Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 ded
#1060096
Александр63 писал(а):Николай Жердев находится на просмотровом контракте в «Нефтехимике»
https://www.championat.com/hockey/news- ... imike.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Так это же здорово.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1060099
Александр63 писал(а):Николай Жердев находится на просмотровом контракте в «Нефтехимике»
https://www.championat.com/hockey/news- ... imike.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Не очень то и хотелось. Нам второго пришествия Аниськина мало?) Это ж взрывоопасный экземпляр для коллектива.
Аватара пользователя
 Александр63
#1060101
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):Николай Жердев находится на просмотровом контракте в «Нефтехимике»
https://www.championat.com/hockey/news- ... imike.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Не очень то и хотелось. Нам второго пришествия Аниськина мало?) Это ж взрывоопасный экземпляр для коллектива.
Я что ? Сожалею ? :) Я проинформировал (без эмоций).)))
Аватара пользователя
 veron
#1060422
Благодарю Александр63 Очень интересная видюха !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#1060522
BNS - Пресс-аташе МХК.
BNS06 августа 2017, 10:23
Несмотря на то, что болельщиками официально больше не занимаюсь, считаю своим долгом ответить на некоторые вопросы.
1. Абон программа утверждена. Ждем арену. (по ценами ни ко мне)
2. Ваше место будет за вами, если другая арена — то приоритет за вами
3. МХК стартует 26 сентября домашним матчем. Время есть.
4. Он лайн продажи абонементов- не будет. Он лайн продажа билетов — будет само собой.
BNS06 августа 2017, 16:14
Раз уж заговорили про молодежку.
пара тезисов.
1. скорее всего играем в балашихе.
2. все матчи — бесплатно.
3. домашние матчи основы и МХК пересекаться не будут.
BNS06 августа 2017, 12:16
Планы и задачи вернуть все, что было в ано. Банально у клуба нет стягов, костюма волка, оборудования, развлекательных зон и прочего прочего прочего. Подрядчики с клубом работают очень неохотно, что создаёт определённые трудности.
http://hcdm.ru/micro" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Вратарь
#1060563
ситуация, конечно, не очень приятная! А без костюма волка будет особенно тяжело.
а то, что подрядчики не хотят работать - понять можно: боятся, что не заплатят.
кто знает где будет встреча с болельщиками. вроде приглашали на 12 августа, но я не понял где.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 авг 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060575
Вратарь писал(а):ситуация, конечно, не очень приятная! А без костюма волка будет особенно тяжело.
ахах :lol: тут все по Федорову с Робинсоном страдают, а вот она - главная потеря потерь :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1060693
myemerys писал(а):
Вратарь писал(а):ситуация, конечно, не очень приятная! А без костюма волка будет особенно тяжело.
ахах :lol: тут все по Федорову с Робинсоном страдают, а вот она - главная потеря потерь :)
ну ничего смешного нет. я не понял, это аниматор прое..ал свой костюма волка или мы потеряли и костюм с аниматором вместе? а то звучит так, как будто Еременко остался без своей вратарской маски и формы. все осталось в ано.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060695
Вратарь писал(а):
myemerys писал(а):
Вратарь писал(а):ситуация, конечно, не очень приятная! А без костюма волка будет особенно тяжело.
ахах :lol: тут все по Федорову с Робинсоном страдают, а вот она - главная потеря потерь :)
ну ничего смешного нет. я не понял, это аниматор прое..ал свой костюма волка или мы потеряли и костюм с аниматором вместе? а то звучит так, как будто Еременко остался без своей вратарской маски и формы. все осталось в ано.
Не, ну костюм наверняка на балансе Сафронова был. Он поди в нем сейчас по даче ходит, гасится от кредиторов
Аватара пользователя
 Вратарь
#1060698
myemerys писал(а): Не, ну костюм наверняка на балансе Сафронова был. Он поди в нем сейчас по даче ходит, гасится от кредиторов
ну это понятно на чьем балансе костюм... ходит по даче? не верю! а может надеется выгодно продать стяги и костюм волка, обещая на вырученную сумму вернуть долги игрокам и еще и заработать? это больше похоже на сафронова ;) а скорее всего все имущество арестовано судом, чтобы сафронов по даче в костюме не ходил.
Последний раз редактировалось Вратарь 07 авг 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060730
Арестованное имущество необязательно изымать :) тем более, нахер никому не нужный костюм волка :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1060781
С одной из Гостевых.
http://hcdm.ru/micro" onclick="window.open(this.href);return false;
HIPPOPOTAM BEG.07 августа 2017, 13:09
Обратимся к теории. К теории игр.

Чего хотят стороны? ВТБ ЛД хочет получать деньги за аренду в новом сезоне и компенсировать недополученное от Динамо в прошлом. ЦС хочет, чтобы Динамо играло в Москве на современной арене и не хочет отдавать долги АНО. При этом если если юридическое правопреемство просматривается с трудом, и судебные перспективы дела по взысканию долгов АНО с ООО или ЦС весьма туманны, то фактическое правопреемство имеется. На это в переговорах и упирает ВТБ ЛД.

Очевидно при этом, что любое судебное решение о взыскании долгов с АНО не может быть фактически исполнено: ни у АНО, ни у Сафронова лично, если на него возложат субсидиарную ответственность, таких денег нет.

Что проигрывает ВТБ ЛД при срыве переговоров? Оно потеряет как возможный доход в этом и следующем сезонах, так и любую возможность фактического получения в той или иной форме даже части долгов за предыдущий сезон. Как мы рассчитываем, с сезона 18-19 или уж по крайней мере 19-20, мы переедем на динамовскую арену в ПП. Должны во всяком случае.

Что проигрывает Динамо? Тут потери не столь очевидны в финансовом смысле, они более репутационные, но неизбежен отток болельщиков, снижение интереса потенциальных рекламодателей и спонсоров и прочее.

Если со стороны Динамо, как пишут BNS и Хаваль, переговоры ведутся только с ВТБ ЛД, то это ошибка руководства, это очень слабая переговорная позиция, чего не может не понимать другая сторона. Хотя бы для вида следовало вести переговоры и с Лужниками, и с Мегасараем, и с Мытищами, и с Балашихой. Если, предположим, переговоры с ВТБ ЛД сорвутся прямо сейчас, то времени — две недели — фактически нет. Кроме того вхождение в новые переговоры с любой из арен будет с изначально очень слабых переговорных позиций.

С другой стороны, как было сказано выше, у ВТБ ЛД тоже неизбежны серьёзные потери при срыве переговоров. Так что это поражение обеих сторон — игра с отрицательной суммой. Надеюсь что люди не глупые ни тут, ни там, и этого не могут не понимать, а потому договор с ВТБ ЛД будет заключён уже в ближайшие два-три дня.
Последний раз редактировалось Александр63 07 авг 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060783
"Фактическое правопреемство"? Так встретились бы по-пацански, да порамсили бы за все говно ёпта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1060787
myemerys писал(а):"Фактическое правопреемство"? Так встретились бы по-пацански, да порамсили бы за все говно ёпта.
Так "по-пацански" должны отдавать.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060789
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):"Фактическое правопреемство"? Так встретились бы по-пацански, да порамсили бы за все говно ёпта.
Так "по-пацански" должны отдавать.
Это же не приватизация. Так что по-пацански надо Сафронову предъявлять имхо
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1060826
честно говоря, мне срать с высокой башни на руководство ВТБ ЛД и их возможные потери, меня волнует Динамо...

и то, что наше "новое" руководство не чешется с переговорами с другими аренами - говорит об их профнепригодности в очередной раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1060829
Obninsk345 писал(а):честно говоря, мне срать с высокой башни на руководство ВТБ ЛД и их возможные потери, меня волнует Динамо...

и то, что наше "новое" руководство не чешется с переговорами с другими аренами - говорит об их профнепригодности в очередной раз.
а может просто боится признаться? я просто допустить не могу, что нет запасного варианта.
кстати, все очень ожидаемо. мне было сразу ясно, если "новые" хотят про долги забыть и создать новый клуб с нуля без долгов, нам будут напоминать все наши старые "партнеры" и сопротивление будет со всех сторон.
поэтому и состав поредел и домашней арены до сих пор нет и костюм волка со всеми стягами прое..ли. интересно, а на выезда кто возил сафроновское Динамо, все долги получил или тоже проблемы с перевозчиком? не удивлюсь, если всплывет эта проблема перед первым гостевым вылетом...
Последний раз редактировалось Вратарь 07 авг 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2335
  • 2336
  • 2337
  • 2338
  • 2339
  • 3103