Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1066102
Александр63 писал(а):Задал вопрос про ублюдка (в приличной форме) на ОФИ. В "вопрос-ответ". Думаю ни публикации вопроса, ни ответа не будет.
Тоже было желанние
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1066103
Вратарь писал(а):ну вот и ясно все с шутами - в этом сезоне на хоккей я не ходок.
подтверждаю.

был один ублюдок, теперь стало двое их... :mrgreen:

ну и кто после этого наше руководство?! :evil:
 I love Dinamo
#1066104
Вратарь писал(а):Евгений Артюхин подписал контракт с московским «Динамо»
:shock: За что нам это :? :cry: Он будет только удаления зарабатывать. Он может команду в нужный момент подвести и с ним возможны постоянные дисквалификации. Не один гт в здравом уме не возьмёт этого товарища в команду, а наш взял. Не верю, что он сам его взял, а если навязали, то гт Воробьёва считать не могу.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1066106
Александр63 писал(а):Задал вопрос про ублюдка (в приличной форме) на ОФИ. В "вопрос-ответ". Думаю ни публикации вопроса, ни ответа не будет.
я тоже написал. ;)
Аватара пользователя
 veron
#1066107
Маразм крепчает !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1066108
Саш, бесполезно спрашивать - тот кто отвечает нам, этот вопрос не решает, а мнение наше скорее всего знает... но ему платят деньги, не для того чтобы он соглашался с нами...
с нашим руководством все всем уже ясно? или еще есть сомнения? :twisted:
сейчас посещаемость упадет еще... :shock: не думаю, что есть много мазохистов, которые будут ходить на хоккей, не поддержать команду, а кричать ублюдку с трибун...
что творят! знают же... что мы его ненавидим....
Аватара пользователя
 Cherep
#1066122
utgraiser писал(а):артюхин-анисин и в центр ещё кого-нибудь, а звено обозвать бесславные ублюдки, пригорело у меня капитально от этого трансфера..
Предвестники апокалипсиса, мля... :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#1066126
Александр63 писал(а):Мда. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хотел в отпуске без новостей обойтись, щас не выдержал даже :mrgreen:
Так и до гон8она е8лова "дорастем" :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1066133
я вот тут подумал, а ведь все укладывается в стратегию развала и уничтожения клуба Динамо Москва.
под предлогом долгов, отбирают управление клубом, санкционировано с лигой, в которой правят кони и бомжи, разрывают все контракты с бывшими, нынешними и, самое главное, юными и будущим клуба, школой, уничтожают всю систему и вертикаль, как управления, так и преемственности команды.

затем, заставляют играть на одной арене вместе с одним из злейших врагов-мясом.

ну и следом, подписывают всяких старпёров, и игроков, которых болельщики ненавидят всей душой за то, что и как они играли или против нас, или за нас...

вот и болельщики начинают постепенно переставать ходить на стадион... а затем, как кузню прикроют и всё...

МРАЗИ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 AVV1
#1066134
Да уж, а ведь не так давно шайба вроде отдушины была... По всем фронтам нас давят((
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1066135
Да ладно вам, целочку строить, с клубом уже всё что можно и что нельзя сделали, и давно провертели на всех местах. Артюхин пригодится (хотя и не люблю его), с ним количество желающих сломать очередного нашего молодого, сократится.
 I love Dinamo
#1066139
Для этого и Н.Комарова хватит, а Артюхина и близко нельзя подпускать к базе. ИМХО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1066164
BWD_murom33 писал(а):Да ладно вам, целочку строить, с клубом уже всё что можно и что нельзя сделали, и давно провертели на всех местах. Артюхин пригодится (хотя и не люблю его), с ним количество желающих сломать очередного нашего молодого, сократится.
с фига ли, этот уб..док ломает только молодежь соперника и ведет себя тише воды, ниже травы в матчах с конями и бомжами... не говоря уже про команды, где есть тафгаи... :mrgreen:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1066165
Obninsk345 писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Да ладно вам, целочку строить, с клубом уже всё что можно и что нельзя сделали, и давно провертели на всех местах. Артюхин пригодится (хотя и не люблю его), с ним количество желающих сломать очередного нашего молодого, сократится.
с фига ли, этот уб..док ломает только молодежь соперника и ведет себя тише воды, ниже травы в матчах с конями и бомжами... не говоря уже про команды, где есть тафгаи... :mrgreen:
Да ладно, придумывать-то, со всеми он дрался и с конями, и с тафгаями. И в КХЛ, и в НХЛ. Тот же Грэттон или Рыспаев - не тафгай?
Причем тут Н.Комаров? Он не тафгай, у него "комаровский", традиционный стиль. Тут уж Карсумс больше подойдет, но он тоже не боец, и больше в созидании пригодится.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 29 авг 2017, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1066167
BWD_murom33 писал(а):Да ладно вам, целочку строить, с клубом уже всё что можно и что нельзя сделали, и давно провертели на всех местах. Артюхин пригодится (хотя и не люблю его), с ним количество желающих сломать очередного нашего молодого, сократится.
Хуже, чем в 2010 и представить сложно. Разве что прекращение существования.
Хотя я, против ублюдка в Динамо.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 29 авг 2017, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1066175
BWD_murom33 писал(а):...Артюхин пригодится (хотя и не люблю его), с ним количество желающих сломать очередного нашего молодого, сократится.
да уж. не знаю что и думать о вас: только хотели чтобы играла молодежь и тут ублюдку не против. чему он научит? бить в голову соперников? для меня все ясно - он хам и быдло. уверен на 100%. я даже не хочу обсуждать его как хоккеиста, потому что если человек уже е раз проявил себя так, он не может вызывать нормального отношения, позорно и стыдно что он оденет майку Динамо.
Кaпитaн писал(а): Хуже, чем в 2010 и представить сложно. Разве что прекращение существования.
Хотя я, против ублюдка в Динамо.
сейчас намного страшнее - даже состава нет, взяли пьяницу мишку и ублюдка на потеху нашим соперникам... клоунов из нас делают.
да ладно, Яш,в 2010 я даже не успел испугаться... боялись до первой официальной игры. в первом же матче открытия они влюбили в себя всех кто смотрел игру. не услышал ни одного негатива по игре к новой команде... все было четко - я открыл для себя нового сильного Тренера, отличного вратаря, организованную защиту, порядок на скамейке и команде. напрягало только в названии ОХК...
после бардака который быд до этого, я просто получал удовольствие от хоккея. сейчас увы такого нет и не предвидится...
Последний раз редактировалось Вратарь 29 авг 2017, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1066176
Вратарь писал(а): после бардака который быд до этого, я просто получал удовольствие от хоккея. сейчас увы такого нет и не предвидится...
а сейчас похоже как раз бардак вернулся сверху до низу... :(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1066180
Вратарь
А вот не согласен. В 2010 году нас макнули по самое не балуйся. Мы просто перестали быть элитным клубом. Не смотря на то, что и в том сезоне у меня был абонемент, охоту ходить на хоккей у меня отбили прилично. Раньше я ходил на матчи, как на свидание со сказкой, пусть и смешно это звучит. Матчи легендарного клуба и т.д. А потом, кучка новых деятеле пришла и наворотила/наговорила такого, что волосы дыбом вставали. И кстати, тот состав был близок по блевотным ощущениям. Добрышкин, Зайнуллин, Шафигуллин, Угаров, Дерлюк, Великов - это лишь часть того днища, которое мы перевезли в Москву.
А ведь реально проходила информация, что балашихинские деятели предлагали назвать клуб Динамо-МВД и т.д. А напомнить про новый клуб, который не имеет отношение к истории Динамо? А Дизелек? Забыли за 7 лет, стерлось многое из памяти. Но не у меня.
Сейчас юридически клуб вернулся к своим истокам, что лично для меня весьма важно.
А что ты, Вась, скажешь по поводу кубка открытия 2010 года? Ведь там играть должен был хк мувэдэ, а не Динамо! Это же позорище и издевательство над историей клуба! Тюркин и Сафронов решили потешить свое самолюбие, сыграв в этом дурацком матче :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 29 авг 2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1066185
Кaпитaн писал(а):Вратарь
А вот не согласен. В 2010 году нас макнули по самое не балуйся. Мы просто перестали быть элитным клубом. Не смотря на то, что и в том сезоне у меня был абонемент, охоту ходить на хоккей у меня отбили прилично. Раньше я ходил на матчи, как на свидание со сказкой, пусть и смешно это звучит. Матчи легендарного клуба и т.д. А потом, кучка новых деятеле пришла и наворотила/наговорила такого, что волосы дыбом вставали. И кстати, тот состав был близок по блевотным ощущениям. Добрышкин, Зайнуллин, Шафигуллин, Угаров, Дерлюк, Великов - это лишь часть того днища, которое мы перевезли в Москву.
А ведь реально проходила информация, что балашихинские деятели предлагали назвать клуб Динамо-МВД и т.д. А напомнить про новый клуб, который не имеет отношение к истории Динамо? А Дизелек? Забыли за 7 лет, стерлось многое из памяти. Но не у меня.
Сейчас юридически клуб вернулся к своим истокам, что лично для меня весьма важно.
А что ты, Вась, скажешь по поводу кубка открытия 2010 года? Ведь там играть должен был хк мувэдэ, а не Динамо! Это же позорище и издевательство над историей клуба! Тюркин и Сафронов решили потешить свое самолюбие, сыграв в этом дурацком матче :mrgreen:
Яш, даже мне есть чего тебе по этому всему сказать)))

вот ты сказал, что были странные личности в составе... тогда они для нас такими и являлись, однако, команда была сыграна, с вратарем топ уровня, с сыгранной защитой и нападением, где каждый знал что делать.

Был Тренер, который не только создал саму эту команду, но и воевал с ней в плей-офф аж до финала

новые хозяева не стали разрушать всю спортивную вертикаль, а наоборот поддерживали её...

какие бы заявления они не делали, команда билась и доказывала свое право в каждом матче!
за эти 7 лет, как ты говоришь, можно лишь по пальцам одной руки перечислить матчи в которых команда играла АБСОЛЮТНО безвольно!

а теперь сравни с тем, что стало сейчас! :evil:

Тренера нет - сейчас человек, который тренирует команду три официальных матча!

Развалена ПОЛНОСТЬЮ спортивная вертикаль - от главной команды до самого мелкого возраста!

команда набрана по принципу кто валялся и никому не нужен и денег не просит.

Игроки абсолютно не сыграны, даже защита, которая по именам выглядит просто прилично.

из трех матчей - один просран, другого слова нет, безвольнее не куда, причем не просто так кому-то, а коням, в дерби! :evil:

ну и как вишенка подписаны два ублюдка, один алкаш, который болт клал на Динамо открыто и через прессу, а второй костолом, который с серьезным соперником зассыт на льду в драке сойтись, а бьет все время изподтишка молодняк, да не по правилам, и мы ещё хватанем с ним удалений! :mrgreen:

а про новое руководство, которое срать хотело на мнение болельщиков - я лучше вообще промолчу. :mrgreen:

Я РАД, что тебе так тепло оттого, что наконец-то на каких то бумажках написано не ОХК, а ХК! :x
Аватара пользователя
 Александр63
#1066186
Obninsk345 писал(а): Развалена ПОЛНОСТЬЮ спортивная вертикаль - от главной команды до самого мелкого возраста!
Выделенное расшифруй, если не сложно.
  • 1
  • 2364
  • 2365
  • 2366
  • 2367
  • 2368
  • 3103