Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1063682
Obninsk345 писал(а):З.Ы.: у нас это практически основа играет, а у коней 11 игроков основы в запасе остались...
Ну вот не правда ведь, у нас не играют: Бойд, Карсумс, Хиетанен, Варнаков, Анисин, Подшендялов, Игумнов. Семь человек набралось, это без потенциальных новичков и Терещенко, так что утрировать всё же не стоит.

upd Я не видел, что меня опередили, продублировал получается)
Последний раз редактировалось utgraiser 18 авг 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1063683
Obninsk345 писал(а): З.Ы.: у нас это практически основа играет, а у коней 11 игроков основы в запасе остались...
Костя, Бога побойся (это про нашу "основу") :shock: А у коней чуть не три состава.

П.С. Как бы Рылова еще не потерять.(((
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1063684
ДомосеД писал(а):
Obninsk345 писал(а): З.Ы.: у нас это практически основа играет, а у коней 11 игроков основы в запасе остались...
Неужели?)))
То есть, Ерема, Юсо, Карсумс, Бойд, Анисин, Игумнов, Подшендялов, Зайцев, Варнаков будут у нас лавку полировать?
усиление этого нашего состава - это Ерема, Юсо, Бойд и может быть Варнаков, про остальных я этого сказать не могу, также, как пока не играют даже на уровне ВХЛ следующие персонажи - Кутейкин, Казионов, Игнатушкин и Соловьев.

Саша, тут как бы не только Рылова, но и Бицадзе не потерять!
Аватара пользователя
 Александр63
#1063686
Оп. Ничья с коньвой. Меньше, чем на Финал Конфы не согласен. :D :D :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1063688
кони ожидаемо нас дожали в овере, но наши молодцы, стараются, многое не получается, но это только начало, надеюсь на прогресс в течение сезона во всех компонентах.
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 I love Dinamo
#1063693
Очень понравились молодые. Жду старта чемпионата.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1063701
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв поделился впечатлениями от матча Кубка мэра с ЦСКА (3:4 ОТ).

«ЦСКА с победой. Хороший матч, интересный для болельщиков. К сожалению, проиграли, немножко нам не хватило, но понравилось движение и отношение ребят к делу. Да, у нас молодые ребята, мы ошибаемся, но работаем, нам есть над чем работать. Где-то нас подвела игра в неравных составах. У Бицадзе возможно сотрясение, но ничего серьёзного у него нет. По Рылову тоже будем разбираться. Что-то в последнее время нам не везёт. Многовато травм, к тому же у нас не очень большая «лавочка». Ничего, будем терпеть и работать.

Неплохо выглядела тройка Марковин — Петунин – Сидляров. Они вместе играли в Балашихе. Неплохо сыграли, забили сегодня два гола. Что-то не получалось в атаке, где-то не успевали в обороне. Это хороший материал, над которым мы будем работать. Тройка Тарасов – Казионов – Комаров планируется на сезон? У нас не играли сегодня иностранцы, поэтому в этом звене могут быть изменения. Оно меня порадовало»
и еще:
Московское «Динамо» заключило полноценные контракты после пробных с нападающими Тимуром Бешаровым (двусторонний, сроком на три года) и Никитой Комаровым (односторонний, на один год).
Последний раз редактировалось Serj1980 18 авг 2017, 23:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1063703
Serj1980 писал(а):
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв поделился впечатлениями от матча Кубка мэра с ЦСКА (3:4 ОТ).

Неплохо выглядела тройка Марковин — Петунин – Сидляров. Они вместе играли в Балашихе. Неплохо сыграли, забили сегодня два гола.
очень странно, что главный тренер команды не видел, что когда забивали оба гола, в этой тройке играл Ефремов(#65) вместо Петунина (#31) :shock: :? :shock:
 I love Dinamo
#1063706
Кто-нибудь в курсе, а где Царёнок :? Он ведь был на просмотровом контракте. Его отчислили или что? , а то я как-то пропустил.
Obninsk345 писал(а):очень странно, что главный тренер команды не видел, что когда забивали оба гола, в этой тройке играл Ефремов(#65) вместо Петунина (#31) :shock: :? :shock:
Может быть, журналистов запутывает, а Никитину всех карт и секретов не раскрывает :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063731
Serj1980 писал(а):
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв поделился впечатлениями от матча Кубка мэра с ЦСКА (3:4 ОТ).

«... Что-то в последнее время нам не везёт. Многовато травм, к тому же у нас не очень большая «лавочка». Ничего, будем терпеть и работать.

...У нас не играли сегодня иностранцы, поэтому в этом звене могут быть изменения. Оно меня порадовало»
порадовал состав, правильно, но коней выставил многих молодых. пусть набираются опыта... но, боюсь, нестабильность состава будет нас преследовать в этом сезоне и в ПО с таким количеством молодых делать нечего...
хорошо что тренер понял, что есть травмы и скамейка короткая, но не везет - это не правильная формулировка... просто все стараются и не берегут себя. если он обещал биться в регулярке, то стоит ожидать большое количество травм, или говоря его языком - везти нам в этом сезоне не будет... особенно много невезения будет с ключевыми защитниками. :(

огорчился проигрышу мясу. - говорят что мясо будет в этом году в ПО. хотелось бы не отстать от них и тоже попасть в ПО, после предсезонки стало понятно, усиления нет, КГ о котором говорят как о цеди в этом году,несбыточная мечта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1063735
Очень надеюсь, что по ходу сезона будут добирать игроков. Скамейка просто катастрофически коротка.((( А при нашем стиле игры ...
Последний раз редактировалось Александр63 19 авг 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1063737
Игру с навозом не смотрел. Как сыграл Бочаров?
Аватара пользователя
 Александр63
#1063738
myemerys писал(а):Игру с навозом не смотрел. Как сыграл Бочаров?
Мелковат. Низ здорово, верх хуже. Лопатой, кмк, получше Еремы. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 19 авг 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1063742
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Игру с навозом не смотрел. Как сыграл Бочаров?
Мелковат. Низ здорово, верх хуже. Лопатой, кмк, получше Еремы. ИМХО.
Лучше Шары с Лазо?)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1063744
Александр63 писал(а):Очень надеюсь, что по ходу сезона будут добирать игроков. Скамейка просто катастрофически коротка.((( А при нашем стиле игры ...
При нынешнем положении дел нормальные игроки к нам вряд ли пойдут :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063745
Александр63 писал(а):Очень надеюсь, что по ходу сезона будут добирать игроков. Скамейка просто катастрофически коротка.((( А при нашем стиле игры ...
вот-вот! тоже надеюсь. тут даже не о 1-2 тройке напов, можно было и молодых или "сбитых летчиков" взять еще для скамейки. тот же Соин только что подписал контракт с Ладой, еще вчера был никому не нужен...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063746
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Игру с навозом не смотрел. Как сыграл Бочаров?
Мелковат. Низ здорово, верх хуже. Лопатой, кмк, получше Еремы. ИМХО.
Лучше Шары с Лазо?)
верх и у Еремы слабее низа. главное, чтобы не поплыл после поражений и неудачных игр... которые точно будут.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1063747
Я думаю при короткой скамейке в случае травм,места в составе получат молодые игроки типа Бешарова,Панкратова....Что бы нам не говорили инсайдеры про благополучие у меня сложилось мнение что фин.возможности у нас даже скромнее чем были при Сафронове,иначе ничем не объяснить затяжные переговоры с легионерами(ом)и пассивностью на внутреннем рынке
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1063749
Вот не смотрел я этот кубок мэра. И не жалею совершенно. В последнем матче даже часть игроков дядя Вова не поставил на игру. О чем там можно говорить?
Аватара пользователя
 Александр63
#1063762
Кaпитaн писал(а):Вот не смотрел я этот кубок мэра. И не жалею совершенно. В последнем матче даже часть игроков дядя Вова не поставил на игру. О чем там можно говорить?
Яш. Вчера вылетели Рылов и Бецадзе. ГТ, кмк, сделал абсолютно правильно. При сверхагрессивной игре коньвы риск травм велик, как ни с кем другим.
Последний раз редактировалось Александр63 19 авг 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2346
  • 2347
  • 2348
  • 2349
  • 2350
  • 3102