Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1051672
Сафронов слился, и не слышно его, так ничего путём и не объяснив, например откуда у клуба такие долги
 ded
#1051675
vasilev писал(а):
GLEX писал(а):Хлопцы. Ситуация не простая, мягко говоря, но если не будет откровенных пассажиров, типа Паши футболера, прости господи, то т
такие факторы как тренер, обстановка в команде, настрой и физика, могут перебороть весь негатив. Имхо, конечно, но примеров этого достаточно, сами знаете. :dinfan2:
Мяч из пропасти вытащили, вытащат и шайбу.

Команды укрепляются,те же педо,салат,коники,поники,куры татарва,да все,кроме нас.
Все клубы и их руков-ство рады будут видеть Динамо слабым.
Жаль,но это так и есть на сегодняшний день.
Как будем выруливать?

Сколько будет вылито на клуб помоев,если вдруг мы не попадём в пл.- офф.
Тяжело себе это представить.
Аватара пользователя
 Александр63
#1051677
ded
Что конкретно не устраивает ? Уже определились с окончательным составом ? Каков повод для суицида ???
Аватара пользователя
 veron
#1051679
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): "Рылов и Карсумс подписали двухлетние контракты с "Динамо". Соглашения с клубом подписали игроки основного состава, в том числе Артем Подшендялов, Андрей Кутейкин, а также Иван Бочаров, Антон Злобин, Михаил Бицадзе", - сказал Черных.

Спасибо, Алексей. Про Бицадзе порадовал)
Тоже очень рад !!!
 ded
#1051681
Александр63 писал(а):ded
Что конкретно не устраивает ? Уже определились с окончательным составом ? Каков повод для суицида ???
Крик души.
Команда не безразлична.
Надоели эти жировики Кони,сосиСКА.
 Главный Критик Силкина
#1051685
плохо когда льют свои болельщики. как они себя называют. а на других плевать. пусть выграют кг два раза подряд тогда можит и поговорим.
 I love Dinamo
#1051686
ded писал(а):Крик души.
Команда не безразлична.
Надоели эти жировики Кони,сосиСКА.
Нам всем команда не безразлична. Со ска и цска ещё повоюем ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1051687
Александр63 писал(а): Вась. Это ни куя не гундос. Это постоянное нагнетание, с твоей стороны, ситуации. С постоянным подтекстом: "Как заипись было при Андрей Николаевиче, и как керово распоряжаются вновь пришедшие". Не понимаю и не хочу понимать эту позицию...
Саш, а я говорю "это - гундос". и тут кто лучше меня это знает?
ты зациклился - что я поддерживаю сафронова. это не так. успокойся! все нормально - я за Динамо. я не часто захожу сюда, чтобы "не нагнетать", но и "натуженно" радоваться не вижу повода. я давно говорил и повторю. Динамо за последнии годы приучило меня что мы бьемся за КГ. поэтому шаг вперед я вижу только в том, чтобы выиграть КГ вновь. мутная кхл не заслуживает того чтобы тратить на нее свое время и деньги, если не брать КГ. это касается и болельщиков и клуба.
а ты не ищи повода и поддтекста по сафронова. в этой теме уже давно больше 2000 страниц и кому как не тебе знать, что я не поддерживал сафронова, а критиковал не меньше тебя. но это не значит, что я готов менять его на еще более слабых руководителей. вот докажут, что лучше, тогда поговорим про новый гундос. а пока и такой сойдет.
 I love Dinamo
#1051696
Василий. Ждём перемен к лучшему и новых КГ.
 Главный Критик Силкина
#1051697
I love Dinamo писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):што за под оплека? кто в курсах?
Кравченко спасибо. В чём ты подоплёку ищешь? Просто клуба будет скоро новый пресс-аташе, а ещё рассматриваются варианты на должность менеджера.
когда Костю Выборнова из фк убирали тоже подоплеки не было? почему все болелы возмутились письма писали? когда Дорофеева пытались убрать? а сечас почему бучу не подымают. все тихо. значит есть разница. ну ты вольный щитать как хочишь и што хочишь. я в этом вопросе не копенгаген и полностью доверяю Капитану в этом вопросе
:dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#1051699
Вратарь писал(а):... и кому как не тебе знать, что я не поддерживал сафронова, а критиковал не меньше тебя. но это не значит, что я готов менять его на еще более слабых руководителей. вот докажут, что лучше, ...
Горбатого ... далее по тексту.
 I love Dinamo
#1051701
Главный Критик Силкина писал(а): когда Костю Выборнова из фк убирали тоже подоплеки не было? почему все болелы возмутились письма писали? когда Дорофеева пытались убрать? а сечас почему бучу не подымают. все тихо. значит есть разница. ну ты вольный щитать как хочишь и што хочишь. я в этом вопросе не копенгаген и полностью доверяю Капитану в этом вопросе
:dinfan:
Новое руководство посчитало, что Кравченко в клубе не будет. Новое руководство приняло такое решение. Насчёт Дорофеева и Выборнова писали. Дорофеева рад, что оставили, а вот, Выборнова в клубе нет жалко.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1051703
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):... и кому как не тебе знать, что я не поддерживал сафронова, а критиковал не меньше тебя. но это не значит, что я готов менять его на еще более слабых руководителей. вот докажут, что лучше, ...
Горбатого ... далее по тексту.
какой есть повод думать что я не прав? вот с чего ты решил что они лучше? ты не объективен.
 Главный Критик Силкина
#1051704
Вратарь писал(а): какой есть повод думать что я не прав? вот с чего ты решил что они лучше? ты не объективен.
а какой есть повод думать што ты прав? вот с чего ты решил што они хуже? ты очень обьективен
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1051726
tsar
Бойда как визу оформим, возможно в компании Даллмена. Но с ним переговоры идут, ещё не до конца вопрос решён. С Подшем техническая накладка вышла - он в омске каждый год отпуск проводит, вот пернатые и запустили слух, когда его в начале недели ещё там видели. Хиетанен скоро приедет, отпуск. Наши сегодня с фото тренировки лохонулись по полной, надеюсь санкции от лиги не прилетят
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1051727
Где Цветков?
-5+
ОТВЕТИТЬ
tsar>Rybinskii
07.07.2017 В 22:27
Будет. Терпение и ещё раз терпение. Р не железный, по 20 контрактов в день подписывать.
Инсайды с чемпионата.ком
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 08 июл 2017, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1051752
Команда только формируется, т.е руководство какое есть и какое бог послал
делает первые шаги...и как его оценивать :shock:
Дайте время для сборки команды, пусть сыграют предсезонку, начнут чемп, и матчей после десяти будем расчехлять свое добро. :D
А пока в негативе идет трансляция своих страхов.
В позитиве эйфории ни у кого нет, но у большинства присутствует надежда.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1051765
Там вещают с утра ребят, Терешок в данный момент:

https://www.pscp.tv/dynamo_ru/1ZkKzyYgyVDxv?t=13

Заметил бы, что тон его заявлений изменился.
Последний раз редактировалось utgraiser 08 июл 2017, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1051766
utgraiser писал(а):Там вещают с утра ребят, Терешок в данный момент:

https://www.pscp.tv/dynamo_ru/1ZkKzyYgyVDxv?t=13

Заметил бы, что тон его заявлений изменился.
По вью ГТ
Горо наверное не будет, Бойд скоро подъедет, Цветков (???), Даллмэн (?) - дорого (?).
Аватара пользователя
 СерГ
#1051767
utgraiser писал(а):Там вещают с утра ребят, Терешок в данный момент:

https://www.pscp.tv/dynamo_ru/1ZkKzyYgyVDxv?t=13

Заметил бы, что тон его заявлений изменился.
не хочу обижать Терешка, но он хочет перестаховаться и начать получать денюжки пока даже не тренируясь. думаю,предложения у него других нет
  • 1
  • 2295
  • 2296
  • 2297
  • 2298
  • 2299
  • 3103