • 2407
  • 3099