Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063108
СерГ писал(а):Бум надеяться, то Ерема пока не в форме...
стеной он не выглядит
ну у меня игра Ерема вообще со стеной не ассоциируется.
он умеет когда нужно "прыгать выше головы" и ловить кураж и спасать с важных играх. обычно против ска и коней и в ПО. в регулярке, надеюсь, будут давать играть и Бочарову.
Аватара пользователя
 Александр63
#1063110
Третий период не понравился. С таким состав играть на удержание, кмк, не стоит. ИМХО.
Аватара пользователя
 СерГ
#1063111
непонятно,зачем сами себе валидол придумали
Аватара пользователя
 myemerys
#1063112
Так игру на удержание + валидол в концовке тоже тренировать надо)
Аватара пользователя
 kremnezem
#1063113
В целом неплохо, но третий период неважно. Нужно добавлять в умении "сушить" игру.
 Алекс_arteria
#1063115
Отлично играли. Молодняк молодцы. Бицадзе, Злобин, Сидляр - наиболее заметные были. Через год, если не остановимся в прогрессе и желании у молодняка, будем всех драть. Скорости у нашего молодняка гораздо выше были, чем у Витьков.
Аватара пользователя
 veron
#1063116
Сами себе проблему в третьем создали !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063119
всех с победой! расслабляться рано, но немного успокоили после двух невнятных игр с амуром.
kremnezem писал(а):В целом неплохо, но третий период неважно. Нужно добавлять в умении "сушить" игру.
у нас в составе уже нет тех, кто сможет сушить игру. из всего состава только Ерема и Соловьев, наверное, помнят как это нужно делать.

теперь, жду победу над мясом, потому, что другой вариант не приемлем. :dinfan:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063121
Травмированы опытные игроки, которые как раз могли бы более уверенно провести концовку: Анисин, Казионов, Игнатушкин...Да и Игумнов
Аватара пользователя
 vasilev
#1063123
ДомосеД писал(а):Травмированы опытные игроки, которые как раз могли бы более уверенно провести концовку: Анисин, Казионов, Игнатушкин...Да и Игумнов
Может и неплохо :?:
Пусть опыта набираются.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1063127
vasilev писал(а):
ДомосеД писал(а):Травмированы опытные игроки, которые как раз могли бы более уверенно провести концовку: Анисин, Казионов, Игнатушкин...Да и Игумнов
Может и неплохо :?:
Пусть опыта набираются.
Скорее всего, неплохо. Просто я пытался как-то объяснить (в основном для себя) валидольную концовку, которая вызвала тревогу у форумчан.
Кстати, а где Кутейкин? Что-то я совсем запутался в этих реорганизациях/реновациях
Аватара пользователя
 Вратарь
#1063129
ДомосеД писал(а):...
Кстати, а где Кутейкин? Что-то я совсем запутался в этих реорганизациях/реновациях
наверное, тренирует броски от красной на тренировках...
видимо решили не ломать пока неокрепшую психику вратарей соперника прямо в предсезонке... оставили это удовольствие на ПО. ;)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1063134
Что-то он путается в показаниях, на прессухе вроде говорил, что ищут игрока, а здесь уже игроков:
Советник генерального директора «Динамо» Рубен Бегунц высказался относительно селекционной работы команды в межсезонье.

«Идет переговорный процесс, рассматриваем игроков из Северной Америки и Европы, нападающих. Думаю, что четкий ответ будет на следующей неделе, ищем игроков под первое-второе звено.

Нам предлагали Маркова. Без сомнения, выдающийся игрок, но стоит дорого. Не стали рассматривать, отлично пообщались с агентом и закрыли вопрос.

Алексей Терещенко долечивается, как выйдет на свой уровень, начнем обсуждение будущего», – заявил Бегунц.
https://www.sports.ru/hockey/1054713532.html
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1063137
utgraiser писал(а):Что-то он путается в показаниях, на прессухе вроде говорил, что ищут игрока, а здесь уже игроков:
Советник генерального директора «Динамо» Рубен Бегунц высказался относительно селекционной работы команды в межсезонье.

«Идет переговорный процесс, рассматриваем игроков из Северной Америки и Европы, нападающих. Думаю, что четкий ответ будет на следующей неделе, ищем игроков под первое-второе звено.

Нам предлагали Маркова. Без сомнения, выдающийся игрок, но стоит дорого. Не стали рассматривать, отлично пообщались с агентом и закрыли вопрос.

Алексей Терещенко долечивается, как выйдет на свой уровень, начнем обсуждение будущего», – заявил Бегунц.
https://www.sports.ru/hockey/1054713532.html


Ну понятно, Маркова не потянули бы, но ведь Андрей уже заработал, мог бы у по-умерить свои аппетиты. Впрочем, он высказался, что ехал к Биллу.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 авг 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1063415
ИМХО.
Если тройка Марковин-Петунин-Сидляров, покажут в играх с мясом и цкг, такой же драйв, как с витьками, то считаю, что 4-ое звено у нас есть и оно вполне боеспособно.
П.С. А Бицадзе, кмк, рановато еще со взрослыми дядями бодаться.(
Аватара пользователя
 Serj1980
#1063417
Александр63 писал(а):ИМХО.
Если тройка Марковин-Петунин-Сидляров, покажут в играх с мясом и цкг, такой же драйв, как с витьками, то считаю, что 4-ое звено у нас есть и оно вполне боеспособно.
П.С. А Бицадзе, кмк, рановато еще со взрослыми дядями бодаться.(
Подпускать то Бицадзе можно,один его сольный проход во 2-м периоде чего стОит.
Из упомянутой выше 3-ки,очень понравился Петунин,а вот Сидляров(не смотря на гол)и Маровин ...ну как-то не особо
Аватара пользователя
 Serj1980
#1063485
Мало нам одного Гофмана,в следующем сезоне их будет два :mrgreen:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1063487
Пришёл на самый конец первого периода, такое ощущение, что играем ощутимо лучше свиней, так ли это?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1063488
utgraiser писал(а):Пришёл на самый конец первого периода, такое ощущение, что играем ощутимо лучше свиней, так ли это?
Равная игра вообщем-то,но у нас было больше моментов где хрюшкам откровенно повезло.
  • 1
  • 2342
  • 2343
  • 2344
  • 2345
  • 2346
  • 3103